px

Отзывы к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 930

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 марта 2021, 11:17
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 22 марта 2021, 11:10
Не, John23! Всё таки, саундтрек эпический, мощный и захватывающий. Тут сложно поспорить.
Том Холкенборг, композитор с большой буквы.

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2021, 11:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 22 марта 2021, 11:09
А меня больше волнует вопрос не про то, как он от Ареса люлей отхватил (возможно, действительно неопытность и самоуверенность ...
Можно предположить, что отступали в спешке и со временем информация затерялась о непокорном мире. + Там же ещё Дарксайд Омега-Силу получил, власть на Апоколипсе захватил.
Другое дело, что имеется косяк с Материнскими кубами, если известно, что они были брошены во время отступления на Земле, то должны были и сразу понять, что это тот самый мир, где Дарсайду не дали завладеть уравнением анти-жизни.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 марта 2021, 11:14
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 22 марта 2021, 10:58
"Снайдер, снял не просто шедевр, это нечто большее" - Большее? Интересно:)
В том плане, что фильм можно считать легендарным событием кинематографа, о котором будут помнить ещё очень долго. Плюс, фильм посвящен дочери Снайдера, а это значит, режиссёр внёс всю душу и любовь в проект.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 марта 2021, 11:10
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 22 марта 2021, 10:57
Не накручивай его, а то завысит ожидания.
"Тут чего стоит звуковое сопровождение." - Да средненькое тут звуковое ...
Не, John23! Всё таки, саундтрек эпический, мощный и захватывающий. Тут сложно поспорить.

Finch (Киноакадемик), постов: 4212
22 марта 2021, 11:09
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 22 марта 2021, 6:54
По поводу как быстро справился с Дарксайдом Арес. Думается, это всё же был не настоящий Дарксайд, а его аватар. ...
А меня больше волнует вопрос не про то, как он от Ареса люлей отхватил (возможно, действительно неопытность и самоуверенность на тот момент с ним злую шутку сыграли), а то, что он про уравнение забыл. С аватаром интересная мысль, но это не оправдывает амнезию Дарксайда. Или у Ареса топор какой-то особый, что память отшибает?:) Возможно, есть какое-то объяснение этому. Меня прям этот недочёт терзает. Или я упускаю что-то))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2021, 11:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 22 марта 2021, 10:55
"столько комментариев" - Ждём отзыв от Andrew, а то оценка есть, а коммента нет:)
Там будет статья или видео-эссе!;) Предсказуемое падение посредственности или сказ о том, как невидимая .... провалилась!;)

John23 (Критик), постов: 25897
22 марта 2021, 10:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 22 марта 2021, 10:51
Скорее приступай к просмотру, оно того стоит!👍 Снайдер, снял не просто шедевр, это нечто большее. Поверь, ты ...
"Снайдер, снял не просто шедевр, это нечто большее" - Большее? Интересно:)

John23 (Критик), постов: 25897
22 марта 2021, 10:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 22 марта 2021, 10:51
Скорее приступай к просмотру, оно того стоит!👍 Снайдер, снял не просто шедевр, это нечто большее. Поверь, ты ...
Не накручивай его, а то завысит ожидания.
"Тут чего стоит звуковое сопровождение." - Да средненькое тут звуковое сопровождение.

John23 (Критик), постов: 25897
22 марта 2021, 10:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 марта 2021, 9:08
Он отрабатывает, вон какая активность, столько комментариев и всего за неделю!;)
"столько комментариев" - Ждём отзыв от Andrew, а то оценка есть, а коммента нет:)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 марта 2021, 10:51
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 марта 2021, 10:13
Так и не получилось на выходных глянуть "главный кинокомикс всея кинематографа". Но пока фильм хвалят даже ...
Скорее приступай к просмотру, оно того стоит!👍 Снайдер, снял не просто шедевр, это нечто большее. Поверь, ты от просмотра получишь незабываемые впечатления. Тут чего стоит звуковое сопровождение.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2021, 10:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 22 марта 2021, 10:39
Молодой Дарксайд: "Я захватил Марс (пустой), я захватил Венеру (пустую), что там на очереди?":))
Казань брал!🤣🤣🤣🤣 Шпака не брал!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2021, 10:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 22 марта 2021, 10:35
Потому что элементарно столько миров нету)
«А это точно известно?»

John23 (Критик), постов: 25897
22 марта 2021, 10:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 марта 2021, 10:34
Может и так, приукрасил так сказать!;)
Молодой Дарксайд: "Я захватил Марс (пустой), я захватил Венеру (пустую), что там на очереди?":))

John23 (Критик), постов: 25897
22 марта 2021, 10:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 22 марта 2021, 10:35
Потому что элементарно столько миров нету)
Миры-то есть, просто не все населены разумными существами.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 марта 2021, 10:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 22 марта 2021, 10:34
Может и так, приукрасил так сказать!;)
Потому что элементарно столько миров нету)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2021, 10:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 22 марта 2021, 10:25
"и в тот момент думаю не было сотни тысяч завоеваний!" - Молодой Дарксайд просто слухи о себе распускал, чтоб ...
Может и так, приукрасил так сказать!;)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
22 марта 2021, 10:29
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 22 марта 2021, 9:45
тупень, он написал 100 пудово, а не топ 100, очнись уже
)))))))))

John23 (Критик), постов: 25897
22 марта 2021, 10:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 22 марта 2021, 8:20
Конечно. Легко завоевывает миры, из-за этого такой самоуверенный был, что первым спрыгнул. А после видим что стал ...
"Не то что чувак на летучем кресле который столько фильмов улыбался" - :)) Может у него тогда коленки болели, а потом выздоровел?:)

John23 (Критик), постов: 25897
22 марта 2021, 10:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 марта 2021, 7:31
Что и говорит о его неопытности, и в тот момент думаю не было сотни тысяч завоеваний!;)
"и в тот момент думаю не было сотни тысяч завоеваний!" - Молодой Дарксайд просто слухи о себе распускал, чтоб больше боялись?:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 марта 2021, 10:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так и не получилось на выходных глянуть "главный кинокомикс всея кинематографа". Но пока фильм хвалят даже хейтеры за редким исключением. Неужто всё настолько хорошо? В ближайшие дни попытаюсь убедиться в этом сам.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости Зака Снайдера - новости к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - рецензии к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dronsky, 19.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 24
Просмотр «Лиги справедливости Зака Снайдера» после «театралки» – будто встреча с бывшей после многолетнего расставания. Девушка с тех пор похорошела, поумнела, раскрепостилась,...
Автор: ANAMAZINGMAN, 23.03.2021, оценка: 8.22, голосов: 9
Что ж, вот и вышел тот самый СнайдерКат Лиги. Нет смысла в очередной раз распинаться на тему того, что для большинства киноманов этот фильм превратился в такой же миф,...

Лига справедливости Зака Снайдера - статьи к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - постеры к фильму

Превью постера #182401 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182323 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182243 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182244 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - кадры к фильму

Превью кадра #181254 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #181255 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180541 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180542 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн