px

Отзывы к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 930

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2021, 11:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 26 марта 2021, 11:20
"взгляде студии на это?" - Ну так студия ведь дала официальный комментарий - "Не канон":(
А это единственный неканон в цикле фильмов? И снять-то сняли, тем не менее

John23 (Критик), постов: 25911
26 марта 2021, 11:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 26 марта 2021, 11:12
Не расскажет ли кто-нибудь поподробнее о создании сцены с Джокером, и взгляде студии на это?
"взгляде студии на это?" - Ну так студия ведь дала официальный комментарий - "Не канон":(

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2021, 11:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Не расскажет ли кто-нибудь поподробнее о создании сцены с Джокером, и взгляде студии на это?

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
25 марта 2021, 11:13
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 25 марта 2021, 10:34
Если бы "Лига Снайдера" была каноном, то потом бы оказалось, что та норвежка, которая подобрала свитер Аквамена ...
Ахах

John23 (Критик), постов: 25911
25 марта 2021, 10:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 25 марта 2021, 10:31
Да, ты знаешь, мне тоже любопытно! Но факт в том, как красиво эта сцена подана.
Если бы "Лига Снайдера" была каноном, то потом бы оказалось, что та норвежка, которая подобрала свитер Аквамена - залетела от него:)


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
25 марта 2021, 10:31
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 25 марта 2021, 10:10
Блин, жалко, что хотя бы субтитрами не перевели, чего там эти норвежки пели, когда Аквамен уплывал. Наверно чего-то ...
Да, ты знаешь, мне тоже любопытно! Но факт в том, как красиво эта сцена подана.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 марта 2021, 10:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 25 марта 2021, 10:10
Блин, жалко, что хотя бы субтитрами не перевели, чего там эти норвежки пели, когда Аквамен уплывал. Наверно чего-то ...
Да, песня как-то выпала из канвы фильма

John23 (Критик), постов: 25911
25 марта 2021, 10:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, жалко, что хотя бы субтитрами не перевели, чего там эти норвежки пели, когда Аквамен уплывал. Наверно чего-то важное или жалостливое, раз Снайдер их так долго показывал:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 марта 2021, 9:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 25 марта 2021, 9:54
"А парадный костюм - это забавно)" - Стирать только в бережном режиме:)
Главное, пятно не посадить)

John23 (Критик), постов: 25911
25 марта 2021, 9:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 25 марта 2021, 9:50
На счёт меча не знаю - не обратил внимание. А парадный костюм - это забавно)
"А парадный костюм - это забавно)" - Стирать только в бережном режиме:)

John23 (Критик), постов: 25911
25 марта 2021, 9:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 25 марта 2021, 9:44
А Шазам тоже может в космос летать?
А почему нет, если у него такая сила? Вот только на счёт воздуха я не знаю, наверно тоже ему необходим.

John23 (Критик), постов: 25911
25 марта 2021, 9:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 марта 2021, 9:43
Чёрный костюм, фиг его знает. Вроде в мультике такой костюм помогал быстрее выздоровить - быстрее усваивал солнечный ...
Ну а с чёрным костюмом Снайдер всё же похоже схитрил - он его решил показать только после того, как фанаты стали спрашивать про этот костюм. Когда в "Лиге Снайдера" Кларк приходит на корабль, то там были показаны вроде только четыре костюма (без чёрного), а выходит Супермен уже в чёрном костюме.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 марта 2021, 9:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 25 марта 2021, 9:48
Один толи парадный, толи тоже какой-то боевой - мне показалось или с ним в комплекте меч прилагался?
На счёт меча не знаю - не обратил внимание. А парадный костюм - это забавно)

John23 (Критик), постов: 25911
25 марта 2021, 9:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 25 марта 2021, 9:37
А у Сепермена на корабле много костюмов, и все разных цветов? Чем отличаются функционально?
Один толи парадный, толи тоже какой-то боевой - мне показалось или с ним в комплекте меч прилагался?

John23 (Критик), постов: 25911
25 марта 2021, 9:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 25 марта 2021, 9:37
А у Сепермена на корабле много костюмов, и все разных цветов? Чем отличаются функционально?
Один похоже для военный действий - в таком же был Зод.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 марта 2021, 9:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 25 марта 2021, 9:41
Ну, один был для исследования неизвестных планет - скафандр. Супермену ведь нужен воздух, хоть он и может задерживать ...
А Шазам тоже может в космос летать?

John23 (Критик), постов: 25911
25 марта 2021, 9:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 25 марта 2021, 9:37
А у Сепермена на корабле много костюмов, и все разных цветов? Чем отличаются функционально?
Чёрный костюм, фиг его знает. Вроде в мультике такой костюм помогал быстрее выздоровить - быстрее усваивал солнечный свет.

John23 (Критик), постов: 25911
25 марта 2021, 9:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 25 марта 2021, 9:37
А у Сепермена на корабле много костюмов, и все разных цветов? Чем отличаются функционально?
Ну, один был для исследования неизвестных планет - скафандр. Супермену ведь нужен воздух, хоть он и может задерживать дыхание на долго.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 марта 2021, 9:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 25 марта 2021, 9:37
А у Сепермена на корабле много костюмов, и все разных цветов? Чем отличаются функционально?
*Супермена

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 марта 2021, 9:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 25 марта 2021, 9:33
Ну чё, набьём ещё комментов, чтобы выкинуть "Мстители: Финал" из "топ 10 по комментариям"?:)
А у Сепермена на корабле много костюмов, и все разных цветов? Чем отличаются функционально?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости Зака Снайдера - новости к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - рецензии к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dronsky, 19.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 24
Просмотр «Лиги справедливости Зака Снайдера» после «театралки» – будто встреча с бывшей после многолетнего расставания. Девушка с тех пор похорошела, поумнела, раскрепостилась,...
Автор: ANAMAZINGMAN, 23.03.2021, оценка: 8.22, голосов: 9
Что ж, вот и вышел тот самый СнайдерКат Лиги. Нет смысла в очередной раз распинаться на тему того, что для большинства киноманов этот фильм превратился в такой же миф,...

Лига справедливости Зака Снайдера - статьи к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - постеры к фильму

Превью постера #182401 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182323 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182243 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182244 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - кадры к фильму

Превью кадра #181254 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #181255 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180541 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180542 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса