px

Отзывы к фильму "Человек-муравей и Оса: Квантомания" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Человек-муравей и Оса: Квантомания" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 522

Intaler (Киноман), постов: 8969
19 февраля 2023, 12:56
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Фильм совсем сказочный, и ничего особого нет

Intaler (Киноман), постов: 8969
19 февраля 2023, 11:02
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ахах, умные муравьи)

John23 (Критик), постов: 25975
19 февраля 2023, 10:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Borg писал(а) 14 февраля 2023, 20:57
Но ведь лучший фильм пятой фазы, говорили они? :O
"Ты походу не понимаешь. Основная аудитория это зрители с средним возрастом 26, так-же как и у диси" - В пользовательской рецензии не просто так каждый раз пишут "Просьба высказываться в комментариях к данной заметке исключительно по теме и НЕ ВСТУПАТЬ В ДИСКУССИИ". Ты как будто первый раз на сайте, тяжело что ли скопировать предложение на страницу фильма, если так не терпится ответить на какой-то комментарий?

Regolas (Критик), постов: 10866
19 февраля 2023, 9:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 18 февраля 2023, 23:36
Раньше рулил, теперь Гоблин. Пересматривал в Пучковском переводе несколько фильмов, начинают разверзаться бездны, ...
У него часто много отсебятины.

123456789 (Критик), постов: 13946
19 февраля 2023, 9:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 18 февраля 2023, 23:36
Раньше рулил, теперь Гоблин. Пересматривал в Пучковском переводе несколько фильмов, начинают разверзаться бездны, ...
Гоблин хайпанул втолько в далеких нулевых на Кольцах. Всегда шел вторым после Гавриловых, Михалевых, Володарских....


John23 (Критик), постов: 25975
19 февраля 2023, 9:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси Лэнг: "Надо защищать маленьких, так говорил мой папа..." - Да всем плевать на твоего папу, он вообще кто такой?:)) Диалоги местами уровень детского сада:)

Intaler (Киноман), постов: 8969
19 февраля 2023, 7:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 18 февраля 2023, 19:45
Пират однажды - пират навсегда!
*Врубай Ханца Циммера!*
Часть команды - часть корабля

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
19 февраля 2023, 0:26
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пока по прогнозам: старт в США в рамках ожиданий или чуть лучше, на международной арене - хуже ожиданий. Думаю, финальные сборы будут в районе 600 миллионов. При удачном раскладе, может, второй фильм обойдёт.

Mr Ma (Киноман), постов: 8086
18 февраля 2023, 23:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 18 февраля 2023, 21:18
Володарский "рулит":)
Раньше рулил, теперь Гоблин. Пересматривал в Пучковском переводе несколько фильмов, начинают разверзаться бездны, того что задумал режиссер. Был крайне удивлен и озадачен.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33679
18 февраля 2023, 21:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 18 февраля 2023, 21:18
Володарский "рулит":)
хахах нее там не володарский

123456789 (Критик), постов: 13946
18 февраля 2023, 21:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 18 февраля 2023, 21:05
Долго проработал.
у меня видак куплен уже поздно в 2002 и кассеты по коробкам уж в отличном состоянии.
Если бы ...
Володарский "рулит":)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33679
18 февраля 2023, 21:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 18 февраля 2023, 20:09
Жалко что первый видак у меня сдох в 2009 году. Сразу перестал работать после записи трейлера Аватара с канала GameLand ...
Долго проработал.
у меня видак куплен уже поздно в 2002 и кассеты по коробкам уж в отличном состоянии.
Если бы в 90 купили. то явно были бы потертости.
телек пока один остался но с плоским экраном и большим задом. но буду наверное продавать его.
а так, да. На кассете и на старом тв очень лампово смотреть + те еще переводы когда не было дубляжа полного. Например гарри поттер и философский камень многоголосый, но слышно англ речь . И злодея зовут Валдемот. Как нибудь думаю пересмотреть именно с теми переводами

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 февраля 2023, 20:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 18 февраля 2023, 20:09
Жалко что первый видак у меня сдох в 2009 году. Сразу перестал работать после записи трейлера Аватара с канала GameLand ...
А Аватар у меня лежит лицензионный, по блату достался.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 февраля 2023, 20:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 18 февраля 2023, 20:09
Жалко что первый видак у меня сдох в 2009 году. Сразу перестал работать после записи трейлера Аватара с канала GameLand ...
Продвинутая семья, я сам не знаю, что такое бенчмарк.

123456789 (Критик), постов: 13946
18 февраля 2023, 20:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 18 февраля 2023, 19:59
У меня есть два рабочих видака, иногда включаю фильм на ТВ-с HD , там мыльное качество при передачи видеосигнала ...
нет видеоплеера. но остались кассеты. самая первая купленная семьей. (Парк юрского и Братья Марио), а также раритет! Обучающие кассеты по шашкам (когда-то занимался). 20 золотых партий, записанных тренером в те лихие года:)

Текстолит (Критик), постов: 60627
18 февраля 2023, 20:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seduxen03 писал(а) 18 февраля 2023, 20:00
Аналогично.
Жалко что первый видак у меня сдох в 2009 году. Сразу перестал работать после записи трейлера Аватара с канала GameLand TV, Работал аж с 1985 года(практически был раритет. Семья шутила, видак не выдержал бенчмарка)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
18 февраля 2023, 20:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Заметил старые телики лучше ищут программы ПО антенне чем новые телевизоры с HD:)
Все ж старая техника - это совсем другой алгоритм работы. И она будет работать дольше.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 февраля 2023, 20:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 18 февраля 2023, 19:59
У меня есть два рабочих видака, иногда включаю фильм на ТВ-с HD , там мыльное качество при передачи видеосигнала ...
Аналогично.

Текстолит (Критик), постов: 60627
18 февраля 2023, 19:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 18 февраля 2023, 19:53
Я, кстати, только пару раз смотреть фильмы на кассете - Балто 3 и Терминатор 2. Не отказался бы сейчас посмотреть ...
У меня есть два рабочих видака, иногда включаю фильм на ТВ-с HD , там мыльное качество при передачи видеосигнала с помощью скарт, или HDMI, rca. А если подключить старый телек с разрешением 720 на 576 то там идеальное качество:)
Особенно старый телек NEC хорошо такие видео показывает:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
18 февраля 2023, 19:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 18 февраля 2023, 19:48
Я придумал сюжет следующего Пилы. Киноман желает посмотреть фильм в камприпе, а смотря его в ужасном качестве, ...
Я, кстати, только пару раз смотреть фильмы на кассете - Балто 3 и Терминатор 2. Не отказался бы сейчас посмотреть что-то на видеопрлигрывателе:)
Я вон иногда Пиратов 3 в ТС на диске пересматриваю и ЧП 3 с Магуаером - лёгкий дух 2007 сразу ощущается) Воспоминания.