px

Отзывы к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 930

Regolas (Критик), постов: 10866
29 марта 2021, 18:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 29 марта 2021, 17:47
Клим Жуков на канале у Гоблина про "Лигу справедливости Зака Снайдера": "Флэш "изнасиловал" старика ...
ИМХО, смотреть этих типов - себя не уважать.

algoritn (Критик), постов: 9089
29 марта 2021, 18:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 29 марта 2021, 17:55
Ты сам сначала фильм посмотри.
Да я писал уже...
Я не могу...
Пытался,но ведь тоже самое,только на 2.5 часа дольше...
Если Уидону бы продюсеры позволили так растянуть-он тоже бы как то всё логичней построил...
А пока я не хочу ещё раз пересматривать.

John23 (Критик), постов: 25911
29 марта 2021, 17:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 29 марта 2021, 17:53
Надо посмотреть!
Я не во в сём с ним согласен на с чёт всего!Но обсуждает он вполне логично и нормально,а главное ...
Там у Клима в конце спрашивают:
- Ну что в итоге, получилось интереснее чем у Марвел?
- В разы интереснее чем у Марвел:)

John23 (Критик), постов: 25911
29 марта 2021, 17:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 29 марта 2021, 17:53
Надо посмотреть!
Я не во в сём с ним согласен на с чёт всего!Но обсуждает он вполне логично и нормально,а главное ...
Ты сам сначала фильм посмотри.

algoritn (Критик), постов: 9089
29 марта 2021, 17:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 29 марта 2021, 17:47
Клим Жуков на канале у Гоблина про "Лигу справедливости Зака Снайдера": "Флэш "изнасиловал" старика ...
Надо посмотреть!
Я не во в сём с ним согласен на с чёт всего!Но обсуждает он вполне логично и нормально,а главное непринуждённо и весело!)))


John23 (Критик), постов: 25911
29 марта 2021, 17:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Клим Жуков на канале у Гоблина про "Лигу справедливости Зака Снайдера": "Флэш "изнасиловал" старика Эйнштейна и побежал быстрее скорости света...":)
Клим иногда таким занудой может быть, что невыносимо.

John23 (Критик), постов: 25911
28 марта 2021, 19:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 28 марта 2021, 16:34
Она, только сильно похудевшая)
В форму себя привела - наверно мужика ищет:)

John23 (Критик), постов: 25911
28 марта 2021, 19:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mark 4 писал(а) 28 марта 2021, 17:08
Жаль нет Грааль дочери Дарксайда она крутой сеперзлодей
Не слыхал про такую...
Но посмотрел картинки... По рисунку, так понял, она была в комиксе "Война Дарксайда"; я эту муть так до конца и не смог прочитать.

Mark 4 (Критик), постов: 905
28 марта 2021, 17:08
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 28 марта 2021, 16:10
В конце, когда Дарксайд говорит "Готовьте армаду"? Справа там вроде стояла Бабуля Гуднесс:) Granny Goodness.
Жаль нет Грааль дочери Дарксайда она крутой сеперзлодей

Regolas (Критик), постов: 10866
28 марта 2021, 16:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 марта 2021, 16:10
В конце, когда Дарксайд говорит "Готовьте армаду"? Справа там вроде стояла Бабуля Гуднесс:) Granny Goodness.
Она, только сильно похудевшая)

John23 (Критик), постов: 25911
28 марта 2021, 16:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mark 4 писал(а) 28 марта 2021, 15:57
А кто может сказать что за суперзлодей? похож на Озимандия с Дарксайдом и ДеСадом
В конце, когда Дарксайд говорит "Готовьте армаду"? Справа там вроде стояла Бабуля Гуднесс:) Granny Goodness.

Mark 4 (Критик), постов: 905
28 марта 2021, 15:57
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
А кто может сказать что за суперзлодей? похож на Озимандия с Дарксайдом и ДеСадом

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
28 марта 2021, 7:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 27 марта 2021, 15:43
Там и Поступь хаоса себе уже места на Бублик бронирует, так что есть проекты на любой вкус и цвет=)
Том и Джерри туда же

Mark 4 (Критик), постов: 905
28 марта 2021, 1:21
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Бесподобно я кайфанул от всего 💓

Mark 4 (Критик), постов: 905
28 марта 2021, 1:20
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 27 марта 2021, 15:43
Там и Поступь хаоса себе уже места на Бублик бронирует, так что есть проекты на любой вкус и цвет=)
Да жаль Дейзи Ридли после ЗВ так не повезло с ролю.

Mark 4 (Критик), постов: 905
28 марта 2021, 1:18
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 27 марта 2021, 15:43
Там и Поступь хаоса себе уже места на Бублик бронирует, так что есть проекты на любой вкус и цвет=)
Да точно:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
27 марта 2021, 15:43
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mark 4 писал(а) 27 марта 2021, 14:44
Лига Справедливости, Никто, Райя и последний дракон, Годзила против Конга а 2021 не плохой.
Там и Поступь хаоса себе уже места на Бублик бронирует, так что есть проекты на любой вкус и цвет=)

Mark 4 (Критик), постов: 905
27 марта 2021, 14:44
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Лига Справедливости, Никто, Райя и последний дракон, Годзила против Конга а 2021 не плохой.

John23 (Критик), постов: 25911
27 марта 2021, 10:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ogonek писал(а) 27 марта 2021, 10:02
Лига справедливости» стала самым популярным проектом стриминговых сервисов в истории в Канаде

Как сообщил ...
Хоть в комментах почитаем позитивные новости по DC:)

ogonek (Зритель), постов: 954
27 марта 2021, 10:02
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Лига справедливости» стала самым популярным проектом стриминговых сервисов в истории в Канаде

Как сообщил главный местный потоковый сервис Crave_PR, библейский эпос Зака Снайдера полностью превзошёл по просмотрам предыдущего рекордсмена, а именно 8-й сезон «Игры престолов», и стал самым популярным проектом в истории платформы.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости Зака Снайдера - новости к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - рецензии к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dronsky, 19.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 24
Просмотр «Лиги справедливости Зака Снайдера» после «театралки» – будто встреча с бывшей после многолетнего расставания. Девушка с тех пор похорошела, поумнела, раскрепостилась,...
Автор: ANAMAZINGMAN, 23.03.2021, оценка: 8.22, голосов: 9
Что ж, вот и вышел тот самый СнайдерКат Лиги. Нет смысла в очередной раз распинаться на тему того, что для большинства киноманов этот фильм превратился в такой же миф,...

Лига справедливости Зака Снайдера - статьи к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - постеры к фильму

Превью постера #182401 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182323 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182243 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182244 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - кадры к фильму

Превью кадра #181254 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #181255 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180541 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180542 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса