px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
22 апреля 2014, 13:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhiteDW писал(а) 22 апреля 2014, 12:30
Дааа походу я зафанетею
Очень рад за тебя )))

drakula (Критик), постов: 31095
22 апреля 2014, 12:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 22 апреля 2014, 12:44
1й сезон уже на ноуте, когда-нибудь начну)))
Быстрее подключайся, будем все вместе ждать 5-тый сезон:))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
22 апреля 2014, 12:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1й сезон уже на ноуте, когда-нибудь начну)))

drakula (Критик), постов: 31095
22 апреля 2014, 12:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhiteDW писал(а) 22 апреля 2014, 12:40
Пока не впечатлили))) Но меня торкнуло конкретно
Иди смотри вторую серию, там спецэффекты лучше, и одного из Клигана в близи покажут. И узнаешь ответы на некоторые вопросы

darkwhiteDW (), постов: 14
22 апреля 2014, 12:40
Аватарка пользователя darkwhiteDW
drakula писал(а) 22 апреля 2014, 12:31
Тьфу.., я не посмотрел на что ты отвечаешь. Беловолосые это Таргарианы. Ланистеры это Серсея (королева) и брат из ...
Пока не впечатлили))) Но меня торкнуло конкретно


drakula (Критик), постов: 31095
22 апреля 2014, 12:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhiteDW писал(а) 22 апреля 2014, 12:27
Беловолосые что ли?
Тьфу.., я не посмотрел на что ты отвечаешь. Беловолосые это Таргарианы. Ланистеры это Серсея (королева) и брат из "белых плащей" (Джейме). Те кто на башне...:))

darkwhiteDW (), постов: 14
22 апреля 2014, 12:30
Аватарка пользователя darkwhiteDW
drakula писал(а) 22 апреля 2014, 12:25
Ты ещё Мизинца (Петир) и Мастера над шептунами (Варис) не встретил, и они тебе понравится. И ещё братья Клиганы и ...
Дааа походу я зафанетею

drakula (Критик), постов: 31095
22 апреля 2014, 12:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhiteDW писал(а) 22 апреля 2014, 12:27
Беловолосые что ли?
Да. Гены у них такие. У Ланистеров золотые волосы и т.д.

darkwhiteDW (), постов: 14
22 апреля 2014, 12:27
Аватарка пользователя darkwhiteDW
drakula писал(а) 22 апреля 2014, 12:25
Ты ещё Мизинца (Петир) и Мастера над шептунами (Варис) не встретил, и они тебе понравится. И ещё братья Клиганы и ...
Беловолосые что ли?

drakula (Критик), постов: 31095
22 апреля 2014, 12:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhiteDW писал(а) 22 апреля 2014, 12:23
А кто она?)))
Дейнерис "Бурерожденная" Таргариан. Та девушка с белыми волосами

drakula (Критик), постов: 31095
22 апреля 2014, 12:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhiteDW писал(а) 22 апреля 2014, 12:22
Да он очень понравился
Ты ещё Мизинца (Петир) и Мастера над шептунами (Варис) не встретил, и они тебе понравится. И ещё братья Клиганы и ..,, мда, их много. А как тебе близнецы Ланистеры?

darkwhiteDW (), постов: 14
22 апреля 2014, 12:24
Аватарка пользователя darkwhiteDW
drakula писал(а) 22 апреля 2014, 12:22
А как тебе новая Сара Коннер?
Кстати суровый мужик тоже понравился

darkwhiteDW (), постов: 14
22 апреля 2014, 12:23
Аватарка пользователя darkwhiteDW
drakula писал(а) 22 апреля 2014, 12:22
А как тебе новая Сара Коннер?
А кто она?)))

drakula (Критик), постов: 31095
22 апреля 2014, 12:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhiteDW писал(а) 22 апреля 2014, 12:15
Барстарк с белым волком, не наследник:) Маленькая девочка которая стреляет неплохо с лука, 10 летнего пацана жалко ...
А как тебе новая Сара Коннер?

darkwhiteDW (), постов: 14
22 апреля 2014, 12:22
Аватарка пользователя darkwhiteDW
drakula писал(а) 22 апреля 2014, 12:20
Не Барстарк а "Бастард"- означает не брачный сын/дочь
Да он очень понравился

drakula (Критик), постов: 31095
22 апреля 2014, 12:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhiteDW писал(а) 22 апреля 2014, 12:15
Барстарк с белым волком, не наследник:) Маленькая девочка которая стреляет неплохо с лука, 10 летнего пацана жалко ...
Не Барстарк а "Бастард"- означает не брачный сын/дочь

darkwhiteDW (), постов: 14
22 апреля 2014, 12:15
Аватарка пользователя darkwhiteDW
drakula писал(а) 22 апреля 2014, 12:13
Кто из персонажей нравится? Пока что
Барстарк с белым волком, не наследник:) Маленькая девочка которая стреляет неплохо с лука, 10 летнего пацана жалко очень, и карлик

drakula (Критик), постов: 31095
22 апреля 2014, 12:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhiteDW писал(а) 22 апреля 2014, 12:05
Если б в первый раз смотрел не считал бы что он так повлияет на сюжет)
Кто из персонажей нравится? Пока что

drakula (Критик), постов: 31095
22 апреля 2014, 12:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhiteDW писал(а) 22 апреля 2014, 12:04
Сейчас меня волнует судьба 5 волков Старка
И про волков ты начал фантазировать. Игра престолов это тот сериал которого нужно просто смотреть, ничего не нужно планировать. От этого и получаешь максимум удовольствии

drakula (Критик), постов: 31095
22 апреля 2014, 12:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhiteDW писал(а) 22 апреля 2014, 12:04
Сейчас меня волнует судьба 5 волков Старка
Я лично смотрел первые 7 серии с энтузиазмом, но всё же пришлось пересмотреть. А когда пересмотрибал понял что в первый раз не смотрел почти ничего. Деталей и персонажей жутко много

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн