px

Отзывы к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 930

Текстолит (Критик), постов: 60604
18 марта 2021, 21:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 18 марта 2021, 21:17
Не понял я - чего ты не понял?:) Режиссёрка длится 4 часа, а её спокойно можно сократить до 3-х часов: выкинуть минут ...
Там вообще то ее ляжки показаны))Еще черные трусики))

John23 (Критик), постов: 25930
18 марта 2021, 21:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 марта 2021, 21:17
Не понял я - чего ты не понял?:) Режиссёрка длится 4 часа, а её спокойно можно сократить до 3-х часов: выкинуть минут ...
Сцена с Чудо-женщиной не двигает сюжет + в большей мере она мне не нравится, потому что там у неё скорость слишком большую показывают; и так уже есть скоростные Супермен и Флэш, зачем ещё тётку сверхбыстрой делать.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
18 марта 2021, 21:21
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Комиксы это комиксы, не нужно ожидать сильно многого, но это лучше всего, что способна предложить Марвел, уверен что все мечты фанатов сбылись

Текстолит (Критик), постов: 60604
18 марта 2021, 21:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эпилог просто шедевральный)
Главное не проспойлерить)))

John23 (Критик), постов: 25930
18 марта 2021, 21:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 марта 2021, 21:09
В смысле "сократить", если у этого были досъемки? В 2017 это был априори незаконченный фильм
Не понял я - чего ты не понял?:) Режиссёрка длится 4 часа, а её спокойно можно сократить до 3-х часов: выкинуть минут 15 из эпилога, выкинуть Марсианского охотника; сцену с Чудо-женщиной, спасающей заложников как по мне тоже можно убрать; тут-там, до 3-х часов спокойно можно сделать без особого вреда для истории.


Текстолит (Критик), постов: 60604
18 марта 2021, 21:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Костюм у Степного волка понравился.
Это в своем роде ножевой комбайн для чистки фруктов и овощей)))

Erden (Критик), постов: 3085
18 марта 2021, 21:17
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 18 марта 2021, 21:01
Ну тут реально смешной момент получился - стоит такой Марсианский охотник в истинном обличии на лестничной клетке ...
Надеюсь в сцене с кукурузным полем настоящая Марта была. Хотя если бы нет, то Супс почувствовал бы и конкретно так прописал.

Текстолит (Критик), постов: 60604
18 марта 2021, 21:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 18 марта 2021, 20:55
Мне показалось или в постапокалипсисном эпизоде у Бэтмена лицо худее стало?:)
Я много раз говорил, что опухшее лицо Бени можно было использовать во время драки со Степным волком.
А потом Супс, Диана, Аквамен, и Киборг его спасали

Erden (Критик), постов: 3085
18 марта 2021, 21:13
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 18 марта 2021, 15:47
Осмотрено. Правда, в оригинале, но я и так представляю себе, о чём речь в 90% диалогов. Ну и остальные десять мой уровень ...
Ну почему никогда не выйдут. Пару тройку лет назад никто про выход Снайдерката не верил. Так что всё возможно.

John23 (Критик), постов: 25930
18 марта 2021, 21:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рюк писал(а) 18 марта 2021, 16:16
Уидон не виноват на самом деле, хоть та версия и была отвратна..Уидону надо было давать снимать всё с начала..чтобы ...
"Уидон не виноват на самом деле, хоть та версия и была отвратна." - Согласен. А Ворнеры его ещё и кинули, не дав снять "Бэтгёрл":(

Erden (Критик), постов: 3085
18 марта 2021, 21:12
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дуэль взглядов Супа и Дарксайда это было мощно. Хорошо что именно Кавилл играет у Снайдера. Представьте если бы это был Брендон Рут😄

Текстолит (Критик), постов: 60604
18 марта 2021, 21:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 18 марта 2021, 21:01
Ну тут реально смешной момент получился - стоит такой Марсианский охотник в истинном обличии на лестничной клетке ...
Подумает перебрала шампанского))Или лекарства не те прописали)))

Boss (Критик), постов: 11910
18 марта 2021, 21:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 18 марта 2021, 20:28
Сократить режиссёрку до трёх часов и нормально будет. Не могли так сразу сделать что ли в 2017 году; чё там Ворнеров ...
В смысле "сократить", если у этого были досъемки? В 2017 это был априори незаконченный фильм

John23 (Критик), постов: 25930
18 марта 2021, 21:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 марта 2021, 15:47
Осмотрено. Правда, в оригинале, но я и так представляю себе, о чём речь в 90% диалогов. Ну и остальные десять мой уровень ...
"Всё ещё ни разу ни "Мстители" - Да уж точно не хуже "Мстители: Финал", ну только что сцен лишних хватает.

Boss (Критик), постов: 11910
18 марта 2021, 21:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рюк писал(а) 18 марта 2021, 16:07
между тем =)))
Балин как круто (нет). 2021 год, люди до сих пор орудуют в комментариях к кинокомиксам, когда есть анимэ. Брух

Skaner353 (Критик), постов: 13109
18 марта 2021, 21:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не, ну то, что Дарквайт поставил бы "1" это даже Вангой не надо быть:)

123456789 (Критик), постов: 13936
18 марта 2021, 21:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фактурный дядька этот ваш Дарксайд. Полистал немного. Не дурно. Степан тоже не клоун-болванчик как в версии Уидона.

Boss (Критик), постов: 11910
18 марта 2021, 21:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рюк писал(а) 18 марта 2021, 15:19
Чувак у тебя Сумерки оценка 10 =) сразу виден твой вкус ;)
Dude, вместо того, чтобы ответить по тому, что выделил Дарк, ты просто перевел стрелки. Достойно

John23 (Критик), постов: 25930
18 марта 2021, 21:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 18 марта 2021, 20:57
Где доснятые сцены практически везде он с таким лицом
Ну лучше уж похудее, чем опухший как в сценах у Уидона:))

John23 (Критик), постов: 25930
18 марта 2021, 21:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 марта 2021, 20:56
Марсианский клоун это кто вообще? Для чего?:)))
Ну тут реально смешной момент получился - стоит такой Марсианский охотник в истинном обличии на лестничной клетке и сам с собой разговаривает:) А если бы в этот момент какая-нибудь бабка вышла мусор вынести или Лоис через секунду выскочила из квартиры со словами "Марта, я забыла... Ой, а вы кто такой?":))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости Зака Снайдера - новости к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - рецензии к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dronsky, 19.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 24
Просмотр «Лиги справедливости Зака Снайдера» после «театралки» – будто встреча с бывшей после многолетнего расставания. Девушка с тех пор похорошела, поумнела, раскрепостилась,...
Автор: ANAMAZINGMAN, 23.03.2021, оценка: 8.22, голосов: 9
Что ж, вот и вышел тот самый СнайдерКат Лиги. Нет смысла в очередной раз распинаться на тему того, что для большинства киноманов этот фильм превратился в такой же миф,...

Лига справедливости Зака Снайдера - статьи к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - постеры к фильму

Превью постера #182401 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182323 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182243 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182244 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - кадры к фильму

Превью кадра #181254 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #181255 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180541 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180542 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса