px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
15 мая 2014, 10:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 10:12
Он сам это говорил? Когда? В какой теме? Или это опять безумные предположения Дарквайта, которого просто бесит ...
А зачем ему об этом говорить ? Это и так очевидно

landcruser (Зритель), постов: 542
15 мая 2014, 10:12
Аватарка пользователя landcruser
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 10:10
только ты парешься из-за веса актрисы, не поняв, что создатели этим хотели сказать, что не внешняя красота важна, ...
Да ладно тебе, ведьма как раз хотела убить Белоснежку из за сногсшибательной красоты.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 мая 2014, 10:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 10:09
Естественно он фанат ХС) Ты не знал что ли ? :))
Он сам это говорил? Когда? В какой теме? Или это опять безумные предположения Дарквайта, которого просто бесит то, что не понравившийся ему мульт собрал больше миллиарда?

landcruser (Зритель), постов: 542
15 мая 2014, 10:11
Аватарка пользователя landcruser
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 10:07
Все-таки я был прав на счет того, что сейчас словом "шедевр" бросаются в разные стороныи цеплют его к любым ...
Шедевр это когда все идеально, не только качество продукта, но и содержание. У Игры престолов все это есть, да и во многих фильмах. Что касается Холодного сердца, то он может похвастаться только качеством анимации, но не содержанием это точно. И мое хейтерство не заключается в сборах, да и плевать если честно на них, а от того что я не полюбил этот мультик с первого просмотра, это случается со мной очень редко, нет даже могу сказать больше - это случилось у меня впервые. Никогда не забуду эту дату 15 декабря, день который я пошел на премьеру этого чуда

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 мая 2014, 10:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
landcruser писал(а) 15 мая 2014, 10:04
Самая красивая девушка, которая погибла из за своей красоты НЕ ДОЛЖНА быть с весом
только ты парешься из-за веса актрисы, не поняв, что создатели этим хотели сказать, что не внешняя красота важна, а внутренняя, то есть души


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
15 мая 2014, 10:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 15 мая 2014, 10:03
А почему у "халтурного" Хоббита, ПКМ, ВК и прочего прочего шедевра 8 баллов и больше?:)))
Потому что они лучше

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
15 мая 2014, 10:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 10:08
Господи, да разве он говорил, что фанат??? Чувак, остынь.
Естественно он фанат ХС) Ты не знал что ли ? :))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 мая 2014, 10:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
landcruser писал(а) 15 мая 2014, 10:07
Так спрыгни с 7 этажа:) Это что то изменит?:))
Ну ты, блин, сравнил....

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 мая 2014, 10:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
landcruser писал(а) 15 мая 2014, 10:06
.... ты не сказал ничего конкретного за все существование фанатизма Холодного сердца. Не написал рецензию, не сказал ...
Господи, да разве он говорил, что фанат??? Чувак, остынь.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 мая 2014, 10:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все-таки я был прав на счет того, что сейчас словом "шедевр" бросаются в разные стороныи цеплют его к любым фильмам. Хотя оно не должно быть субьективным

landcruser (Зритель), постов: 542
15 мая 2014, 10:07
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 15 мая 2014, 10:04
Мог бы объяснить, но зачем мне это делать? И что это меняет, то что у них 8 и более ?
Так спрыгни с 7 этажа:) Это что то изменит?:))

landcruser (Зритель), постов: 542
15 мая 2014, 10:06
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 15 мая 2014, 10:03
2 хэйтера сидит и не знают что сказать. Одни пустословия. Скажите что то стоящие
.... ты не сказал ничего конкретного за все существование фанатизма Холодного сердца. Не написал рецензию, не сказал в чем суть мультика, а мою критику опровергаешь любым образом, который вообще не связан с мультиком. Пишешь про сборы да и только. Не будь таким скучным

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 мая 2014, 10:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 мая 2014, 10:04
Мог бы объяснить, но зачем мне это делать? И что это меняет, то что у них 8 и более ?
+

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 мая 2014, 10:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 мая 2014, 10:03
2 хэйтера сидит и не знают что сказать. Одни пустословия. Скажите что то стоящие
Согласен

drakula (Критик), постов: 31095
15 мая 2014, 10:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 15 мая 2014, 10:03
А почему у "халтурного" Хоббита, ПКМ, ВК и прочего прочего шедевра 8 баллов и больше?:)))
Мог бы объяснить, но зачем мне это делать? И что это меняет, то что у них 8 и более ?

landcruser (Зритель), постов: 542
15 мая 2014, 10:04
Аватарка пользователя landcruser
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 10:02
чем тебе Белоснежка не нравится? Хотя не говори, итак понятно, что скажешь. "Она толстая", "она не красивая", ...
Самая красивая девушка, которая погибла из за своей красоты НЕ ДОЛЖНА быть с весом

drakula (Критик), постов: 31095
15 мая 2014, 10:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2 хэйтера сидит и не знают что сказать. Одни пустословия. Скажите что то стоящие

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
15 мая 2014, 10:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 10:01
но не больше, чем престолы.
Престолы это заслужили) А вот в качестве этого сериала я сильно сомневаюсь

landcruser (Зритель), постов: 542
15 мая 2014, 10:03
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 15 мая 2014, 10:01
И? Что ты с этим хочешь сказать?
А почему у "халтурного" Хоббита, ПКМ, ВК и прочего прочего шедевра 8 баллов и больше?:)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 мая 2014, 10:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
landcruser писал(а) 15 мая 2014, 10:00
Всего десять серии и никаких других сезонов. Крутой сериал однако, но Белоснежка один большой ФЕЙСПАЛМ
чем тебе Белоснежка не нравится? Хотя не говори, итак понятно, что скажешь. "Она толстая", "она не красивая", "она не каноничная" и подобная фигня

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы