Пользователи портала "Новости кино" раскритиковали трейлер "Чернобыля"

25.07.2019 17:58
Пользователи портала Новости кино раскритиковали трейлер Чернобыля
Слитый в Сеть ролик вызвал бурные дискуссии зрителей
Пользователи портала "Новости кино" раскритиковали слитый в Сеть трейлер отечественного сериала "Чернобыль", рассказывающего историю печально знаменитой аварии на атомной электростанции и предлагающего зрителям свою версию причин произошедшего.
В частности, пользователи оказались не в восторге от общей концепции проекта, предполагающей вмешательство иностранных спецслужб. Также отмечались очевидные ляпы в виде одинаковых номеров у разных автомобилей, несоответствие некоторых деталей исторической эпохе, а также не впечатляющие актерские работы.
Отдельным пользователям ролик, напротив, понравился. Они посчитали его куда более качественным, чем трейлеры одноименного сериала американского телеканала HBO, подчеркивая, что в последнем также было немало вымышленного и фактических ошибок.
Отметим, что режиссер "Чернобыля" Алексей Мурадов ранее заявлял в беседе с корреспондентами издания Daily Storm, что "не знает, каким образом ролик попал в Сеть".
В проекте были задействованы популярные российские актеры Игорь Петренко, Надежда Михалкова, Дмитрий Ульянов, Мария Андреева, Александр Ильин, Владимир Юматов, Дмитрий Муляр, Александр Феклистов, Елена Яковлева, Юрий Цурило и другие. Релиз состоится в 2020 году.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Daily Storm


Всего комментариев: 62
Eq Fist (Критик), постов: 15136
25 июля 2019 в 21:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 25 июля 2019 в 20:05
Ну да конечно! Скажите это голым шахтерам и пьяным ликвидаторам!
Боже 🤣

Zlidnia (Зритель), постов: 307
25 июля 2019 в 20:51
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 9 лет на сайте
9
А ответка на Курск была?

arhilena (Критик), постов: 1349
25 июля 2019 в 20:21
Аватарка пользователя arhilena
Больше 13 лет на сайте
13
Это я точно смотреть не буду. 100% ))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78045
25 июля 2019 в 20:17
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 25 июля 2019 в 19:36
Тут больше походит на - ответ ради ответа!;)
Тогда логичнее было снять про их драму. Например землетрясение в Сан-Францисео

AleX (Критик), постов: 10654
25 июля 2019 в 20:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 25 июля 2019 в 19:59
Сериал от Hbo точно не кал, там хоть не стали порозно показывать наших ребят, а тут что, ЦРУ))))
Ну да конечно! Скажите это голым шахтерам и пьяным ликвидаторам!


Maxxx (Критик), постов: 5250
25 июля 2019 в 20:02
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
HuntGod писал(а) 25 июля 2019 в 18:56
Зато есть большинство недалеких, которых привлек эффектный кал от HBO)
печально наверно когда в кино не разбираешься...да?

Eq Fist (Критик), постов: 15136
25 июля 2019 в 19:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
HuntGod писал(а) 25 июля 2019 в 18:56
Зато есть большинство недалеких, которых привлек эффектный кал от HBO)
Сериал от Hbo точно не кал, там хоть не стали порозно показывать наших ребят, а тут что, ЦРУ))))

Industrial (Зритель), постов: 1903
25 июля 2019 в 19:41
Аватарка пользователя Industrial
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 25 июля 2019 в 19:32
На что они рассчитывают? Кому нужна натужная лавстори
Натужнолавсторифилам )

Stefa (Киноакадемик), постов: 22694
25 июля 2019 в 19:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 июля 2019 в 19:32
На что они рассчитывают? Кому нужна натужная лавстори
Тут больше походит на - ответ ради ответа!;)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78045
25 июля 2019 в 19:32
Аватарка пользователя Andrew
На что они рассчитывают? Кому нужна натужная лавстори