px

Комедия "Горько!" окупилась в первые выходные

28.10.2013 16:56
Комедия Горько! окупилась в первые выходные

Фильм установил рекорд в сборах среди проектов студии Bazelevs

Комедия "Горько!", которую снял режиссер Жора Крыжовников, показала лучший старт в истории прокатной компании Bazelevs Distribution.

Как сообщается в официальном пресс-релизе студии, поступившем в редакцию портала "Новости кино", фильм заработал за первые четыре дня более семи миллионов долларов, что позволило ему стать лидером отечественного проката.

Производственный бюджет картины оценивается в полтора миллиона долларов, поэтому можно с уверенностью говорить о ее окупаемости уже в премьерные выходные.

В комедии снимались Сергей Светлаков, Ян Цапник, Данила Якушев, Елена Валюшкина, Юлия Александрова, Егор Корешков, Сергей Лавыгин, Валентина Мазунина, Александр Паль и другие актеры.

Продюсер Тимур Бекмамбетов.

Источник новости: Bazelevs Distribution


Всего комментариев: 45
Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
28 октября 2013, 21:20
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 октября 2013, 21:19
Так самое смешное, что "Горько!" стартовал так же, как "Гравитация" и это без наценок за 3D:) Вот, что нужно ...
Кроме слова "капец" больше ничего не подберу.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73266
28 октября 2013, 21:19
Аватарка пользователя Andrew
Балиан писал(а) 28 октября 2013, 21:17
А Гагарин всего 1 млн. вообще взял, что за страна?!
Так самое смешное, что "Горько!" стартовал так же, как "Гравитация" и это без наценок за 3D:) Вот, что нужно нашему зрителю:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 октября 2013, 21:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
скорее всего отвратительный фильм.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
28 октября 2013, 21:17
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Гагарин всего 1 млн. вообще взял, что за страна?!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73266
28 октября 2013, 21:15
Аватарка пользователя Andrew
Вот это старт. Для такого фильма - это очень много.