px

Фильм Кошечка (2009) - актеры и роли

Постер к фильму "Кошечка"
Год выхода:2009
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:7.75


Кошечка - постеры к фильму

Превью постера #7643 к фильму "Кошечка" (2009)

Кошечка - отзывы о фильме

03.04.2011   Shippy
Какие замечательные завлекательные отзывы! Вот теперь точно посмотрю.
02.02.2011   Балиан
Фильм очень душевный. Это - сборник монологов. Хорошая игра актеров в комплексе с работой оператора погружают в рассказ. Правда картина очень тяжелая и в малой степени комедийная, скорее уж черная трагикомедия тогда. Смотреть фильм интересно, но сложно.
08.10.2009   Александра
По жанру «Кошечка» - психоделическая комедия, призванная расширить границы сознания простого человека. Минимальными средствами, благодаря таланту создателей картины, зритель вводится в состояние полного эмоционального насыщения.
Каждую из историй мы узнаём от первого лица, монологи героев искренние, иногда даже шокирующие, трогательные в своей честности, язвительные и порой пронзительно грустные. Эти истории — как сама жизнь! Понятное объяснение соседству описанных судеб и связи героев зритель получает лишь в финале фильма. При этом всё действие строится наподобие театрального спектакля, с финальным поклоном артистов.
«Кошечка» - это протест, который так необходим в эпоху тотальных кризисов, крик души, который парадоксальным образом дарит нам надежду, что это не конец, а лишь ломка системы и освобождение от стереотипов.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама