px

Отзывы к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 930

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 марта 2021, 19:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 23 марта 2021, 19:33
краем уха. Темный Сторона должен был во второй ленте победить, а в третьей проиграть:). Клоун завербован, чтобы ...
Брюс бы умер, сын Кэла и Лоиса назвали бы в его честь и тот стал бы новым Бэтменом поскольку способности от Кларка не передались.

John23 (Критик), постов: 25832
23 марта 2021, 19:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 23 марта 2021, 19:33
краем уха. Темный Сторона должен был во второй ленте победить, а в третьей проиграть:). Клоун завербован, чтобы ...
"Клоун завербован, чтобы выкрасть одну из материнких коробок" - Джокер умеет включать режим невидимости?:) Или в апокалипсисном мире так плохо с бойцами, что больше взять некого?

123456789 (Критик), постов: 13909
23 марта 2021, 19:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 23 марта 2021, 19:23
Сценарии Снайдера на "Лигу 2" и "Лигу 3" кто-то читал? Там есть Джокер? Мне кажется в первой "Лиге" ...
краем уха. Темный Сторона должен был во второй ленте победить, а в третьей проиграть:). Клоун завербован, чтобы выкрасть одну из материнких коробок

John23 (Критик), постов: 25832
23 марта 2021, 19:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 23 марта 2021, 19:25
Интересно, а если бы тупой главарь решил бы не все время стрелять влево по направлению попадая в ее наручи, что ...
"что Диана делала бы?" - всплакнула бы по умершим и сдала бы плохиша в полицию, или что она там с ним сделала в режиссёрке (не помню).
"а резко вправо сдать" - Это нам зрителям легко со стороны думается, а там адреналин, нервы и всё такое. Я когда-то мелким примерно также думал, когда впервые смотрел "Без лица", когда злой Траволта бежал по кругу за зеркалами, а добрый Кейдж вслед за ним стрелял - а я такой: "А чё Кейдж не может резко перевести пистолет левее на опережение траектории бега Траволты - тогда бы подстрелил":)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 марта 2021, 19:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 марта 2021, 19:23
Сценарии Снайдера на "Лигу 2" и "Лигу 3" кто-то читал? Там есть Джокер? Мне кажется в первой "Лиге" ...
Ну вроде Джокер нормальный рукопашник, не уровень Дефстроука и Бэтса, поэтому он ОЧЕНЬ редко идёт в рукопашную. Может мог бы с кем нибудь побадаться, парадемоны теже. А так фиг знает. Харли типо действительно бы умерла например в Лиге 2.


Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 марта 2021, 19:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 марта 2021, 19:18
"Для Принц же это не серьезно." - Ну так я же писал - сцена чисто напомнить о способностях Дианы. Для неё опасность ...
Интересно, а если бы тупой главарь решил бы не все время стрелять влево по направлению попадая в ее наручи, что бы хоть кого то застрелить а резко вправо сдать и он убил бы людей тогда, что Диана делала бы?:)

John23 (Критик), постов: 25832
23 марта 2021, 19:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сценарии Снайдера на "Лигу 2" и "Лигу 3" кто-то читал? Там есть Джокер? Мне кажется в первой "Лиге" Снайдер уже вставил Джокера чисто для фанатов. Ну интересно, ну вот взял Бэтмен клоуна с собой в команду, как Джокер ему поможет "отменить мир"?

John23 (Критик), постов: 25832
23 марта 2021, 19:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 23 марта 2021, 19:10
+ вооруженные бандиты против Дианы, рили? Да она за 5 секунд всех должна была раскидать. Вот если бы за место нее ...
"Для Принц же это не серьезно." - Ну так я же писал - сцена чисто напомнить о способностях Дианы. Для неё опасность мала, но заложники могли пострадать. Интересно, а если бы пуля попала ей прямо в глаз, то глаз бы пробило?:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 марта 2021, 19:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 23 марта 2021, 19:10
+ вооруженные бандиты против Дианы, рили? Да она за 5 секунд всех должна была раскидать. Вот если бы за место нее ...
И даже если бы был бы Брюс это все равно была бы лишняя сцена, но зато чуточку логичней.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 марта 2021, 19:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 марта 2021, 19:04
Вот поэтому её спокойно можно и выкинуть. Сцена чисто для того, чтобы напомнить способности Дианы, но многие и ...
+ вооруженные бандиты против Дианы, рили? Да она за 5 секунд всех должна была раскидать. Вот если бы за место нее был Брюс я бы ещё понял, такие головорезы по его части. Для Принц же это не серьезно.

John23 (Критик), постов: 25832
23 марта 2021, 19:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 23 марта 2021, 19:00
Это настолько не нужная сцена для сюжета, что я думал, что это происходит не в музее а банке.
Вот поэтому её спокойно можно и выкинуть. Сцена чисто для того, чтобы напомнить способности Дианы, но многие и так уже смотрели фильм "Чудо-женщина" и в курсе её сил. Да и мне чисто не нравится, что её в этой сцене показывают такой скоростной; Флэш есть, Супермен есть - больше спидстеров не надо.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 марта 2021, 19:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 марта 2021, 18:50
Выкинуть эпилог, выкинуть разговор Марсианского охотника с Лоис, выкинуть пение норвежек (или кто они там), ещё ...
Это настолько не нужная сцена для сюжета, что я думал, что это происходит не в музее а банке.

John23 (Критик), постов: 25832
23 марта 2021, 18:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 23 марта 2021, 8:22
Помалкивай, шкет?
Какой смайл? Ты видно с дырявого айфона пишешь, ибо его не видно. Возьми себе уже человеческий ...
Да поняли мы уже, что тебе фильм не понравился. Лично я многие твои комменты по фильму прочитал, логика где-то есть в рассуждениях, но тут как говорится на фильм можно посмотреть под разным углом - тот же "Форсаж 7, 8" кому-то нравится, кому-то нет; дело вкуса и восприятия.
Я к тому - ну харе тут уже друг на друга негатив изливать. Ну не понравился фильм, понятно, тогда может пора уже под другими новостями общаться и на страницах других фильмов.

John23 (Критик), постов: 25832
23 марта 2021, 18:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рюк писал(а) 22 марта 2021, 22:16
да плевать , 100 место, 99, 15, что от этого изменится? главное, что этот фильм в наших сердцах
"что от этого изменится?" - У некоторых подгорит:)

John23 (Критик), постов: 25832
23 марта 2021, 18:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рюк писал(а) 22 марта 2021, 21:40
Самая правильная критика звучала даже не помню от кого, что Снайдеру нужно научиться укладывать историю в более ...
Выкинуть эпилог, выкинуть разговор Марсианского охотника с Лоис, выкинуть пение норвежек (или кто они там), ещё чутка по мелочи - получается 3-х часовая версия, которую уже можно смотреть и в кинотеатре. Я бы ещё убрал экшен сцену в музее.

John23 (Критик), постов: 25832
23 марта 2021, 18:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 марта 2021, 0:53
Момент соединения куба и взрыва. Когда Флэш активирует спидфорс - музыка вобще отличная
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
1. А почему у Степного волка в финальном махаче глаза светится стали? До этого ведь вроде не светились.
2. Откуда Супермен мог знать, что топор Степного волка не пробьёт его кожу? Супермен ведь ни разу до этого не сталкивался с Волком и так спокойно подставился под удар топора.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 марта 2021, 17:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что ж, походил я тут, поразмышлял о СнайдерКате, взвесил все плюсы и минусы, подумал о том, как его оценивать и решил вынести такой вердикт. Я ему поставлю... Десятку. Да, знаю, в это трудно поверить, но я решил дать картине высший бал. Да, как фильм он и близко не заслужил бы такой оценки, выйди он в 2017, а как фильм о Лиге уж и подавно, но фильму повезло, что он вышел в других обстоятельствах, превратившись из карявого блокбастеров в весьма любопытный эксперимент. Так что...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 марта 2021, 15:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот я и глянул вожделенную многими Лигу и... Честно говоря, я даже и не знаю, как это оценивать. Знаете, это даже на фильм не особо то тянет. Это, скорее, целый конгломерат фильмов, который попытались уместить в четыре часа. Тут тебе и клёвый спин-офф о Киборге, и невнятная сюжетная линия Аквамена на 3,5 минуты, и мега крутая битва с нубом Дарксайдом, которая как будто сбежала из сладких снов Питера Джексона, и трейлер сиквела внутри приквела, и попытка впихнуть зачем то Марсианского охотника и предысторию Бэтмена с его взаимоотношениями с Джокером Лето и ещё много-много всего и всё это объединили в странноватую солянку под названием Лига справедливости. Как оценивать эту солянку - я понятия не имею.

Maxxx (Критик), постов: 5250
23 марта 2021, 13:41
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 23 марта 2021, 8:17
Я не безграмотен. Не чеши языком лишний раз.
💩

DarkNet (Киноман), постов: 496
23 марта 2021, 9:13
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 23 марта 2021, 8:17
Я не безграмотен. Не чеши языком лишний раз.
💩

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости Зака Снайдера - новости к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - рецензии к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dronsky, 19.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 24
Просмотр «Лиги справедливости Зака Снайдера» после «театралки» – будто встреча с бывшей после многолетнего расставания. Девушка с тех пор похорошела, поумнела, раскрепостилась,...
Автор: ANAMAZINGMAN, 23.03.2021, оценка: 8.22, голосов: 9
Что ж, вот и вышел тот самый СнайдерКат Лиги. Нет смысла в очередной раз распинаться на тему того, что для большинства киноманов этот фильм превратился в такой же миф,...

Лига справедливости Зака Снайдера - статьи к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - постеры к фильму

Превью постера #182401 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182323 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182243 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182244 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - кадры к фильму

Превью кадра #181254 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #181255 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180541 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180542 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы