px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
28 апреля 2014, 21:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 апреля 2014, 21:20
Нееее учеба зовет, но уже мечтаю чтоб все умерли от руки Таргарианцев. Безупречные вперед
Я первые три сезона, как и ты, посмотрел залпом, а теперь мучаюсь, выжидая новые серии 4 сезона :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
28 апреля 2014, 21:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 апреля 2014, 21:20
Нееее учеба зовет, но уже мечтаю чтоб все умерли от руки Таргарианцев. Безупречные вперед
+++))

darkwhite (Критик), постов: 31322
28 апреля 2014, 21:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 28 апреля 2014, 21:17
Тогда сейчас возьмешься за 4 сезон ? :)
Нееее учеба зовет, но уже мечтаю чтоб все умерли от руки Таргарианцев. Безупречные вперед

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
28 апреля 2014, 21:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 апреля 2014, 21:16
Конечно:)
Тогда сейчас возьмешься за 4 сезон ? :)

darkwhite (Критик), постов: 31322
28 апреля 2014, 21:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 28 апреля 2014, 21:16
Я тебе ХС не советовал) Этот ваш спор с Дракулой возник еще до моего появления на сайте :)
Это не спор:) ХС - реально отвратительный мультфильм


darkwhite (Критик), постов: 31322
28 апреля 2014, 21:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 28 апреля 2014, 21:15
))) Не ну ты напишешь или нет ? :)
Конечно:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
28 апреля 2014, 21:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 апреля 2014, 21:14
.... ну если не вспоминать Холодное сердце то....
Я тебе ХС не советовал) Этот ваш спор с Дракулой возник еще до моего появления на сайте :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
28 апреля 2014, 21:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 апреля 2014, 21:14
У этого сериала есть отрицательные стороны?:))))
))) Не ну ты напишешь или нет ? :)

darkwhite (Критик), постов: 31322
28 апреля 2014, 21:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 28 апреля 2014, 21:07
Мы с Дракулой плохого не посоветуем :)
.... ну если не вспоминать Холодное сердце то....

darkwhite (Критик), постов: 31322
28 апреля 2014, 21:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 28 апреля 2014, 21:12
Давай положительную рецензию :)
У этого сериала есть отрицательные стороны?:))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
28 апреля 2014, 21:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 апреля 2014, 21:08
3 сезона одним залпом. Вот это я понимаю - хвалили и хвалили не зря, а не то что Ходячие черт знает что мертвецы
Давай положительную рецензию :)

darkwhite (Критик), постов: 31322
28 апреля 2014, 21:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 28 апреля 2014, 21:07
Мы с Дракулой плохого не посоветуем :)
3 сезона одним залпом. Вот это я понимаю - хвалили и хвалили не зря, а не то что Ходячие черт знает что мертвецы

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
28 апреля 2014, 21:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 апреля 2014, 21:05
Это наверное то что я прежде всего не видел никогда.... ВК детская книжка

ТАРГАРИЯНЦЫ РУЛЯТ
Мы с Дракулой плохого не посоветуем :)

darkwhite (Критик), постов: 31322
28 апреля 2014, 21:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Это наверное то что я прежде всего не видел никогда.... ВК детская книжка

ТАРГАРИЯНЦЫ РУЛЯТ

Steve Austin (Критик), постов: 5835
23 апреля 2014, 19:07
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 23 апреля 2014, 18:58
Да расслабься-ещё раз говорю!))Когда после выхода Братства кольца-я негодовал как безумный!!!
И что теперь?
Да я по этому поводу спокоен, просто высказал своё мнение. Уверен, что когда после окончания (правда надо ещё дожить до окончания) сериала начну его пересматривать, то так уж сильно не нравиться эта серия мне уже не будет)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
23 апреля 2014, 19:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 23 апреля 2014, 18:58
Да расслабься-ещё раз говорю!))Когда после выхода Братства кольца-я негодовал как безумный!!!
И что теперь?
А что было еще в книге ?

algoritn (Критик), постов: 9089
23 апреля 2014, 18:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Steve Austin писал(а) 23 апреля 2014, 18:55
Ну как, вроде бы всё то же, что и в книге, но при этом отличающееся важными деталями и несколько другими аспектами, ...
ДА!

algoritn (Критик), постов: 9089
23 апреля 2014, 18:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Steve Austin писал(а) 23 апреля 2014, 18:50
Я за достойную альтернативную версию вселенной Песни Льда и Пламени. И сериал в общем вписывается в такую трактовку, ...
Да расслабься-ещё раз говорю!))Когда после выхода Братства кольца-я негодовал как безумный!!!
И что теперь?

Steve Austin (Критик), постов: 5835
23 апреля 2014, 18:57
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 23 апреля 2014, 18:54
Ой, блин. Вечно этим фанатам что-то не нравится
Для таких мнений в моём комментарии было "сериал в общем-то вписывается в эту трактовку", что можно понимать как "да, я признаю, что как отдельно взятая история сериал ни чуть не уступает книге". Хотя при этом я не могу не признать, что серия мне не понравилась и у меня есть на то причины, на которые я указал.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
23 апреля 2014, 18:55
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 23 апреля 2014, 18:41
А мне понравилась серия. Сильно отличается от книги?
Ну как, вроде бы всё то же, что и в книге, но при этом отличающееся важными деталями и несколько другими аспектами, которые в корне меняют представление от сцены. Та же сцена в септе между Серсеей и Джейме: сам факт их диалога и последующего за ним действия запечатлён, но мотивы, желания и обстановка, которая побудила персонажей к этому действию абсолютно другие, что и сцену в итоге изменяет в совершенно другую сторону.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл