px

Отзывы к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 930

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 марта 2021, 9:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 25 марта 2021, 9:33
Ну чё, набьём ещё комментов, чтобы выкинуть "Мстители: Финал" из "топ 10 по комментариям"?:)
Надо тему нарулить конкретную)

John23 (Критик), постов: 25872
25 марта 2021, 9:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну чё, набьём ещё комментов, чтобы выкинуть "Мстители: Финал" из "топ 10 по комментариям"?:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2021, 15:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 22 марта 2021, 10:37
Миры-то есть, просто не все населены разумными существами.
И пирамиды не везде)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2021, 12:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Можно почти бесконечно смотреть под определенные песни как расходится Лига Снайдера, Аквамен, в частности)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2021, 9:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Когда в конце смотришь на этого скромного Брюса Уэйна в беседе с Марисанским охотником - это же Снайдер, и он это снял


Intaler (Киноман), постов: 8882
23 марта 2021, 22:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Мемом - над Лигой и ...) станет ли ???)))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
23 марта 2021, 21:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 марта 2021, 20:55
После режиссёрки "Лиги" про Эзру меньше будут говорить, что он беспонтовый Флэш.
Ну на фоне лиги Уидона и Достоевский! он тем более отлично выглядит

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
23 марта 2021, 21:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 23 марта 2021, 21:19
Последующая сцена где Киборг в кошмаре, и видит иллюзию семьи, тоже отличная
И последующая сцена с летящей головой Степенвульфа к ноге Дарксайда и то как смотрят на него тоже отличная

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 марта 2021, 21:19
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 23 марта 2021, 0:53
Момент соединения куба и взрыва. Когда Флэш активирует спидфорс - музыка вобще отличная
Последующая сцена где Киборг в кошмаре, и видит иллюзию семьи, тоже отличная

John23 (Критик), постов: 25872
23 марта 2021, 20:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 марта 2021, 0:53
Момент соединения куба и взрыва. Когда Флэш активирует спидфорс - музыка вобще отличная
После режиссёрки "Лиги" про Эзру меньше будут говорить, что он беспонтовый Флэш.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
23 марта 2021, 20:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 марта 2021, 18:57
Да поняли мы уже, что тебе фильм не понравился. Лично я многие твои комменты по фильму прочитал, логика где-то есть ...
Тоже не понимаю. Написал что фильм не нравится - всё.
Нет идет и дальше пишет и пишет. словно пытается всучить свое мнение и людям перестанет нравится фильм как и ему.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
23 марта 2021, 20:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 марта 2021, 18:46
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
1. А почему у Степного волка в финальном махаче глаза светится стали? До этого ведь ...
1.Кубы начали слияние и они показали что формула Антижизни на Земле. Из-за связи с кубами у Степного волка глаза начали светится и броня вроде стала более живой.
2. Тут уже не знаю. Может понадеялся на свою непробиваемость!?. Но зато после слияния кубов и взрыва если смотреть как флэш отматывает время , то супермена по частицам разорвало, так как кости, мясо, кожа всё восстановилась

John23 (Критик), постов: 25872
23 марта 2021, 19:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 23 марта 2021, 19:42
Джокер умеет "расстапливать сердца" так как в постапокалиптическом мире будущего у него у единственного ...
"да и сомнения - есть ли вообще сценарий:)" - Ну, смотрел один видос с кратким пересказом сценария 2-й и 3-й части. В начале ролика говорили, что на одном из мероприятий, там Снайдер выложил весь сценарий.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 марта 2021, 19:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 23 марта 2021, 19:45
Ну это был бы тогда не Джокер от слова СОВСЕМ если бы у него не была бы улыбка на лице) Просто чувак в гриме и накрашенными ...
Пусть хоть черти что случится, даже в аду у Джокера должна быть улыбка)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 марта 2021, 19:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 23 марта 2021, 19:42
Джокер умеет "расстапливать сердца" так как в постапокалиптическом мире будущего у него у единственного ...
Ну это был бы тогда не Джокер от слова СОВСЕМ если бы у него не была бы улыбка на лице) Просто чувак в гриме и накрашенными губами на пол лица)

John23 (Критик), постов: 25872
23 марта 2021, 19:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 23 марта 2021, 19:41
Блин, вот же бред, что от Брюса. Не слышал про такое. Кстати, сам Снайдер сказал, что во время событий ЛС Лоис уже ...
"Блин, вот же бред, что от Брюса" - Ну, подобный же твист проканал в "Пёрл Харбор" от Майкла Бэя:)

John23 (Критик), постов: 25872
23 марта 2021, 19:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 23 марта 2021, 19:42
Джокер умеет "расстапливать сердца" так как в постапокалиптическом мире будущего у него у единственного ...
"у единственного улыбка на лице:)" - :))

123456789 (Критик), постов: 13927
23 марта 2021, 19:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 23 марта 2021, 19:36
"Клоун завербован, чтобы выкрасть одну из материнких коробок" - Джокер умеет включать режим невидимости?:) ...
Джокер умеет "расстапливать сердца" так как в постапокалиптическом мире будущего у него у единственного улыбка на лице:)

ps: краем уха. не интересуюсь. да и сомнения - есть ли вообще сценарий:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 марта 2021, 19:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 марта 2021, 19:38
Да? А я слышал, что ребёнок должен был быть от Брюса:) Или эта задумка всё же не вошла в сценарий?
Блин, вот же бред, что от Брюса. Не слышал про такое. Кстати, сам Снайдер сказал, что во время событий ЛС Лоис уже беременна.

John23 (Критик), постов: 25872
23 марта 2021, 19:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 23 марта 2021, 19:36
Брюс бы умер, сын Кэла и Лоиса назвали бы в его честь и тот стал бы новым Бэтменом поскольку способности от Кларка ...
Да? А я слышал, что ребёнок должен был быть от Брюса:) Или эта задумка всё же не вошла в сценарий?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости Зака Снайдера - новости к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - рецензии к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dronsky, 19.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 24
Просмотр «Лиги справедливости Зака Снайдера» после «театралки» – будто встреча с бывшей после многолетнего расставания. Девушка с тех пор похорошела, поумнела, раскрепостилась,...
Автор: ANAMAZINGMAN, 23.03.2021, оценка: 8.22, голосов: 9
Что ж, вот и вышел тот самый СнайдерКат Лиги. Нет смысла в очередной раз распинаться на тему того, что для большинства киноманов этот фильм превратился в такой же миф,...

Лига справедливости Зака Снайдера - статьи к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - постеры к фильму

Превью постера #182401 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182323 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182243 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182244 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - кадры к фильму

Превью кадра #181254 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #181255 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180541 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180542 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн