px

Отзывы к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 930

Erden (Критик), постов: 3085
23 марта 2021, 8:32
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 22 марта 2021, 21:51
предлагаю на выпады этого малого ставить просто этот смайл 🤡
Подходящий смайл) или можно такой 💩

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 марта 2021, 8:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 22 марта 2021, 21:51
предлагаю на выпады этого малого ставить просто этот смайл 🤡
Помалкивай, шкет?
Какой смайл? Ты видно с дырявого айфона пишешь, ибо его не видно. Возьми себе уже человеческий телефон, которым будешь пользоватся Ты, а не он тобой.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 марта 2021, 8:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkNet писал(а) 22 марта 2021, 18:47
И как твоя отмазка отменяет твою безграмотность?
Я не безграмотен. Не чеши языком лишний раз.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
23 марта 2021, 0:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Момент соединения куба и взрыва. Когда Флэш активирует спидфорс - музыка вобще отличная

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 марта 2021, 22:57
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
DarkNet писал(а) 22 марта 2021, 22:04
Ха-Ха, идея хорошая, но мне кажется что это будет оскорблением для людей этой профессии.
согласен)


Рюк (Критик), постов: 695
22 марта 2021, 22:16
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Mark 4 писал(а) 22 марта 2021, 22:11
В топ 100 поставте хоть
да плевать , 100 место, 99, 15, что от этого изменится? главное, что этот фильм в наших сердцах

Mark 4 (Критик), постов: 905
22 марта 2021, 22:11
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
В топ 100 поставте хоть

DarkNet (Киноман), постов: 496
22 марта 2021, 22:04
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Maxxx писал(а) 22 марта 2021, 21:51
предлагаю на выпады этого малого ставить просто этот смайл 🤡
Ха-Ха, идея хорошая, но мне кажется что это будет оскорблением для людей этой профессии.

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 марта 2021, 21:51
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
DarkNet писал(а) 22 марта 2021, 18:47
И как твоя отмазка отменяет твою безграмотность?
предлагаю на выпады этого малого ставить просто этот смайл 🤡

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 марта 2021, 21:51
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Рюк писал(а) 22 марта 2021, 21:40
Самая правильная критика звучала даже не помню от кого, что Снайдеру нужно научиться укладывать историю в более ...
было бы прекрасно

Рюк (Критик), постов: 695
22 марта 2021, 21:40
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Самая правильная критика звучала даже не помню от кого, что Снайдеру нужно научиться укладывать историю в более сжатый хронометраж, его режиссёрские версии гораздо лучше театральных.

в 2017 году даже если Снайдер остался у руля, ну не дали бы ему 4 часа для кинотеатров

Именно поэтому мне хочется, чтобы будущее было за сервисами как HBO , Дисней+ и т.д..чтобы режиссёры могли своё видение передать полностью, а не пускать всё под нож ради большего показа сеансов в кинотеатрах за день.

DarkNet (Киноман), постов: 496
22 марта 2021, 18:47
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 22 марта 2021, 17:54
Ай Ай Ай
Кокая бида.
Момент мы упустим конечно, когда я писал, почему так. Лишь бы воздух сотрясти).
И как твоя отмазка отменяет твою безграмотность?

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 марта 2021, 18:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 22 марта 2021, 17:54
Ай Ай Ай
Кокая бида.
Момент мы упустим конечно, когда я писал, почему так. Лишь бы воздух сотрясти).
🤡

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 марта 2021, 18:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 22 марта 2021, 17:58
Потому что я понимал в отличии фанатиков, что сценарий все тоже убожество, гений... Ахахпх.
🤡🤡🤡

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2021, 18:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 22 марта 2021, 18:03
Это даже средний фильм с натягом, о каком шедевре речь? О крестном отце? О вк? Об унессенные ветром? Хватит фантазировать?
«Унесённые ветром» расиСТСкий фильм, ты о чем вообще?;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 марта 2021, 18:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 22 марта 2021, 10:51
Скорее приступай к просмотру, оно того стоит!👍 Снайдер, снял не просто шедевр, это нечто большее. Поверь, ты ...
Это даже средний фильм с натягом, о каком шедевре речь? О крестном отце? О вк? Об унессенные ветром? Хватит фантазировать?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 марта 2021, 17:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 22 марта 2021, 9:42
он еще до фильма, не посмотревши его писат, что будет плохой фильм и бла бла)))
Потому что я понимал в отличии фанатиков, что сценарий все тоже убожество, гений... Ахахпх.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 марта 2021, 17:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Dronsky писал(а) 22 марта 2021, 7:59
Про молодого Дарксайда сам Снайдер сказал)
Сказал и наклал себе в штаны, попустив персонажа. Еее.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 марта 2021, 17:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkNet писал(а) 22 марта 2021, 9:29
Сдесь ашибак столька, катица слеза, Как писать так можна, О маи глоза…
Ай Ай Ай
Кокая бида.
Момент мы упустим конечно, когда я писал, почему так. Лишь бы воздух сотрясти).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 марта 2021, 17:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 22 марта 2021, 8:39
Сорри, но после бредней про графику уровня PS3 можно вообще не читать ваши "аргументы".
Ну надо в глаза долбится чтоб говорить что графика тут хорошая. Слово Агрументы без скобочек.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости Зака Снайдера - новости к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - рецензии к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dronsky, 19.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 24
Просмотр «Лиги справедливости Зака Снайдера» после «театралки» – будто встреча с бывшей после многолетнего расставания. Девушка с тех пор похорошела, поумнела, раскрепостилась,...
Автор: ANAMAZINGMAN, 23.03.2021, оценка: 8.22, голосов: 9
Что ж, вот и вышел тот самый СнайдерКат Лиги. Нет смысла в очередной раз распинаться на тему того, что для большинства киноманов этот фильм превратился в такой же миф,...

Лига справедливости Зака Снайдера - статьи к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - постеры к фильму

Превью постера #182401 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182323 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182243 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182244 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - кадры к фильму

Превью кадра #181254 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #181255 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180541 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180542 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса