Отзывы к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 932

SпартаK (Критик), постов: 5194
19 марта 2021, 9:00
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
Finch писал(а) 19 марта 2021, 8:01
Ты заслуживаешь бана. Оскорбляешь людей просто так. У тебя комплексы какие-то или в чём смысл таких комментариев? ...
Он типа местная системная опозиция,таких в бан не отправляют)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 марта 2021, 8:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 19 марта 2021, 8:50
Ну хотя бы с Аресом, когда ещё и против Зевса и предводителя Атлантов
Там даже феминистическую пауэр не надо вводить ,амазонки всегда были в эпосе

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 марта 2021, 8:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 19 марта 2021, 8:30
Да не, когда рвут на части - это не интересно, вот эпик бы в "Лиге"...
Ну хотя бы с Аресом, когда ещё и против Зевса и предводителя Атлантов

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 марта 2021, 8:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Regolas писал(а) 19 марта 2021, 8:26
Советую глянуть "Тёмная лига справедливости: Война Апоколипса", там героев в буквальном смысле рвали на части.
Да не, когда рвут на части - это не интересно, вот эпик бы в "Лиге"...

Regolas (Критик), постов: 10866
19 марта 2021, 8:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 19 марта 2021, 8:01
А я так надеялся, что Скотинус напихает им, но его слили
Советую глянуть "Тёмная лига справедливости: Война Апоколипса", там героев в буквальном смысле рвали на части.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 марта 2021, 8:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 19 марта 2021, 8:01
А я так надеялся, что Скотинус напихает им, но его слили
Фильм, после которого хочется пересмотреть, как Танос наваливаеиют Кэпу, Тору и Железному человек

Stefa (Киноакадемик), постов: 22658
19 марта 2021, 8:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 марта 2021, 7:44
Любителей поесть отходы очень много, ничего нового.
Красавчик, 4 это от тебя почти золото!;)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 марта 2021, 8:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
А я так надеялся, что Скотинус напихает им, но его слили

Finch (Критик), постов: 4572
19 марта 2021, 8:01
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 марта 2021, 7:44
Любителей поесть отходы очень много, ничего нового.
Ты заслуживаешь бана. Оскорбляешь людей просто так. У тебя комплексы какие-то или в чём смысл таких комментариев? Или ты свои желания тут проецируешь неосознанно?

AleX (Критик), постов: 10219
19 марта 2021, 7:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 19 марта 2021, 7:44
Любителей поесть отходы очень много, ничего нового.
Господи, как ты уже ...

Eq Fist (Критик), постов: 15136
19 марта 2021, 7:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 19 марта 2021, 1:11
Интернет ликует просто. оценка на томатах 77 зрительская 95.
Рухнувшие сервера из-за огромного наплыва пользователей.
ждем ...
Любителей поесть отходы очень много, ничего нового.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
19 марта 2021, 7:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 18 марта 2021, 14:13
Фильм выглядит скорее как "расширенный УидонКат", а если быть точнее, до кинотеатров добрались все самые ...
Согласен.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
19 марта 2021, 7:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Хахаахха
Боже, какая же эта уныло нудная пафосная с посредственным сюжетом шляпа. Убогое визуальное оформление с ужасной графикой.
Как ито6 убожество еще по чище театралки.

Skaner353 (Критик), постов: 13518
19 марта 2021, 6:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гораздо лучше версии Уидона, повырезали они конечно тьма оттуда, очень всего многого. В этой версии чувствуется гораздо большая сплочённость команды. Как отметили другие за Флэшем и Киборгом гораздо интереснее наблюдать, персонажи раскрываются. Графон все же иногда режет глаз. Не буду расписывать слишком долго, лично для меня версия Снайдера удалась, хоть и считал, что выйдет той ещё помойкой, хуже театралки. Но получилось все с точности до наоборот.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22658
19 марта 2021, 5:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 19 марта 2021, 3:09
Я переехал в Москву и у меня пока в квартире нет интернетааааа,только завтра будеееет,чеееерт,там чё,всё так хорошоооо????))
Шикарно!!!!!

John23 (Критик), постов: 28383
19 марта 2021, 4:14
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 18 марта 2021, 22:02
Я об этом тоже подумал но Дарксайду понадобились миллионы лет для манифистации, вне концепции времени для истинной ...
Мне вот ещё подумалось - Старые боги и Зелёные фонари ведь могущественнее людей и амазонок, так почему они не взяли к себе кубы на хранение? Ну и закапывать куб на глубину 1,5 метра это очень "умно":)

John23 (Критик), постов: 28383
19 марта 2021, 4:11
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 марта 2021, 1:11
Интернет ликует просто. оценка на томатах 77 зрительская 95.
Рухнувшие сервера из-за огромного наплыва пользователей.
ждем ...
"ждем ответа руководства, может объявят продолжение" - Если бы у них количество подписчиков сразу увиличилось на 10 и более %, то может, а в противном случае думаю продолжения не будет.

John23 (Критик), постов: 28383
19 марта 2021, 4:09
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 19 марта 2021, 3:09
Я переехал в Москву и у меня пока в квартире нет интернетааааа,только завтра будеееет,чеееерт,там чё,всё так хорошоооо????))
Есть свои недостатки - можно было спокойно покороче сделать, музыка так себе местами. Получше чем театралка.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
19 марта 2021, 3:09
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 10 лет на сайте
10
Я переехал в Москву и у меня пока в квартире нет интернетааааа,только завтра будеееет,чеееерт,там чё,всё так хорошоооо????))

Rimdar (Критик), постов: 8492
19 марта 2021, 2:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Intaler писал(а) 19 марта 2021, 2:22
У Хёрд роль, конечно такая - которую все видели (и не более или менее, скорее - более концептуальная). А вот у Фишера ...
И роль отца его велика.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dronsky, 19.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 24
Просмотр «Лиги справедливости Зака Снайдера» после «театралки» – будто встреча с бывшей после многолетнего расставания. Девушка с тех пор похорошела, поумнела, раскрепостилась,...
Автор: Брюс Уэйн, 27.04.2025, оценка: 9, голосов: 2
Фильм «Лига справедливости» Зака Снайдера представляет собой режиссёрскую версию, которая является логическим продолжением картины «Бэтмен против Супермена: На заре...
Автор: ANAMAZINGMAN, 23.03.2021, оценка: 8.22, голосов: 9
Что ж, вот и вышел тот самый СнайдерКат Лиги. Нет смысла в очередной раз распинаться на тему того, что для большинства киноманов этот фильм превратился в такой же миф,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #182401 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182323 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182243 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182244 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Кадры к фильму

Превью кадра #181254 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #181255 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180541 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180542 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Хищник: Убийца убийц
Дата выхода: 6 июня 2025
Страна: США
Жанр:боевик, ужасы, фантастика
Режиссер:Дэн Трактенберг
В главных ролях:Майкл Бин, Даг Кокл