px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

drakula (Критик), постов: 31083
15 мая 2014, 10:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 10:00
Новый сезон все равно привлечет большую аудиторию
И? Этот факт отбирает у тебя денег? И Эльзу уже показали

drakula (Критик), постов: 31083
15 мая 2014, 10:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 15 мая 2014, 9:59
Рейтинг 7 с чем то:) Изменилось многое)))
И? Что ты с этим хочешь сказать?

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
15 мая 2014, 10:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 10:00
Новый сезон все равно привлечет большую аудиторию
но не больше, чем престолы.

drakula (Критик), постов: 31083
15 мая 2014, 10:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 9:53
А ты что сам не видишь что ли ? Далеко не самый лучший сериал принесет гораздо больше прибыли из-за далеко не самого ...
Сериал фэнтезиный. Чего ты ждал? Они в первую очередь возьмут того кто сейчас в "устах". И никак не Симбу

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
15 мая 2014, 10:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 9:58
Давай смотреть на вещи трезвым взглядом. Эльза будет лишь в одной серии, рейтинг высоким будет только у этой серии, ...
Новый сезон все равно привлечет большую аудиторию


landcruser (Зритель), постов: 542
15 мая 2014, 10:00
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 15 мая 2014, 9:58
Мне тоже "королевство" нравится, но этот хуже
Всего десять серии и никаких других сезонов. Крутой сериал однако, но Белоснежка один большой ФЕЙСПАЛМ

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
15 мая 2014, 10:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 мая 2014, 9:58
Мне тоже "королевство" нравится, но этот хуже
10 королевство мне нравится)) Несколько раз смотрел

landcruser (Зритель), постов: 542
15 мая 2014, 9:59
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 15 мая 2014, 9:57
И? Это что то меняет? Ты просто любишь хэйтерит и это делаешь постоянно
Рейтинг 7 с чем то:) Изменилось многое)))

drakula (Критик), постов: 31083
15 мая 2014, 9:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 15 мая 2014, 9:56
Ты мне все же не ответил в чем суть мультика:) Рецензии уже... 6 месяцев как нет)))
И не будет её. Я забил на это

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
15 мая 2014, 9:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 9:53
А ты что сам не видишь что ли ? Далеко не самый лучший сериал принесет гораздо больше прибыли из-за далеко не самого ...
Давай смотреть на вещи трезвым взглядом. Эльза будет лишь в одной серии, рейтинг высоким будет только у этой серии, а не у всего сериала.

landcruser (Зритель), постов: 542
15 мая 2014, 9:58
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 9:56
Если бы не СТС, то я бы о нем вообще бы ничего не бы слышал
Желаю чтоб новой злодейской спец серии Сверхъестественного был Снеговик или кто то там еще, чтоб Винчестеры их к чертям отправили к преисподнюю

drakula (Критик), постов: 31083
15 мая 2014, 9:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 15 мая 2014, 9:56
ОЧ КРУТОЙ СЕРИАЛ. Понравился особенно грим троллей
Мне тоже "королевство" нравится, но этот хуже

drakula (Критик), постов: 31083
15 мая 2014, 9:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 15 мая 2014, 9:55
Я знаю что Аватар пока что не превосходит по популярности тех же Пиратов Карибского моря:))) Ни одного запоминающегося ...
И? Это что то меняет? Ты просто любишь хэйтерит и это делаешь постоянно

landcruser (Зритель), постов: 542
15 мая 2014, 9:56
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 15 мая 2014, 9:55
И последний вариант
5. У человека есть мозг, и его мозг работает. Поэтому понимает суть мультфильма, и она не про ...
Ты мне все же не ответил в чем суть мультика:) Рецензии уже... 6 месяцев как нет)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
15 мая 2014, 9:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 9:51
Однажды в сказке и до Эльзы весьма популярен
Если бы не СТС, то я бы о нем вообще бы ничего не бы слышал

landcruser (Зритель), постов: 542
15 мая 2014, 9:56
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 15 мая 2014, 9:52
Сериал не очень, когда то давно попытался. 10-тая королевство смотрел? Немножко на нее похож
ОЧ КРУТОЙ СЕРИАЛ. Понравился особенно грим троллей

drakula (Критик), постов: 31083
15 мая 2014, 9:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 15 мая 2014, 9:44
Дело в том, что.... этот мультфильм не понравится никому:) Условия кому этот мультфильм понравится
1. Он или она ...
И последний вариант
5. У человека есть мозг, и его мозг работает. Поэтому понимает суть мультфильма, и она не про фэминизм.

Хотя зачем я тебе объясняю? Ты просто упрям как... Даркуайт, втюрил в голову какую то ересь и живёшь им всю жизнь

landcruser (Зритель), постов: 542
15 мая 2014, 9:55
Аватарка пользователя landcruser
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 9:50
Я бы сказал кто они после этого, но вероятней всего получу бан из-за этого.
Говори, мы слушаем тебя:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
15 мая 2014, 9:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 15 мая 2014, 9:52
Сериал не очень, когда то давно попытался. 10-тая королевство смотрел? Немножко на нее похож
Не, из фэнтезийных сериалов я до Игры престолов полностью смотрел только Легенду об искателе

landcruser (Зритель), постов: 542
15 мая 2014, 9:55
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 15 мая 2014, 9:51
И? В мире живёт 7 млрд, пошли на Аватар 100 млн и каждый по 5 раз, и что это изменит?
Я знаю что Аватар пока что не превосходит по популярности тех же Пиратов Карибского моря:))) Ни одного запоминающегося сцены, нет харизматичных героев, только капитан, которого выставили "плохим" тащил весь фильм

А Холодное сердце элементарно не может превзойти популярность В поисках Немо, Короля льва, Истории игрушек

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс