px

Отзывы к фильму "Человек-муравей и Оса: Квантомания" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Человек-муравей и Оса: Квантомания" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 522

John23 (Критик), постов: 25925
19 февраля 2023, 16:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 февраля 2023, 16:25
При всём моём уважении к Кэтрин Ньютон, но она вообще не тянет роль дочери Лэнга Кэсси. Она почти такая же унылая, ...
"А с чего кто-то вообще будет бояться Канга?" - Ещё в паре фильмов Канга покажут, тогда может и поймём:) Может количеством возьмут?:))

John23 (Критик), постов: 25925
19 февраля 2023, 16:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 февраля 2023, 16:18
Что ж, я успокоился, отошёл от горячих первых эмоций, попинал пару стульев, убил соседа, который давно меня бесил ...
"Как ты посмел нарушить договор..." Что за дичь творится?!" - Ну так Скотт ведь бывший вор; воровская честь и всё такое - вот и "обиделся":)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 февраля 2023, 16:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
При всём моём уважении к Кэтрин Ньютон, но она вообще не тянет роль дочери Лэнга Кэсси. Она почти такая же унылая, как и Америка Чавез во втором Стрэндже, только тут ещё и заменили обаятельную девчушку из первых фильмов на какую-то недоделанную Китнисс Эвердин. Ну и опять же, у Ньютон одно полуоткрытое хлебало на весь фильм. И да, я верю в Мейджерса. Он действительно классный новый актёр и у него вполне может быть будущее в Голливуде. И да, его роль Канга в Локи была короткой, но эффектной. Но абсолютно не могу сказать такого же про этот фильм. Перед нами типичная обижена, которая отличается от других злодеев Марвел только тем, что все вокруг говорят, какой он эпичный, какой опасный, а по итогу сливают как обычного второсортного злодея Марвел. Если раньше такая замена Таноса интриговала, то теперь хочется задать вопрос "А с чего кто-то вообще его будет бояться?"

John23 (Критик), постов: 25925
19 февраля 2023, 16:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 19 февраля 2023, 15:12
Самый опасный злодей - Агата
Агата Кристи:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 февраля 2023, 16:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что ж, я успокоился, отошёл от горячих первых эмоций, попинал пару стульев, убил соседа, который давно меня бесил (последнее уже по-другим причинам) и теперь могу дать более или менее объективную оценку. А она состоит в том, что фильм ужасен. Прям безэспросветно ужасен. Первые две части я не то, чтобы считаю образцовыми даже для одного лишь КВМ, но в них были изобретательные экшен-сцены и обаятельные персонажи и поэтому как отдельные филлеры на вечер они более чем годились. А в этом фильме буквально всё происходящее антоним обаятельности и изобретательности. Почему экшен так плохо снят? Почему вдруг Марвел решили нанять оператора второго Призрачного гонщика, чтобы каждая экшен-сцена была похожа на какую-то долбанную Хронику, с той лишь разницей, что это не мокьюментари? Почему все персонажи вмиг превратились в какие-то полена? Почему Скотт стал настолько унылым идиотом, который на полном серьёзе кричит злому парню "Как ты посмел нарушить договор, злой парень!". Что за дичь творится?!


Intaler (Киноман), постов: 8944
19 февраля 2023, 15:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 19 февраля 2023, 15:08
Пока самый опасный злодей в КВМ, которого показывали, это Альтрон с камнями бесконечности - пока показанные Канги, ...
Самый опасный злодей - Агата

John23 (Критик), постов: 25925
19 февраля 2023, 15:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 19 февраля 2023, 15:07
Технологии технологиями, но вон Стрэндж бы на него заклинание наложил какое-нибудь
Может на Канге бы защитное заклинание было наложено заранее:) Всё зависит от сценаристов.

John23 (Критик), постов: 25925
19 февраля 2023, 15:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока самый опасный злодей в КВМ, которого показывали, это Альтрон с камнями бесконечности - пока показанные Канги, Таносы и ЯжМатери и рядом не стояли.

Intaler (Киноман), постов: 8944
19 февраля 2023, 15:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Технологии технологиями, но вон Стрэндж бы на него заклинание наложил какое-нибудь

Intaler (Киноман), постов: 8944
19 февраля 2023, 15:06
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 19 февраля 2023, 14:47
"а Таноса не вспомнил" - Канг, чё, должен в разговоре со Скотом Лэнгом перечислить всех побеждённых врагов ...
Мог бы упомянуть, что и иллюминатов побеждал

John23 (Критик), постов: 25925
19 февраля 2023, 15:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 19 февраля 2023, 14:56
А Наташа же в других вселенных живой должна быть? Тогда да.
Во вселенной Дисней только Наташу трудно узнать будет, ведь она там чернокожая будет.

Intaler (Киноман), постов: 8944
19 февраля 2023, 15:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 19 февраля 2023, 15:03
Я бы сказал - убого, ибо предпосылок ни каких не было. Лучше не спойлерить, пускай зрители насладятся моментом:)
Это он после небольшой речи дочери Лэнга)))

John23 (Критик), постов: 25925
19 февраля 2023, 15:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 19 февраля 2023, 15:01
А и твист МОДОКА как-то странновато выглялит
Я бы сказал - убого, ибо предпосылок ни каких не было. Лучше не спойлерить, пускай зрители насладятся моментом:)

Intaler (Киноман), постов: 8944
19 февраля 2023, 15:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 февраля 2023, 14:46
Честно, я пытался оставить более или менее сдержанный отзыв, но я просто не могу других слов сказать. Тут плохо ...
Дарквайт будет очень доволен)

Intaler (Киноман), постов: 8944
19 февраля 2023, 15:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 19 февраля 2023, 14:55
"Как-то сомнительно, что он смог бы" - Чё сомнительного-то? В сериале "Локи" Канг говорил что знает всё ...
А и твист МОДОКА как-то странновато выглялит

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 февраля 2023, 14:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 февраля 2023, 14:58
Только если не ЯжеМать версия
Она Ведьма, от них даже Канг не будет знать, чего ожидать.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
19 февраля 2023, 14:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 февраля 2023, 14:58
Рыжая потому что:)
:)) я знаю пароооль, я вижууу ориентир. Рыыжииий спасет этот мир)

John23 (Критик), постов: 25925
19 февраля 2023, 14:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 февраля 2023, 14:57
Наташа: А чё я опять то?
Рыжая потому что:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
19 февраля 2023, 14:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 19 февраля 2023, 14:57
Алая Ведьма ещё
Только если не ЯжеМать версия

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
19 февраля 2023, 14:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наташа: А чё я опять то?