Интернет-магазин Funko POP: Новый баннер
Саб-ЗироДжон Уик с собакойЧеловек-ПаукДоктор СтрэнджОлафT-800 #819Капитан Марвел
1190 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Госкино Украины запретило сериал о блокаде Ленинграда

Госкино Украины запретило сериал о блокаде Ленинграда

Госкино Украины утвердило очередной запрет на демонстрацию на территории страны кинопроектов российского производства. На этот раз гнев украинских чиновников вызвал сериал "Ладога", выпущенный в 2014 году. Его события происходят в годы Великой Отечественной войны, а сюжет строится вокруг защитников так называемой Дороги Жизни, по которой поставлялось продовольствие в блокадный Ленинград.

В телепроекте, постановщиком которого был Александр Велединский, снимались Ксения Раппопорт, Алексей Серебряков, Андрей Мерзликин, Дмитрий Назаров, Юрий Кузнецов, Юлия Ауг, Виталий Коваленко, Яков Шамшин, Филипп Ершов, Олег Федоров и другие популярные российские актеры.

Примечательно, что в сообщении на официальном сайте Госкино указывается, что срок действия прокатного удостоверения сериала уже истек, поэтому у ведомства уже нет возможности отозвать выданную ранее государственную лицензию, но в будущем это удостоверение не может быть продлено. Причина запрета именно этого сериала не уточняется.

Кроме "Ладоги", под запрет попал кинофильм "Путь к сердцу мужчины", а также фантастическая комедия "Игра", которую снял российский режиссер Александр Рогожкин, и в которой рассказывается о выходе российской футбольной сборной в финал Чемпионата мира.

15.04.2016 15:31
Предлагаем почитать также:
В Москве вручены премии "Ника"
Лучшим фильмом года признана драма "Географ глобус пропил"
Названы номинанты на премию "Ника 2014"
Награду Российской Академии кинематографических искусств вручат 1 апреля 2014 года



Всего комментариев: 29
Kirill_VM (Новичок), постов: 6
18 апреля 2016, 0:33
Аватарка пользователя Kirill_VM
Facepalm...

AHDpeu (Критик), постов: 9709
17 апреля 2016, 16:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PROFE7OR писал(а) 17 апреля 2016, 16:41
И тем более отвечать на это всё тоже не собираюсь, что видно из многих таких вот новостей. Да и думаю это далеко не ценно. А ценно все вечные и непреходящие ценности, любовь ко многому, и так далее, многое ...
Естественно... Ценности в этом абсолютный ноль) В таких делах

PROFE7OR (Критик), постов: 6421
17 апреля 2016, 16:41
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 17 апреля 2016, 16:36
Мне лично глубоко фиолетово на некоторые моменты, происходящие в нашей жизни или в мире, которые считаю неприемлевыми, но они есть и различную глупость носить и разносить ненужно и бесполезно, хоть это ...
И тем более отвечать на это всё тоже не собираюсь, что видно из многих таких вот новостей. Да и думаю это далеко не ценно. А ценно все вечные и непреходящие ценности, любовь ко многому, и так далее, многое другое.
Например, мир кинематографа и музыки большое место занимает в моей жизни, и я довольно много времени пребываю в нём. Кто-то пребывает на рынке, кто-то на рыбалке, на футболе, в публичном доме, да хоть в монастыре. Это всё миры нашего пребывания и бесполезно спорить и говорить что лучше или хуже.
У нас сайт о кино, и мне бы не хотелось чтобы сайт о кино стал сайтом о склоках, сплетнях и разборках. Но это моё личное мнение, ведущим редакторам и организаторам всегда виднее, как вести свой трамвай (сайт).

AHDpeu (Критик), постов: 9709
17 апреля 2016, 16:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PROFE7OR писал(а) 17 апреля 2016, 16:36
Мне лично глубоко фиолетово на некоторые моменты, происходящие в нашей жизни или в мире, которые считаю неприемлевыми, но они есть и различную глупость носить и разносить ненужно и бесполезно, хоть это ...
Глупость? Не в ту сторону говорите "глупости":)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
17 апреля 2016, 16:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PROFE7OR писал(а) 17 апреля 2016, 16:34
Неважно как с чем или кем это связано и с какими запретами и ещё большей глупостью, такие ответы, мнения на новости кроме срача, раздоров, ненависти и прочей мусорной ерунды ничего не приносят. И так понятно, ...
Хах) "Количество комментов увеличить":) Умиляет...

PROFE7OR (Критик), постов: 6421
17 апреля 2016, 16:36
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 17 апреля 2016, 16:34
Неважно как с чем или кем это связано и с какими запретами и ещё большей глупостью, такие ответы, мнения на новости кроме срача, раздоров, ненависти и прочей мусорной ерунды ничего не приносят. И так понятно, ...
Мне лично глубоко фиолетово на некоторые моменты, происходящие в нашей жизни или в мире, которые считаю неприемлевыми, но они есть и различную глупость носить и разносить ненужно и бесполезно, хоть это где-то и происходит.

PROFE7OR (Критик), постов: 6421
17 апреля 2016, 16:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 16 апреля 2016, 6:37
Ок) "Его события происходят в годы Великой Отечественной войны, а сюжет строится вокруг защитников так называемой Дороги Жизни, по которой поставлялось продовольствие в блокадный Ленинград." ...
Неважно как с чем или кем это связано и с какими запретами и ещё большей глупостью, такие ответы, мнения на новости кроме срача, раздоров, ненависти и прочей мусорной ерунды ничего не приносят. И так понятно, что добро - что зло, это плохо - а это хорошо. Ну а если кому нужно, непременно набить и увеличить количество якобы комментов, то достаточно одно слово или какой-то знак, ну там улыбка.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6421
16 апреля 2016, 17:00
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 16 апреля 2016, 6:37
Ок) "Его события происходят в годы Великой Отечественной войны, а сюжет строится вокруг защитников так называемой Дороги Жизни, по которой поставлялось продовольствие в блокадный Ленинград." ...
Зачем писать, если далеки от грязной политики? А это - манипуляционные грязные политические игры.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
16 апреля 2016, 6:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PROFE7OR писал(а) 15 апреля 2016, 20:12
Эээ,... это не тема данного фильма. Это ... многоточие.)
Без комментариев.)
Ок) "Его события происходят в годы Великой Отечественной войны, а сюжет строится вокруг защитников так называемой Дороги Жизни, по которой поставлялось продовольствие в блокадный Ленинград." - вот оно!!! Причина запрета

BADENBADEN (Критик), постов: 5948
16 апреля 2016, 4:34
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аж не на ту кнопку нажал. в общем, маразм крепчал)