px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
23 апреля 2014, 18:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 23 апреля 2014, 18:50
Я за достойную альтернативную версию вселенной Песни Льда и Пламени. И сериал в общем вписывается в такую трактовку, ...
Ой, блин. Вечно этим фанатам что-то не нравится

Steve Austin (Критик), постов: 5836
23 апреля 2014, 18:50
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 23 апреля 2014, 17:16
Да расслабься-Мартин всё это дело курирует и у него права!А значит ему это нравится!Возможно он как и мы должны ...
Я за достойную альтернативную версию вселенной Песни Льда и Пламени. И сериал в общем вписывается в такую трактовку, а вот эта конкретная серия для меня не подходит под определение "достойная". Практически все события проигрывают книжным и поставленные акценты не радуют.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
23 апреля 2014, 18:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 23 апреля 2014, 18:38
Блин!Ещё раз вспомню тот момент когда Джоффри сидит на троне и говорит дяде о его грехах...
И КАК Тайвин ПРОСТО ...
Великий человек для Вестероса ))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
23 апреля 2014, 18:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 23 апреля 2014, 10:16
После третьей серии остаётся лишь воображать создателей сериала, которые говорят "Книга? Какая книга?". Абсолютно ...
А мне понравилась серия. Сильно отличается от книги?

algoritn (Критик), постов: 9089
23 апреля 2014, 18:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 23 апреля 2014, 18:38
Блин!Ещё раз вспомню тот момент когда Джоффри сидит на троне и говорит дяде о его грехах...
И КАК Тайвин ПРОСТО ...
*Деду


algoritn (Критик), постов: 9089
23 апреля 2014, 18:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 23 апреля 2014, 18:29
Что же там там такого ужасного в третьей серии ?? Мне она очень даже понравилась. Особенно диалог между Тайвином ...
Блин!Ещё раз вспомню тот момент когда Джоффри сидит на троне и говорит дяде о его грехах...
И КАК Тайвин ПРОСТО поднявшись по ступенькам становится на один уровень с королём-и тем самым(тот то сидя...) -на 3 головы выше его!!!!!!!!!!:
Как Джоффри в кресло-то врос помните???

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
23 апреля 2014, 18:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 23 апреля 2014, 10:16
После третьей серии остаётся лишь воображать создателей сериала, которые говорят "Книга? Какая книга?". Абсолютно ...
Что же там там такого ужасного в третьей серии ?? Мне она очень даже понравилась. Особенно диалог между Тайвином и Томменом ))

algoritn (Критик), постов: 9089
23 апреля 2014, 18:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 23 апреля 2014, 17:18
Или просто поправляет то что ему не нравится в книге:))
Да что бы они не говорили-им всегда не будет нравиться конечный результат!Поэтому и пишут всякие добавки и хронологии))))

drakula (Критик), постов: 31095
23 апреля 2014, 17:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 23 апреля 2014, 17:16
Да расслабься-Мартин всё это дело курирует и у него права!А значит ему это нравится!Возможно он как и мы должны ...
Или просто поправляет то что ему не нравится в книге:))

algoritn (Критик), постов: 9089
23 апреля 2014, 17:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Steve Austin писал(а) 23 апреля 2014, 10:16
После третьей серии остаётся лишь воображать создателей сериала, которые говорят "Книга? Какая книга?". Абсолютно ...
Да расслабься-Мартин всё это дело курирует и у него права!А значит ему это нравится!Возможно он как и мы должны смотреть на эту вселенную,как альтернативную книжной))))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
23 апреля 2014, 10:16
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После третьей серии остаётся лишь воображать создателей сериала, которые говорят "Книга? Какая книга?". Абсолютно перековерканы события и часто не в лучшую сторону. За Станниса вообще обидно.

drakula (Критик), постов: 31095
22 апреля 2014, 17:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 22 апреля 2014, 16:26
Самое главное-полюбить главных героев и привязаться к ним!!!!
!!!!!!:)

algoritn (Критик), постов: 9089
22 апреля 2014, 16:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhiteDW писал(а) 22 апреля 2014, 12:30
Дааа походу я зафанетею
Самое главное-полюбить главных героев и привязаться к ним!!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
22 апреля 2014, 16:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 22 апреля 2014, 16:24
Когда за столом-это точно после битвы на Черноводной,за это и шёл спор,а вот первый конфликт...
Джоффри - писклявый комар )))

algoritn (Критик), постов: 9089
22 апреля 2014, 16:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 22 апреля 2014, 16:22
Блин,а может это во 2-ом сезоне было?
Когда за столом-это точно после битвы на Черноводной,за это и шёл спор,а вот первый конфликт...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
22 апреля 2014, 16:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 22 апреля 2014, 16:20
Мне больше диалог Джоффри И Тайвена в 3-ем сезоне понравился,когда они один на один разговаривали и Джоффри "наехал" ...
Я с каждой серией все больше убеждаюсь, что идеальный король для Вестероса - это Тайвин Ланнистер ))

algoritn (Критик), постов: 9089
22 апреля 2014, 16:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 22 апреля 2014, 16:20
Мне больше диалог Джоффри И Тайвена в 3-ем сезоне понравился,когда они один на один разговаривали и Джоффри "наехал" ...
Блин,а может это во 2-ом сезоне было?

algoritn (Критик), постов: 9089
22 апреля 2014, 16:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 22 апреля 2014, 16:14
Как вам диалог Тайвина Ланнистера и Томмена о королях ? Правда шикарный ? ))
Мне больше диалог Джоффри И Тайвена в 3-ем сезоне понравился,когда они один на один разговаривали и Джоффри "наехал" на дядю-тот его МОЛЧА на место поставил!!!Это был для меня самый запоминающийся момент той серии!!!!
Кстати,и второй раз в том же сезоне-тоже было-за столом-уже при всех-Джоффри опять на дядю попёр,тот (не ответишь же королю оскорблением за оскорбление):
-Вы устали-вам пора отдохнуть...
Всё-конфликт исчерпан.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
22 апреля 2014, 16:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 22 апреля 2014, 16:13
Что-то повествование Дейнерис как-то скомкано,вот и в 3-ей серии:"Veni vidi vici!"
А ведь не всё так просто...
Как вам диалог Тайвина Ланнистера и Томмена о королях ? Правда шикарный ? ))

algoritn (Критик), постов: 9089
22 апреля 2014, 16:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Что-то повествование Дейнерис как-то скомкано,вот и в 3-ей серии:"Veni vidi vici!"
А ведь не всё так просто...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн