Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.21

Всего комментариев: 2408

ичиго (Критик), постов: 1195
5 мая 2014, 20:54
Аватарка пользователя ичиго
Больше 8 лет на сайте
8
DS kill писал(а) 5 мая 2014, 18:02
я Спартак не смотрел, но с одним утверждением согласятся все. Американские сериалы, как ни крути, намного лучше наших современных. Жаль, но это так
У нас все сериалы про братков, ментов и всякое быдло.

algoritn (Критик), постов: 8279
5 мая 2014, 18:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати,до "Ига престолов"-"Рим" главенствовал как самый дорогостоящий и интригующий сериал!!!!!!

algoritn (Критик), постов: 8279
5 мая 2014, 18:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
J.CheChenSOn писал(а) 5 мая 2014, 18:13
Во второй нравился чуть больше чем в первой. Особенно при упоминаниях фальшивой жены =)
Но,кстати,я сериалу поставил низкую оценку-довольно таки,мог и ниже-если бы не Джон Ханна!!!!
По мне,-"РИМ"-намного круче!!!!!!!!!!!!

algoritn (Критик), постов: 8279
5 мая 2014, 18:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
J.CheChenSOn писал(а) 5 мая 2014, 18:13
Во второй нравился чуть больше чем в первой. Особенно при упоминаниях фальшивой жены =)
Ага)))

algoritn (Критик), постов: 8279
5 мая 2014, 18:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати,я вот не Нашёл там НЕДОЧЁТОВ(в НД),когда посмотришь-А Я СОВЕТУЮ-может ты до чего-нибудь докопаешься-не знаю!!!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 12100
5 мая 2014, 18:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 5 мая 2014, 18:11
Я был очень рад,когда его замочили!!!!!!!!
Значит хороший актёр,раз я его так и полюбил и возненавидел одновременно!!!
А вспомним кого он играл в "Мумия"?-такой недотёпа)))
Во второй нравился чуть больше чем в первой. Особенно при упоминаниях фальшивой жены =)

algoritn (Критик), постов: 8279
5 мая 2014, 18:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
J.CheChenSOn писал(а) 5 мая 2014, 18:07
Рабовладелец который? Хм, достойную участь понёс в конце
Я был очень рад,когда его замочили!!!!!!!!
Значит хороший актёр,раз я его так и полюбил и возненавидел одновременно!!!
А вспомним кого он играл в "Мумия"?-такой недотёпа)))

algoritn (Критик), постов: 8279
5 мая 2014, 18:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Хм,я по сериалам(не считая "Друзья")-начал год назад угарать!
Один из шедевров-тот,что я назвал- НД!!!!!!!!!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 12100
5 мая 2014, 18:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 5 мая 2014, 18:06
Хм,а мне он нравился более-менее,пока там старый актёр его играл.И то,мне запомнился всё же Джон Ханна -его роль-просто обалденна!
Рабовладелец который? Хм, достойную участь понёс в конце

algoritn (Критик), постов: 8279
5 мая 2014, 18:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
J.CheChenSOn писал(а) 5 мая 2014, 17:58
Мне лично чуть больше нравился Спартак =) С утверждением вашим многие согласятся.
Хм,а мне он нравился более-менее,пока там старый актёр его играл.И то,мне запомнился всё же Джон Ханна -его роль-просто обалденна!

DS kill (Зритель), постов: 68
5 мая 2014, 18:05
Аватарка пользователя DS kill
J.CheChenSOn писал(а) 5 мая 2014, 18:04
Почему же жаль? Они преуспели в этом и пусть славятся =)
Жаль, что у наших Адреасянов руки не с того места)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12100
5 мая 2014, 18:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DS kill писал(а) 5 мая 2014, 18:02
я Спартак не смотрел, но с одним утверждением согласятся все. Американские сериалы, как ни крути, намного лучше наших современных. Жаль, но это так
Почему же жаль? Они преуспели в этом и пусть славятся =)

DS kill (Зритель), постов: 68
5 мая 2014, 18:02
Аватарка пользователя DS kill
J.CheChenSOn писал(а) 5 мая 2014, 17:58
Мне лично чуть больше нравился Спартак =) С утверждением вашим многие согласятся.
я Спартак не смотрел, но с одним утверждением согласятся все. Американские сериалы, как ни крути, намного лучше наших современных. Жаль, но это так

algoritn (Критик), постов: 8279
5 мая 2014, 18:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
"Настоящий детектив"-уже посмотрел?

DS kill (Зритель), постов: 68
5 мая 2014, 18:00
Аватарка пользователя DS kill
хм, я мало сериалов видел. Но вот"Грань" первые 4 сезона очень нравится, их всего 5

CheChen (Киноакадемик), постов: 12100
5 мая 2014, 17:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DS kill писал(а) 5 мая 2014, 17:52
Игра престолов - лучший сериал последних лет
Мне лично чуть больше нравился Спартак =) С утверждением вашим многие согласятся.

CheChen (Киноакадемик), постов: 12100
5 мая 2014, 17:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже сейчас доступен. Действуй =)

algoritn (Критик), постов: 8279
5 мая 2014, 17:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Я думаю уже можно,правда в переводе kerob посмотреть!Я подожду другого перевода.

DS kill (Зритель), постов: 68
5 мая 2014, 17:52
Аватарка пользователя DS kill
Игра престолов - лучший сериал последних лет

CheChen (Киноакадемик), постов: 12100
5 мая 2014, 17:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 5 мая 2014, 17:49
5-ая серия знаменует подступ к захватывающим событиям, которые ожидают зрителей в ближайшее время. Каждая последующий эпизод не уступает предыдущему. Замечательно)
каждый*