px

Отзывы к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 930

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 марта 2021, 15:27
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 22 марта 2021, 15:25
Да, SSD хорошая штука! Вот только обычно качают на HDD. SSD используется для операционной системы. Хотя, при желании ...
Ну как быстрее, через лет 5 или 6)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 марта 2021, 15:25
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 22 марта 2021, 14:34
Лень SSD садить)Да и хранилище я для другого использую))
Да, SSD хорошая штука! Вот только обычно качают на HDD. SSD используется для операционной системы. Хотя, при желании можно и на SSD, но он быстрее сдохнет.

Текстолит (Критик), постов: 60554
22 марта 2021, 14:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mark 4 писал(а) 22 марта 2021, 14:29
Качайте версию 1080p
Лень SSD садить)Да и хранилище я для другого использую))

Mark 4 (Критик), постов: 905
22 марта 2021, 14:29
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 марта 2021, 10:13
Так и не получилось на выходных глянуть "главный кинокомикс всея кинематографа". Но пока фильм хвалят даже ...
Качайте версию 1080p

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 марта 2021, 12:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 22 марта 2021, 12:58
Чего то ты загнул, только 3 месяц заканчивается с уже фильм году, ну а фильм конечно хороший, спору в этом нет.
а уже фильм года*

P. S. Как же раздражает, что нельзя редактировать посты как в форуме.


Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 марта 2021, 12:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mark 4 писал(а) 22 марта 2021, 6:27
Вот он фильм года 100 пудово! сколько пуканов рвануло я такого давно не видел с Мстителей Финал даже
Чего то ты загнул, только 3 месяц заканчивается с уже фильм году, ну а фильм конечно хороший, спору в этом нет.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 марта 2021, 12:36
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 22 марта 2021, 12:14
В этом фильме - восстановленное имя режиссёра и показанные самым лучшим образом персонажи, ранее начавшие иметь ...
Вот!👍

Finch (Киноакадемик), постов: 4210
22 марта 2021, 12:36
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 22 марта 2021, 12:14
В этом фильме - восстановленное имя режиссёра и показанные самым лучшим образом персонажи, ранее начавшие иметь ...
Лучше и не сказать:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 марта 2021, 12:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 22 марта 2021, 12:00
Кино реально цепляет. Обычно я всё-таки делаю более долгий перерыв перед пересмотром какого-либо понравившегося ...
В этом фильме - восстановленное имя режиссёра и показанные самым лучшим образом персонажи, ранее начавшие иметь проблемы с имиджем. Ещё - дух комиксов DC и отличный эпик с добрым посылом

Finch (Киноакадемик), постов: 4210
22 марта 2021, 12:00
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кино реально цепляет. Обычно я всё-таки делаю более долгий перерыв перед пересмотром какого-либо понравившегося фильма. А тут на выходных не лень было вновь потратить 4 часа. Помню, у меня с "Аватаром" подобное случилось, когда в кино на повторный сеанс побежал на следующий день. Но "Аватар" это "Аватар", на него многие так же не по разу в кино ходили, всё же фильм более массовый, так сказать. Возможно, "Лига Снайдера" и не пройдёт проверку временем, как, например, "Хранители"... Но, чёрт побери, что-то в этом фильме есть.

John23 (Критик), постов: 25872
22 марта 2021, 11:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 марта 2021, 11:41
Ну Волку то кубы сказали, что формула тут!;) а Дарку может постеснялись!;)
:) Такому абояшке и не сказать.
Где-то картинку видел двойную - на одной половине Кот в сапогах из "Шрека" с ми-ми-мишными чёрными глазами; на другой картинке скриншот со Степным волком, где у него там тоже чуть ли не слёзы бежали:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2021, 11:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 22 марта 2021, 11:32
Многие тоже недоумевают, либо это ляп, либо объяснение должно было быть в сиквеле. Ещё объясняют молодостью Дарксайда ...
Ну Волку то кубы сказали, что формула тут!;) а Дарку может постеснялись!;)

John23 (Критик), постов: 25872
22 марта 2021, 11:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 22 марта 2021, 11:17
Можно предположить, что отступали в спешке и со временем информация затерялась о непокорном мире. + Там же ещё ...
- Степной волк: "Ты что, не помнишь ни чего?"
- Дарксайд: "Не помню. На корабле я с полки упал, башкой вниз. Ударился. Тут помню, а тут нет"
- ДеСаад: "Так не бывает, тут помню - тут не помню"
- Степной волк: "Бывает. Я вот раз надрался, проснулся в вытрезвителе - ни чего не помню.":)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 марта 2021, 11:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Erden писал(а) 22 марта 2021, 11:32
Многие тоже недоумевают, либо это ляп, либо объяснение должно было быть в сиквеле. Ещё объясняют молодостью Дарксайда ...
Или Дарксайд перед нападением: "А давайте по приколу откроем рандомный портал, и завоюем их ,там на месте определим местоположение! Вот ржака будет"

Erden (Критик), постов: 3085
22 марта 2021, 11:35
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 22 марта 2021, 11:20
Ну, местами саундтрек звучал немного странно и... внезапно что ли)
Но "At the Speed of Force" действительно прекрасна.
В момент взрыва кубов когда было полное замешательство, что произойдет дальше, эта музыка прям точно попала под настроение. Ты понимаешь что сейчас произойдет что-то невообразимо волшебное и естественное одновременно.

Erden (Критик), постов: 3085
22 марта 2021, 11:32
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Finch писал(а) 22 марта 2021, 11:09
А меня больше волнует вопрос не про то, как он от Ареса люлей отхватил (возможно, действительно неопытность и самоуверенность ...
Многие тоже недоумевают, либо это ляп, либо объяснение должно было быть в сиквеле. Ещё объясняют молодостью Дарксайда и что он не знал как формула выглядит. Или она была не полностью отражена как и на других планетах. И нужна была повторная попытка чтобы увидеть её всю.

Finch (Киноакадемик), постов: 4210
22 марта 2021, 11:31
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 22 марта 2021, 11:20
Ну, местами саундтрек звучал немного странно и... внезапно что ли)
Но "At the Speed of Force" действительно прекрасна.
Да, она как раз из тех, что у меня в коротком списке понравившихся)

John23 (Критик), постов: 25872
22 марта 2021, 11:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 марта 2021, 11:03
Там будет статья или видео-эссе!;) Предсказуемое падение посредственности или сказ о том, как невидимая .... провалилась!;)
Статья "Всеобщее помешательство или как Зак Снайдер всех за нос водил":)

Finch (Киноакадемик), постов: 4210
22 марта 2021, 11:26
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 22 марта 2021, 10:57
Не накручивай его, а то завысит ожидания.
"Тут чего стоит звуковое сопровождение." - Да средненькое тут звуковое ...
Мне очень понравился трек Nick Cave & The Bad Seeds - Distant Sky в сцене, когда Лоис из кафе идёт под дождём. Идеальное сочетание звука и визуала. А у Джанки Икс-Эль да, чёт не запомнилось почти ничего, кроме нескольких тем, в числе которых те, что он еще для "БпС" вместе с Циммером написал.

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2021, 11:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 22 марта 2021, 11:17
Том Холкенборг, композитор с большой буквы.
Ну, местами саундтрек звучал немного странно и... внезапно что ли)
Но "At the Speed of Force" действительно прекрасна.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости Зака Снайдера - новости к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - рецензии к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dronsky, 19.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 24
Просмотр «Лиги справедливости Зака Снайдера» после «театралки» – будто встреча с бывшей после многолетнего расставания. Девушка с тех пор похорошела, поумнела, раскрепостилась,...
Автор: ANAMAZINGMAN, 23.03.2021, оценка: 8.22, голосов: 9
Что ж, вот и вышел тот самый СнайдерКат Лиги. Нет смысла в очередной раз распинаться на тему того, что для большинства киноманов этот фильм превратился в такой же миф,...

Лига справедливости Зака Снайдера - статьи к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - постеры к фильму

Превью постера #182401 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182323 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182243 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182244 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - кадры к фильму

Превью кадра #181254 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #181255 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180541 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180542 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн