px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 мая 2014, 21:23
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 12 мая 2014, 15:56
весьма двузначно, дайнерис же отказалась пока плыть. а всё остальное лишь интриги. может ходоки наконец покажут ...
не будут они как-то весомом действовать еще очень долго

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7728
12 мая 2014, 21:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Концовка 6 серии, бомба!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 мая 2014, 15:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 12 мая 2014, 15:34
Воспользовавшись возможностью просмотра 6-й серии можно уже утверждать, что каким бы длинным не казался подступ ...
весьма двузначно, дайнерис же отказалась пока плыть. а всё остальное лишь интриги. может ходоки наконец покажут всем свою армию

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 мая 2014, 15:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Воспользовавшись возможностью просмотра 6-й серии можно уже утверждать, что каким бы длинным не казался подступ к захватывающим событиям, то он уже близок как никогда. Есть место определению судьбы, неожиданно поменявшей свой исход =)

Alchemist (Критик), постов: 2333
8 мая 2014, 22:05
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 7 мая 2014, 9:44
А про "сопли" забыл)))
Я кстати,даже "Кармелита" несколько серий смотрел-ну просто,актриса уж больно ...
Еще хороший военный сериал Жизнь и судьба.


algoritn (Критик), постов: 9089
7 мая 2014, 9:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ичиго писал(а) 5 мая 2014, 20:54
У нас все сериалы про братков, ментов и всякое быдло.
А про "сопли" забыл)))
Я кстати,даже "Кармелита" несколько серий смотрел-ну просто,актриса уж больно хороша,как по мне!
Да и много сериалов военных,при чём хороших есть.Хотя бы "В августе 44-го..."

algoritn (Критик), постов: 9089
7 мая 2014, 9:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ичиго писал(а) 5 мая 2014, 20:54
У нас все сериалы про братков, ментов и всякое быдло.
Это называется-дорвались))В советское время-были-не спорю,но мало криминальных фильмов

Steve Austin (Критик), постов: 5835
7 мая 2014, 8:36
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ичиго писал(а) 5 мая 2014, 20:54
У нас все сериалы про братков, ментов и всякое быдло.
У вас всё не так однозначно с сериалами, хотя достойных действительно мало.

ичиго (Критик), постов: 1185
5 мая 2014, 20:54
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
DS kill писал(а) 5 мая 2014, 18:02
я Спартак не смотрел, но с одним утверждением согласятся все. Американские сериалы, как ни крути, намного лучше ...
У нас все сериалы про братков, ментов и всякое быдло.

algoritn (Критик), постов: 9089
5 мая 2014, 18:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати,до "Ига престолов"-"Рим" главенствовал как самый дорогостоящий и интригующий сериал!!!!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
5 мая 2014, 18:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
J.CheChenSOn писал(а) 5 мая 2014, 18:13
Во второй нравился чуть больше чем в первой. Особенно при упоминаниях фальшивой жены =)
Но,кстати,я сериалу поставил низкую оценку-довольно таки,мог и ниже-если бы не Джон Ханна!!!!
По мне,-"РИМ"-намного круче!!!!!!!!!!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
5 мая 2014, 18:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
J.CheChenSOn писал(а) 5 мая 2014, 18:13
Во второй нравился чуть больше чем в первой. Особенно при упоминаниях фальшивой жены =)
Ага)))

algoritn (Критик), постов: 9089
5 мая 2014, 18:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати,я вот не Нашёл там НЕДОЧЁТОВ(в НД),когда посмотришь-А Я СОВЕТУЮ-может ты до чего-нибудь докопаешься-не знаю!!!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 мая 2014, 18:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 5 мая 2014, 18:11
Я был очень рад,когда его замочили!!!!!!!!
Значит хороший актёр,раз я его так и полюбил и возненавидел одновременно!!!
А ...
Во второй нравился чуть больше чем в первой. Особенно при упоминаниях фальшивой жены =)

algoritn (Критик), постов: 9089
5 мая 2014, 18:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
J.CheChenSOn писал(а) 5 мая 2014, 18:07
Рабовладелец который? Хм, достойную участь понёс в конце
Я был очень рад,когда его замочили!!!!!!!!
Значит хороший актёр,раз я его так и полюбил и возненавидел одновременно!!!
А вспомним кого он играл в "Мумия"?-такой недотёпа)))

algoritn (Критик), постов: 9089
5 мая 2014, 18:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Хм,я по сериалам(не считая "Друзья")-начал год назад угарать!
Один из шедевров-тот,что я назвал- НД!!!!!!!!!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 мая 2014, 18:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 5 мая 2014, 18:06
Хм,а мне он нравился более-менее,пока там старый актёр его играл.И то,мне запомнился всё же Джон Ханна -его роль-просто ...
Рабовладелец который? Хм, достойную участь понёс в конце

algoritn (Критик), постов: 9089
5 мая 2014, 18:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
J.CheChenSOn писал(а) 5 мая 2014, 17:58
Мне лично чуть больше нравился Спартак =) С утверждением вашим многие согласятся.
Хм,а мне он нравился более-менее,пока там старый актёр его играл.И то,мне запомнился всё же Джон Ханна -его роль-просто обалденна!

DS kill (Зритель), постов: 68
5 мая 2014, 18:05
Аватарка пользователя DS kill
J.CheChenSOn писал(а) 5 мая 2014, 18:04
Почему же жаль? Они преуспели в этом и пусть славятся =)
Жаль, что у наших Адреасянов руки не с того места)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 мая 2014, 18:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DS kill писал(а) 5 мая 2014, 18:02
я Спартак не смотрел, но с одним утверждением согласятся все. Американские сериалы, как ни крути, намного лучше ...
Почему же жаль? Они преуспели в этом и пусть славятся =)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы