px

Отзывы к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 930

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 марта 2021, 18:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 18 марта 2021, 18:25
ты с Крыма?
в профиле указано

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 марта 2021, 18:28
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 18 марта 2021, 15:42
не верь этому дурачку) он уже 1 влепил
то что дурачку, согласен на 100%, сказочный д....

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 марта 2021, 18:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 18 марта 2021, 16:15
надо запасаться пивасом и рыбкой на вечер тем болеее сегодня праздник , воссоединение крыма с россией, хороший ...
откуда именно?)

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 марта 2021, 18:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 18 марта 2021, 16:15
надо запасаться пивасом и рыбкой на вечер тем болеее сегодня праздник , воссоединение крыма с россией, хороший ...
ты с Крыма?

Omaticaya (Киноман), постов: 157
18 марта 2021, 17:47
Аватарка пользователя Omaticaya
Больше 6 лет на сайте
6
Со степным волком это наверное отсылка к мульту о Джеки Чане, когда куча Джейд облепили демона земли


Текстолит (Критик), постов: 60582
18 марта 2021, 17:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На степного волка набросилось столько баб))Выглядит эффектно, но очень смешно)))

Текстолит (Критик), постов: 60582
18 марта 2021, 16:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 марта 2021, 16:36
Нашел)Зак Снайдер говорит благодарность фанатам)))
Плеер хороший, качество ДиВиДиРиповское, но ешкин кот рекламы ...
Вау...все на русском)))Не ожидал)))

Текстолит (Критик), постов: 60582
18 марта 2021, 16:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нашел)Зак Снайдер говорит благодарность фанатам)))
Плеер хороший, качество ДиВиДиРиповское, но ешкин кот рекламы навалом(
Надо на более мощном ведре включать*

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
18 марта 2021, 16:32
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 18 марта 2021, 15:40
так, торрент уже дубляж предлагает 1080, качество конечно стримовское, но уже что-то
Да, есть такое дело! Проверил.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
18 марта 2021, 16:27
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Рюк писал(а) 18 марта 2021, 16:16
Уидон не виноват на самом деле, хоть та версия и была отвратна..Уидону надо было давать снимать всё с начала..чтобы ...
Самое непонятное, зачем было снимать новые кадры с супом и так убого замаливать усы?!) Хотя Уидонские моменты вообще ни о чем. Я уж про семейку в Чернобыле вообще молчу.

Текстолит (Критик), постов: 60582
18 марта 2021, 16:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ща поглядим на свой список он-лайн кинотеатров)
Кто может слил фильм))

Текстолит (Критик), постов: 60582
18 марта 2021, 16:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 18 марта 2021, 16:15
надо запасаться пивасом и рыбкой на вечер тем болеее сегодня праздник , воссоединение крыма с россией, хороший ...
Несколько лет назад была Зимняя Вишня.

Текстолит (Критик), постов: 60582
18 марта 2021, 16:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рюк писал(а) 18 марта 2021, 16:15
Ятоже не регался, но там регистрация это введите номер телефона и приходит код, его вводишь и всё..не надо логины, ...
Не))Не люблю давать кому то мой номер телефона))

Рюк (Критик), постов: 695
18 марта 2021, 16:16
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Kanaff писал(а) 18 марта 2021, 16:13
Никогда не подпускайте Уидона доснимать что-то!
Уидон не виноват на самом деле, хоть та версия и была отвратна..Уидону надо было давать снимать всё с начала..чтобы он прорабатывал мир, а досъёмки никто не спасёт, не благодарное это дело.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 марта 2021, 16:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надо запасаться пивасом и рыбкой на вечер тем болеее сегодня праздник , воссоединение крыма с россией, хороший день

Рюк (Критик), постов: 695
18 марта 2021, 16:15
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 18 марта 2021, 16:12
Я сколько себя знаю, я ни разу там не регался. Даже если это будет единственный способ посмотреть фильмы.
Вот ...
Ятоже не регался, но там регистрация это введите номер телефона и приходит код, его вводишь и всё..не надо логины, пароли ещё что-то..

Как говорится, тот кто хочет ищет возможность, а кто нет причину) если действительно хочется посмотреть то это 1 минута уделённого времени..и смотри фильм в качестве и дубляже, а если нет то нет)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 марта 2021, 16:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 18 марта 2021, 16:11
Ну, когда плохо - это скрывать плохо
Прямо все олдскульные "шутки" от Эндрю - в кассу

Текстолит (Критик), постов: 60582
18 марта 2021, 16:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 18 марта 2021, 16:11
Фуу, онлайн просмотр:) Не люблю, на телевизоре с ДВД - я люблю по старому:) Так что... Мне уже подсказали, где искать:)
Там просто убогий плеер)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
18 марта 2021, 16:13
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Никогда не подпускайте Уидона доснимать что-то!

Текстолит (Критик), постов: 60582
18 марта 2021, 16:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рюк писал(а) 18 марта 2021, 16:08
Кинопоиск, регистрация, бесплатный месяц подписки, смотришь и отписываешься потом..Easy =)
Я сколько себя знаю, я ни разу там не регался. Даже если это будет единственный способ посмотреть фильмы.
Вот если пустят фильм без регистрации, то посмотрю))Как оскар)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости Зака Снайдера - новости к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - рецензии к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dronsky, 19.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 24
Просмотр «Лиги справедливости Зака Снайдера» после «театралки» – будто встреча с бывшей после многолетнего расставания. Девушка с тех пор похорошела, поумнела, раскрепостилась,...
Автор: ANAMAZINGMAN, 23.03.2021, оценка: 8.22, голосов: 9
Что ж, вот и вышел тот самый СнайдерКат Лиги. Нет смысла в очередной раз распинаться на тему того, что для большинства киноманов этот фильм превратился в такой же миф,...

Лига справедливости Зака Снайдера - статьи к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - постеры к фильму

Превью постера #182401 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182323 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182243 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182244 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - кадры к фильму

Превью кадра #181254 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #181255 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180541 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180542 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы