px

Отзывы к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 930

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 марта 2021, 16:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ну, когда плохо - это скрывать плохо

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 марта 2021, 16:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 марта 2021, 16:03
Я на Твиче вместе с одним зарубежным обзорщиком все 4 часа посмотрела:)
Фуу, онлайн просмотр:) Не люблю, на телевизоре с ДВД - я люблю по старому:) Так что... Мне уже подсказали, где искать:)

Рюк (Критик), постов: 693
18 марта 2021, 16:08
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 18 марта 2021, 16:05
Платформа Твич не нравится)
Нужен более нормальный плеер)
Кинопоиск, регистрация, бесплатный месяц подписки, смотришь и отписываешься потом..Easy =)

Рюк (Критик), постов: 693
18 марта 2021, 16:07
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Рюк писал(а) 18 марта 2021, 16:06
На Кинопоиске между тебя 6 тысяч голосов и оценка 8.5 =)
между тем =)))

Рюк (Критик), постов: 693
18 марта 2021, 16:06
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
На Кинопоиске между тебя 6 тысяч голосов и оценка 8.5 =)


Текстолит (Критик), постов: 60563
18 марта 2021, 16:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 18 марта 2021, 16:03
Я на Твиче вместе с одним зарубежным обзорщиком все 4 часа посмотрела:)
Платформа Твич не нравится)
Нужен более нормальный плеер)

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 марта 2021, 16:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 18 марта 2021, 16:03
Я на Твиче вместе с одним зарубежным обзорщиком все 4 часа посмотрела:)
он не уснул?))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 марта 2021, 16:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 марта 2021, 15:57
Поделитесь, люди добрые, ссылочку на "подвал в Сигансине", где это чудо лежит:)
Я на Твиче вместе с одним зарубежным обзорщиком все 4 часа посмотрела:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 марта 2021, 15:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 марта 2021, 15:25
Канешн)
Поделитесь, люди добрые, ссылочку на "подвал в Сигансине", где это чудо лежит:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 марта 2021, 15:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Пойти ли Лигу Справедливости от Уидона пересмотреть что ли, который монтажно прекрасно выкинул 2 часа дополнительной мути от Снайдера?:))) Хм. Там хоть классная музыка в начале фильма есть) Ну и Степа посмешнее))

Текстолит (Критик), постов: 60563
18 марта 2021, 15:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 18 марта 2021, 15:54
Его Жокиом даже стыдно называть. Просто неудачник.
Все авторитарные лидеры были когда-то неудачниками)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 марта 2021, 15:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 марта 2021, 15:34
Ну я смотрю фильм про вампиров которые решили СОЦИАЛИЗИРОВАТЬСЯ в мире людей, не вредить им, самодисциплинироваться ...
Его Жокиом даже стыдно называть. Просто неудачник.

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 марта 2021, 15:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 18 марта 2021, 15:47
Осмотрено. Правда, в оригинале, но я и так представляю себе, о чём речь в 90% диалогов. Ну и остальные десять мой уровень ...
Ну там сюж линия с отцом Киборга которая чуток сюж дыры закрывает. На этом всё:)) АНТИЖЫЗН!!! САМОЕ МОГУЩЕСТВЕННОЕ ОРУЖИЕ!!! ДЫРСАЙД))

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 марта 2021, 15:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 18 марта 2021, 15:47
Осмотрено. Правда, в оригинале, но я и так представляю себе, о чём речь в 90% диалогов. Ну и остальные десять мой уровень ...
Лучше?) Чем?)

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 марта 2021, 15:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Рюк писал(а) 18 марта 2021, 15:36
тогда ещё посмотри Дивергент, там тоже социализированные люди работают на благо общества) где-то там и Голодные ...
Ого такие фильмы любишь?)) Борцы с обществом?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 марта 2021, 15:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Осмотрено. Правда, в оригинале, но я и так представляю себе, о чём речь в 90% диалогов. Ну и остальные десять мой уровень языка худо-бедно определил.
Ну что я могу сказать... это лучше, чем "Лига Справедливости" 4-х летней давности. И... всё. Всё ещё ни разу ни "Мстители" (даже не "Эра Альтрона"), Дарксайда на 2 минуты, Джокера на одну. Предыстории Флэша и Киборга теперь адекватны, бэкграунд у Степпенвульфа появился, он теперь не выглядит таким овощем на фоне "Лиги". Ну и кое-что относительно версии Уидона поменяли даже в плане сюжета. Тех же парадемонов.
Короче, оно того явно не стоило, но пусть будет. И все эти отсылки на следующие фильмы, которые никогда не выйдут, так бесят...:(

Текстолит (Критик), постов: 60563
18 марта 2021, 15:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 18 марта 2021, 15:40
так, торрент уже дубляж предлагает 1080, качество конечно стримовское, но уже что-то
И всем будет казаться что все персонажи мультяшные)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 марта 2021, 15:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 марта 2021, 15:37
Кинь ссылку в личку))
не верь этому дурачку) он уже 1 влепил

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 марта 2021, 15:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так, торрент уже дубляж предлагает 1080, качество конечно стримовское, но уже что-то

Текстолит (Критик), постов: 60563
18 марта 2021, 15:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 18 марта 2021, 15:25
Канешн)
Кинь ссылку в личку))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости Зака Снайдера - новости к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - рецензии к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dronsky, 19.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 24
Просмотр «Лиги справедливости Зака Снайдера» после «театралки» – будто встреча с бывшей после многолетнего расставания. Девушка с тех пор похорошела, поумнела, раскрепостилась,...
Автор: ANAMAZINGMAN, 23.03.2021, оценка: 8.22, голосов: 9
Что ж, вот и вышел тот самый СнайдерКат Лиги. Нет смысла в очередной раз распинаться на тему того, что для большинства киноманов этот фильм превратился в такой же миф,...

Лига справедливости Зака Снайдера - статьи к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - постеры к фильму

Превью постера #182401 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182323 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182243 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182244 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - кадры к фильму

Превью кадра #181254 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #181255 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180541 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180542 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы