px

Отзывы к фильму "Человек-муравей и Оса: Квантомания" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Человек-муравей и Оса: Квантомания" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 522

Intaler (Киноман), постов: 8886
19 февраля 2023, 14:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 19 февраля 2023, 14:56
А Наташа же в других вселенных живой должна быть? Тогда да.
Алая Ведьма ещё

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
19 февраля 2023, 14:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 19 февраля 2023, 14:56
А Наташа же в других вселенных живой должна быть? Тогда да.
На Наташе свет сошёлся:)

Intaler (Киноман), постов: 8886
19 февраля 2023, 14:56
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 19 февраля 2023, 14:55
"Как-то сомнительно, что он смог бы" - Чё сомнительного-то? В сериале "Локи" Канг говорил что знает всё ...
Да, раскрытия не было

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 февраля 2023, 14:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 19 февраля 2023, 14:50
не тех должен был брать. мужик же все таки:)
А Наташа же в других вселенных живой должна быть? Тогда да.

John23 (Критик), постов: 25900
19 февраля 2023, 14:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 февраля 2023, 14:50
Вот этот вот и Таноса?) Смешно:)
Видимо, сценаристам, но звучит в реальности бредовые сцены дуэли Невского и Кроули:)
Читай следующий мой коммент.


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
19 февраля 2023, 14:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне как-то актер Мэйнддерс не слабо нравится. После ",Двойной петли", где вроде и старался, но прям ничего особого и не было. Где-то на уровне выпускника актерской школы... Канг Ди Каприо - вот это звучит и смотрится. Или Канг Дэнзил Вашингтон)

Но зачем было добавлять столь бредового персонажа, как Мордок - это загадка. На его фоне даже Грут выглядит - довольно ВполнеВозможноВероятноНадругой планете.

John23 (Критик), постов: 25900
19 февраля 2023, 14:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 19 февраля 2023, 14:25
И сразу при просмотре вопрос. Канг говорит, что много раз убивал Мстителей в разных мирах, а Таноса не вспомнил. ...
"Как-то сомнительно, что он смог бы" - Чё сомнительного-то? В сериале "Локи" Канг говорил что знает всё до конца времён (или что-то вроде того); ну как минимум он дофига знает и у него технологии будущего, которые должны превосходить технологии Таноса. Правда отсюда тогда возникает вопрос, как они его так смогли одолеть в третьем "Человеке-муравье" если у него такие крутые технологии.
P.S. Слабовато всё же раскрыли Канга. Зачем завоёвывает все миры, как их контролирует после захвата и т. п. Всё твердил "Я могу вернуть тебе время" и в итоге за весь фильм от него не показали ни каких манипуляций со временем - отмазка может, что типа события в квантовом мире, но могли бы хоть в виде флэшбека показать.

Intaler (Киноман), постов: 8886
19 февраля 2023, 14:51
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 19 февраля 2023, 14:49
"Старка брал, Роджерса брал, Таноса...Таноса не брал".
Брал. Эх раз, да ещё раз, да ещё много-много раз!

123456789 (Критик), постов: 13930
19 февраля 2023, 14:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seduxen03 писал(а) 19 февраля 2023, 14:49
"Старка брал, Роджерса брал, Таноса...Таноса не брал".
не тех должен был брать. мужик же все таки:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
19 февраля 2023, 14:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 февраля 2023, 14:47
"а Таноса не вспомнил" - Канг, чё, должен в разговоре со Скотом Лэнгом перечислить всех побеждённых врагов ...
Вот этот вот и Таноса?) Смешно:)
Видимо, сценаристам, но звучит в реальности бредовые сцены дуэли Невского и Кроули:)

Intaler (Киноман), постов: 8886
19 февраля 2023, 14:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 19 февраля 2023, 14:49
"Старка брал, Роджерса брал, Таноса...Таноса не брал".
И ведь егоив квантовом мире замуровали, демоны

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 февраля 2023, 14:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 февраля 2023, 14:47
"а Таноса не вспомнил" - Канг, чё, должен в разговоре со Скотом Лэнгом перечислить всех побеждённых врагов ...
"Старка брал, Роджерса брал, Таноса...Таноса не брал".

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
19 февраля 2023, 14:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 19 февраля 2023, 14:46
Отчего с двумя "л"?
Там коренное слово - имя Калл... То есть Калл ЭЛ:)

Intaler (Киноман), постов: 8886
19 февраля 2023, 14:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 февраля 2023, 14:45
Господи Иисусе, какое же это КАЛЛИЩЕ...
А мы уже ждали, что ты Канга на аватарку возьмёшь

Intaler (Киноман), постов: 8886
19 февраля 2023, 14:48
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 19 февраля 2023, 14:46
Отчего с двумя "л"?
Это он любя потому что:)

John23 (Критик), постов: 25900
19 февраля 2023, 14:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 19 февраля 2023, 14:25
И сразу при просмотре вопрос. Канг говорит, что много раз убивал Мстителей в разных мирах, а Таноса не вспомнил. ...
"а Таноса не вспомнил" - Канг, чё, должен в разговоре со Скотом Лэнгом перечислить всех побеждённых врагов из других реальностей?:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 февраля 2023, 14:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 февраля 2023, 14:45
Господи Иисусе, какое же это КАЛЛИЩЕ...
Отчего с двумя "л"?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 февраля 2023, 14:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 февраля 2023, 14:45
Господи Иисусе, какое же это КАЛЛИЩЕ...
Честно, я пытался оставить более или менее сдержанный отзыв, но я просто не могу других слов сказать. Тут плохо всё. Я даже не знаю, какую оценку этому ужасу ставить...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 февраля 2023, 14:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господи Иисусе, какое же это КАЛЛИЩЕ...

Intaler (Киноман), постов: 8886
19 февраля 2023, 14:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
И сразу при просмотре вопрос. Канг говорит, что много раз убивал Мстителей в разных мирах, а Таноса не вспомнил. Как-то сомнительно, что он смог бы