px

Комедия "Горько!" окупилась в первые выходные

28.10.2013 16:56
Комедия Горько! окупилась в первые выходные

Фильм установил рекорд в сборах среди проектов студии Bazelevs

Комедия "Горько!", которую снял режиссер Жора Крыжовников, показала лучший старт в истории прокатной компании Bazelevs Distribution.

Как сообщается в официальном пресс-релизе студии, поступившем в редакцию портала "Новости кино", фильм заработал за первые четыре дня более семи миллионов долларов, что позволило ему стать лидером отечественного проката.

Производственный бюджет картины оценивается в полтора миллиона долларов, поэтому можно с уверенностью говорить о ее окупаемости уже в премьерные выходные.

В комедии снимались Сергей Светлаков, Ян Цапник, Данила Якушев, Елена Валюшкина, Юлия Александрова, Егор Корешков, Сергей Лавыгин, Валентина Мазунина, Александр Паль и другие актеры.

Продюсер Тимур Бекмамбетов.

Источник новости: Bazelevs Distribution


Всего комментариев: 45
Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
28 октября 2013, 22:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а скока собрал Бондарчук там?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73266
28 октября 2013, 22:40
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 28 октября 2013, 22:29
да да да, хорошее дело браком не назовут) да кто ж знает, возможно именно в этот момент люди уверены в любви и верности ...
Я разве говорил, что развод это плохо?:) Это очень хорошо:) Как говорила баронесса фон Мюнхгаузен, "после развода женщина становится брошенной, а мужчина свободным":)
Я лишь говорил, что свадьбы - это ад кромешный, состоящий из штампованных лозунгов, выбеленных подружек невесты на кремовых шпильках, пьяных в ураган гостей "со стороны тети жениха", разнузданных конкурсов, сервизов и слюнявых пожеланий "побольше детишек":) Лично для меня - это локальный Армагеддон с Левиафаном:)

S3S (Критик), постов: 13199
28 октября 2013, 22:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 октября 2013, 22:26
А кто тут шутит:) Я лишь говорю, что нет ничего лживее свадеб:) Ибо по статистике более 70 процентов клятв в духе "пока ...
да да да, хорошее дело браком не назовут) да кто ж знает, возможно именно в этот момент люди уверены в любви и верности до гробовой доски. да и что плохого, что люди разводятся?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73266
28 октября 2013, 22:26
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 28 октября 2013, 22:08
возможно, по этим критериях и можно сравнить, но для меня несравнимые мероприятия, а последнее, так вообще неуместно ...
А кто тут шутит:) Я лишь говорю, что нет ничего лживее свадеб:) Ибо по статистике более 70 процентов клятв в духе "пока смерть не разлучит нас" заканчивается разводом уже лет через несколько:)
Если бы вы знали, что некий процесс дает в итоге 70 процентов брака (слово-то какое), вы бы назвали этот процесс хорошим?:)

S3S (Критик), постов: 13199
28 октября 2013, 22:08
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 октября 2013, 22:06
Сравнение вполне логичное:) О виновниках торжества либо хорошо, либо ничего:) Примерно одного пошиба лживые тосты, ...
возможно, по этим критериях и можно сравнить, но для меня несравнимые мероприятия, а последнее, так вообще неуместно для шуток.


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73266
28 октября 2013, 22:06
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 28 октября 2013, 21:47
ужасное сравнение...
Сравнение вполне логичное:) О виновниках торжества либо хорошо, либо ничего:) Примерно одного пошиба лживые тосты, примерно одного уровня степень опьянения. Только машины по разному украшены:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 октября 2013, 22:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 28 октября 2013, 22:01
Все говорят: "Фу, да это полное Г., не пойдем". А по тихому все-таки просачиваются в залы, набирая ведра попкорна. ...
не... даже в сети смотреть не буду в самый тоскливый вечер.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 октября 2013, 22:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 октября 2013, 21:42
В принципе, конечно, нет ничего отвратительнее свадеб:) По уровню лживого перформанса они соперничают только с ...
ох, как верно. но пусть я и путаю реальность и кино - смотреть не захотел от этого.

Black (Админ), постов: 3719
28 октября 2013, 22:01
Аватарка пользователя Black
Все говорят: "Фу, да это полное Г., не пойдем". А по тихому все-таки просачиваются в залы, набирая ведра попкорна. А создатель безумно радуется и штампует новое Г.

ичиго (Критик), постов: 1185
28 октября 2013, 21:53
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Любит наш народ всякое г...