px

Отзывы к фильму "Человек-муравей и Оса: Квантомания" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Человек-муравей и Оса: Квантомания" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 522

123456789 (Критик), постов: 13930
18 февраля 2023, 19:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seduxen03 писал(а) 18 февраля 2023, 18:52
Пошёл, снег покидал, вернулся.
Жаркие страны. снега нет. выход?:))

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16801
18 февраля 2023, 18:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все по-прежнему необыкновенно милы, моментами очень забавы, всё красиво, динамично, вполне профессионально. Но НИЧЕГО мало мальски оригинального. Штамповка и клише. Работают мастера-оптовики)) Надо было попадать в квантовый мир, чтобы пережевывать все одно и то же!
Прощай, детка, прощай. Hasta la vista, Марвел.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 февраля 2023, 18:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 18 февраля 2023, 18:27
да пошёл
Пошёл, снег покидал, вернулся.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
18 февраля 2023, 18:27
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
seduxen03 писал(а) 18 февраля 2023, 18:18
Цыц!
да пошёл

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
18 февраля 2023, 18:26
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
seduxen03 писал(а) 18 февраля 2023, 18:18
Цыц!
не оса, Шершень?)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 февраля 2023, 18:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 18 февраля 2023, 18:09
будто я тут не такой же пользователь
Ах да! Они же все админы и Киноакадемики
Им слово не скажи
Цыц!

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
18 февраля 2023, 18:09
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 18 февраля 2023, 18:07
Да а чё там заходить? - Пишут и пишут комментарии. Мне вот Чудо-женщина 1984 зашла с её сказачностью и условностями ...
будто я тут не такой же пользователь
Ах да! Они же все админы и Киноакадемики
Им слово не скажи

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
18 февраля 2023, 18:07
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
seduxen03 писал(а) 18 февраля 2023, 17:51
Не забудь в пользовательскую сходить.
Да а чё там заходить? - Пишут и пишут комментарии. Мне вот Чудо-женщина 1984 зашла с её сказачностью и условностями - так нет, припомнили какой-то"персиковый чай"К чему? зачем самое главное - это знать и помнить, когда обсуждаешь высокинтеллекткальные фильмы?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 февраля 2023, 17:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 18 февраля 2023, 17:45
Комикс как кинокомикс. Субатомный мир не плох. Злодей интересен. Он как Смит из Матрицы все хочет большего. хочет ...
Не забудь в пользовательскую сходить.

123456789 (Критик), постов: 13930
18 февраля 2023, 17:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Комикс как кинокомикс. Субатомный мир не плох. Злодей интересен. Он как Смит из Матрицы все хочет большего. хочет от чего то освободиться. А что будет дальше - не заглядывает Все эти штуки про мультивселенные я не понял ибо не смотрел объяснения в виде сериала локи. В целом нормально

DarkKnight77 (Критик), постов: 8219
18 февраля 2023, 11:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ёпрсt писал(а) 18 февраля 2023, 10:15
Тут один недоЭХсперт прям писал кипятком от трейлера, говорил чтоэто круче всего DC и всё в таком духе как он любит, ...
Так тоже было и с трейлером второго Стрэнджа. А потом дяди сказали, выпустили сырым, мутным, плохо нарисованным!

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
18 февраля 2023, 10:15
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 18 февраля 2023, 9:55
и все жалуются на графон. А там ведь весь фильм на зеленом экране.
Тут один недоЭХсперт прям писал кипятком от трейлера, говорил чтоэто круче всего DC и всё в таком духе как он любит, хотя уже по трейлеру было видно, что там караул! Да, Фистюлька? )))

Regolas (Критик), постов: 10866
18 февраля 2023, 9:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 февраля 2023, 9:55
и все жалуются на графон. А там ведь весь фильм на зеленом экране.
В Марвел давно графон скатился, была же не одна история, что специалистам банально не дают достаточно времени на работу со спецэффектами, вот и результат.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
18 февраля 2023, 9:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 февраля 2023, 9:49
На CinemaScore оценка B как у Вечных, то есть простой пипл фильм тоже не оценил. Вот уж действительно, эпохальное начало ...
и все жалуются на графон. А там ведь весь фильм на зеленом экране.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 февраля 2023, 9:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На CinemaScore оценка B как у Вечных, то есть простой пипл фильм тоже не оценил. Вот уж действительно, эпохальное начало новой ДИНАСТИИ)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
18 февраля 2023, 2:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Легендарная битва: Вечные против Квантомании. Кто кого?)
А общие рейтинги квм как попадали то сразу.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
17 февраля 2023, 9:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зрительский более менее

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
17 февраля 2023, 8:48
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
До "Вечных" на томатах всего 2% осталось. Думаю, осилит:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 февраля 2023, 17:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кухулин писал(а) 16 февраля 2023, 17:35
Благодарю. Подожду когда откроют коллективную рецензию. Пока лишь скажу что фильм действительно мало похож на ...
ГлавРед пока не интересовался, будем ли собирать пользовательскую, как он обычно делает.

Кухулин (Зритель), постов: 296
16 февраля 2023, 17:35
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
seduxen03 писал(а) 16 февраля 2023, 17:05
Собирайтесь, конечно. Надеюсь на рецензию.
Благодарю. Подожду когда откроют коллективную рецензию. Пока лишь скажу что фильм действительно мало похож на типичные фильмы Марвел, но этим мне и понравился. Маховик саги определённо запущен.