px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

drakula (Критик), постов: 31095
20 ноября 2013, 9:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 19 ноября 2013, 16:30
Предпоследнее,что я читал-это было "Сто лет одиночества" Г.Г.Маркеса-я был в шоке после конечного абзаца.Рот ...
Записал

algoritn (Критик), постов: 9089
19 ноября 2013, 16:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 19 ноября 2013, 15:00
Еще нужно персонажей перечислит кто там на очереди
брон вот он молодец мне он нравится как играет его
Предпоследнее,что я читал-это было "Сто лет одиночества" Г.Г.Маркеса-я был в шоке после конечного абзаца.Рот захлопнул спустя час.
Советую!
Жанр-не понятен-историкопублестический!

drakula (Критик), постов: 31095
19 ноября 2013, 15:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 19 ноября 2013, 14:53
ну да!Хотя актёр под 2 метра ростом.
Еще нужно персонажей перечислит кто там на очереди
брон вот он молодец мне он нравится как играет его

algoritn (Критик), постов: 9089
19 ноября 2013, 14:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 19 ноября 2013, 14:48
А большой Джон не так уж и большой:)
ну да!Хотя актёр под 2 метра ростом.

drakula (Критик), постов: 31095
19 ноября 2013, 14:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А большой Джон не так уж и большой:)


drakula (Критик), постов: 31095
19 ноября 2013, 14:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 19 ноября 2013, 14:43
Да ну,нормально.Меня он в сериале "Рим" очень бесил!!!А здесь - нет!
Не знаю но он мне не нравится как персонаж и как актёр

algoritn (Критик), постов: 9089
19 ноября 2013, 14:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 19 ноября 2013, 7:39
И как же я забыл про уолдера фрея :) мне не нравится только один эдмор (или эдмар) талли
Да ну,нормально.Меня он в сериале "Рим" очень бесил!!!А здесь - нет!

drakula (Критик), постов: 31095
19 ноября 2013, 11:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 19 ноября 2013, 10:30
Слепая Арья:).Мартин пока не всех Старков убил,но он их не любит...
Вот это главный вопрос :почему он ненавидит старков ?

algoritn (Критик), постов: 9089
19 ноября 2013, 10:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 19 ноября 2013, 9:19
Мне теперешний арья нравится
Слепая Арья:).Мартин пока не всех Старков убил,но он их не любит...

drakula (Критик), постов: 31095
19 ноября 2013, 9:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 19 ноября 2013, 8:37
Мда!Человеку отвечающему за подбор актёров в этом сериале надо дать Оскар!
Девчонка,играющая Сансу,по началу ...
Мне теперешний арья нравится

algoritn (Критик), постов: 9089
19 ноября 2013, 8:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 19 ноября 2013, 7:33
Мне актерский подборка нравится все они только вот санса не дотягивает, а Джоффри-не ожидал что он может играть ...
Мда!Человеку отвечающему за подбор актёров в этом сериале надо дать Оскар!
Девчонка,играющая Сансу,по началу должна была играть Арью Старк,но только создатели сериала "тормозили",а человечек вырос.

drakula (Критик), постов: 31095
19 ноября 2013, 7:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 19 ноября 2013, 7:33
Мне актерский подборка нравится все они только вот санса не дотягивает, а Джоффри-не ожидал что он может играть ...
И как же я забыл про уолдера фрея :) мне не нравится только один эдмор (или эдмар) талли

drakula (Критик), постов: 31095
19 ноября 2013, 7:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 18 ноября 2013, 19:25
На его роль я представлял -Киаран Хайндса(НО пусть будет ...-Манс, из него тоже не плохой)Да и Дейнерис по другому ...
Мне актерский подборка нравится все они только вот санса не дотягивает, а Джоффри-не ожидал что он может играть эту роль, мне нравится мизинец,нед,бейлон грейджой,варис,бриенна,лорас,джейме и конечно БЕС

algoritn (Критик), постов: 9089
18 ноября 2013, 19:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 18 ноября 2013, 18:33
Мой любимый персонаж,а Чарльз Дэнс бесподобен!!!!
На его роль я представлял -Киаран Хайндса(НО пусть будет ...-Манс, из него тоже не плохой)Да и Дейнерис по другому видел...

algoritn (Критик), постов: 9089
18 ноября 2013, 18:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 18 ноября 2013, 5:49
Хочу посмотреть отдельный фильм про тайвина ланистера
Мой любимый персонаж,а Чарльз Дэнс бесподобен!!!!

drakula (Критик), постов: 31095
18 ноября 2013, 5:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хочу посмотреть отдельный фильм про тайвина ланистера

drakula (Критик), постов: 31095
17 ноября 2013, 12:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я обязан это сказать книга лучше

S3S (Критик), постов: 13199
16 ноября 2013, 22:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AndrewBVW писал(а) 16 ноября 2013, 22:39
посмотрел и захотелось прочесть книги)))) Супер
обязательно нужно прочесть!)

AndrewBVW (Киноман), постов: 191
16 ноября 2013, 22:39
Аватарка пользователя AndrewBVW
посмотрел и захотелось прочесть книги)))) Супер

drakula (Критик), постов: 31095
16 ноября 2013, 18:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я что то не понял Валирию поглотил вулкан?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн