px
0

Семья

Семья
Рейтинг:
0.00  (0)
всего: 0
История нескольких семей, каждая из которых находится в своем жизненном этапе. Юля и Тимофей – молодая пара, которая воспитывает двух дочек и старается найти баланс между семейными делами и личными интересами. Они понимают, что жизнь не всегда легка, но они готовы преодолевать любые трудности вместе.
Вадим и Оля – другая пара, которая только готовится стать родителями. Вадим очень серьезно подходит к этому делу и готовится к новой роли более ответственно, чем его супруга. Оля не совсем готова к изменениям, но она тоже готова сделать все возможное для счастья своей семьи.
Паша – молодой парень, который пока еще учится в университете и не знает, чем хочет заниматься в жизни. Он переживает за свое будущее, но семья всегда поддерживает его и помогает принимать правильные решения. Есть и пара родителей, которые уже воспитали своих детей, дождались внуков и теперь живут для себя. Они находятся в зрелом возрасте и понимают, что жизнь коротка, поэтому любят и наслаждаются каждым моментом, который проводят вместе.
Жизнь героев сериала наполнена ординарными ситуациями, которые происходят в каждой семье, но каждый герой проходит свой путь в жизни и находит свой путь к счастью. "Семья" – это история о любви, семье и жизни, которая учит нас ценить каждый момент с любимыми людьми.
Жанр:комедия, мелодрама
Год начала: 2022
Год окончания:2023
Актеры:
Режиссеры:,
Сценарий: , , ,
Операторы:
Продюсеры: , , , , , ...>
Страна:Россия
Премьера:11.04.2022
Кинокомпания:Комеди Клаб продакшн

новостей:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0
наград:0
отзывов:0


Семья - постеры к сериалу

Превью постера #216335 к фильму "Семья" (2022)

Семья - кадры к сериалу

Превью кадра #216348 к фильму "Семья" (2022)
Превью кадра #216349 к фильму "Семья" (2022)
Превью кадра #216350 к фильму "Семья" (2022)
Превью кадра #216346 к фильму "Семья" (2022)



Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама