px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 мая 2014, 21:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 мая 2014, 21:27
Зачем мне мучатся? Я то знаю её
Ну да. Так не этим ты мучайся

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 мая 2014, 21:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 14 мая 2014, 20:34
Если молчаливую не покажут в этом сезоне, то бросаю сериал и начну "однажды в сказке". Там как раз актриса ...
так она вообще незначительную роль играет

drakula (Критик), постов: 31094
14 мая 2014, 21:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 14 мая 2014, 21:25
Мучайся)
Зачем мне мучатся? Я то знаю её

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 мая 2014, 21:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 мая 2014, 21:23
И где нашел инфу про нее? Вроде поисковики этим именем её не находили
Мучайся)

drakula (Критик), постов: 31094
14 мая 2014, 21:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 14 мая 2014, 21:18
Да ну ее. Убил интригу)
И где нашел инфу про нее? Вроде поисковики этим именем её не находили


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 мая 2014, 21:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 мая 2014, 21:16
Я не слепой, могу и без "капса" читать. Да, важна
Да ну ее. Убил интригу)

drakula (Критик), постов: 31094
14 мая 2014, 21:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 14 мая 2014, 21:12
ОНА СИЛЬНО ВАЖНА В СЮЖЕТЕ ИЛИ НЕТ ???
Я не слепой, могу и без "капса" читать. Да, важна

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
14 мая 2014, 21:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 мая 2014, 21:07
Если не сейчас, то никогда. А без нее не буду смотреть
ОНА СИЛЬНО ВАЖНА В СЮЖЕТЕ ИЛИ НЕТ ???

drakula (Критик), постов: 31094
14 мая 2014, 21:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 14 мая 2014, 20:56
А в четвертом сезоне персонаж прям так обязателен ?
Если не сейчас, то никогда. А без нее не буду смотреть

drakula (Критик), постов: 31094
14 мая 2014, 21:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 14 мая 2014, 20:54
Так что ж в этом хорошего, если собеседники не понимают о чем ты =(
Нечего себе портит удовольствие

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
14 мая 2014, 21:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 14 мая 2014, 20:54
Так что ж в этом хорошего, если собеседники не понимают о чем ты =(
Подожди еще) После просмотра 4 сезона он, как истинный фанат книг, будет ворчать, что все не так :))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
14 мая 2014, 20:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 мая 2014, 20:47
Хорошо что назвал её этим, мало известным, именем. Прогуглит не получится:))
А в четвертом сезоне персонаж прям так обязателен ?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 мая 2014, 20:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 мая 2014, 20:47
Хорошо что назвал её этим, мало известным, именем. Прогуглит не получится:))
Так что ж в этом хорошего, если собеседники не понимают о чем ты =(

drakula (Критик), постов: 31094
14 мая 2014, 20:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошо что назвал её этим, мало известным, именем. Прогуглит не получится:))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 мая 2014, 20:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 14 мая 2014, 20:35
Кто это вообще ???
+

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
14 мая 2014, 20:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 мая 2014, 20:34
Если молчаливую не покажут в этом сезоне, то бросаю сериал и начну "однажды в сказке". Там как раз актриса ...
Кто это вообще ???

drakula (Критик), постов: 31094
14 мая 2014, 20:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если молчаливую не покажут в этом сезоне, то бросаю сериал и начну "однажды в сказке". Там как раз актриса из Доктора Хауса

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
14 мая 2014, 20:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 мая 2014, 20:30
Сейчас какая серия?
6 на днях вышла

drakula (Критик), постов: 31094
14 мая 2014, 20:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сейчас какая серия?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 мая 2014, 20:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 14 мая 2014, 20:21
И что же ? :))
Что мне полагается =) Бросаю тему)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн