Отзывы к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Человек-Паук 3: Нет пути домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 751

SпартаK (Критик), постов: 5194
25 августа 2021, 21:01
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
Mark 4 писал(а) 24 августа 2021, 6:25
Кто следующий наставник Паука Халк, Тор, Валькирия?
Сальма Хайек )

Eq Fist (Критик), постов: 15136
25 августа 2021, 21:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
FangUber писал(а) 25 августа 2021, 20:54
Лучше представь, если их не будет в фильме)))
Было бы отлично.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11997
25 августа 2021, 20:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FangUber писал(а) 25 августа 2021, 20:54
Лучше представь, если их не будет в фильме)))
Вселенная всё равно схлопнется, но в этот раз от бомбящих пуканов)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 36889
25 августа 2021, 20:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 августа 2021, 20:51
355 миллионов за сутки на всех платформах. 355, Карл! Значительно больше, чем даже у Финала. Я... Просто боюсь представить, ...
Подтянулись фанаты трилогии Рейми.

FangUber (Киноман), постов: 1417
25 августа 2021, 20:54
Аватарка пользователя FangUber
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 августа 2021, 20:51
355 миллионов за сутки на всех платформах. 355, Карл! Значительно больше, чем даже у Финала. Я... Просто боюсь представить, ...
Лучше представь, если их не будет в фильме)))


ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11997
25 августа 2021, 20:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
355 миллионов за сутки на всех платформах. 355, Карл! Значительно больше, чем даже у Финала. Я... Просто боюсь представить, что будет, если в следующем трейлере хотя бы на долю секунды затизерят пауков Магуайера и Гарфилда. Вселенная схлопнется?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 августа 2021, 7:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Mark 4 писал(а) 24 августа 2021, 6:25
Кто следующий наставник Паука Халк, Тор, Валькирия?
Шан-Чи

Mark 4 (Критик), постов: 905
24 августа 2021, 6:34
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 4 лет на сайте
4
Трейлер Крутой канешно!)

Mark 4 (Критик), постов: 905
24 августа 2021, 6:25
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 4 лет на сайте
4
Кто следующий наставник Паука Халк, Тор, Валькирия?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 августа 2021, 6:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Стрэндж немного того, судя по трейлеру (двинулся)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
23 августа 2021, 6:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Видел слитый трейлер, ну это лол.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.12.2021, оценка: 9.71, голосов: 14
Фанаты всех размеров и раскрасок могут с пеной у рта хоть тысячи часов убеждать друг друга в истинных причинах такого зрительского интереса к "Нет Пути Домой", но на...
Автор: ANAMAZINGMAN, 19.12.2021, оценка: 9.2, голосов: 5
Этот фильм навсегда вошёл в мою память как картина, от просмотра которой я испытал совершенно иной для себя киноопыт. И не потому что этот фильм блещет прорывными эффектами...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #203839 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194664 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194491 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Кадры к фильму

Превью кадра #193419 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193418 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #192900 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму 28 лет спустя
Дата выхода: 20 июня 2025
Страна: Великобритания, США
Жанр:боевик, драма, триллер, ужасы
Режиссер:Дэнни Бойл
В главных ролях:Аарон Тейлор-Джонсон, Джоди Комер