px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

Steve Austin (Критик), постов: 5836
19 июля 2013, 15:19
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кассия писал(а) 11 июня 2013, 22:07
а я-то думала, как тяжело будет расставаться с героями на целый год, а это и не понадобилось, некоторые сами простились ...
Там с Богами очень сложно всё, есть факты, говорящие и в пользу тех, и в пользу тех.

OlegD (Критик), постов: 12063
8 июля 2013, 22:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто потрясающий сериал! Посмотрел первый сезон за одни выходные, остался в полном восторге!!! Жду с нетерпением следующих выходных, чтобы взяться за второй сезон! Просто невероятный накал страстей, драмы, фантастики! Оторваться невозможно! С каждой серией сериал становится все лучше и лучше! Смотрите, если кто-то оказался еще медленнее, чем я, и удивляйтесь!

drakula (Критик), постов: 31095
12 июня 2013, 22:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 12 июня 2013, 22:25
Я что ли?Я спойлернул только двум людям, и то в личку
ksyu она

drakula (Критик), постов: 31095
12 июня 2013, 22:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 12 июня 2013, 22:25
Я что ли?Я спойлернул только двум людям, и то в личку
не вы

algoritn (Критик), постов: 9089
12 июня 2013, 22:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 12 июня 2013, 22:13
кто то здесь спойлернул так что я знал про 9 серию и что с кэйтелин теперь хочу что бы такое повторился а я об этом ...
Я что ли?Я спойлернул только двум людям, и то в личку


drakula (Критик), постов: 31095
12 июня 2013, 22:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кто то здесь спойлернул так что я знал про 9 серию и что с кэйтелин теперь хочу что бы такое повторился а я об этом не знал

drakula (Критик), постов: 31095
12 июня 2013, 22:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
опять спойлеры

algoritn (Критик), постов: 9089
12 июня 2013, 21:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кассия писал(а) 11 июня 2013, 22:07
а я-то думала, как тяжело будет расставаться с героями на целый год, а это и не понадобилось, некоторые сами простились ...
ну история Кейтелин ещё не закончилась...

Кассия (Зритель), постов: 1201
11 июня 2013, 22:07
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а я-то думала, как тяжело будет расставаться с героями на целый год, а это и не понадобилось, некоторые сами простились - навсегда((

видно, Мартин из рода чокнутых Ланистеров

блондинка-драконика не впечатляет, как-то просто ей все достается

еще интересно, магия красной женщины настолько всемогуща, или есть какой-то предел?

drakula (Критик), постов: 31095
10 июня 2013, 16:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
давай

Steve Austin (Критик), постов: 5836
9 июня 2013, 15:09
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что там такого? Неужели так к Старкам привязались?

Moriarty (Зритель), постов: 907
9 июня 2013, 15:08
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Если честно красную свадьбу можно было бы как-то лучше снять.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
9 июня 2013, 14:22
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, посмотрел реакции людей в интернете на 9 серию. Людям вообще крышу сносит)

Jenika (Зритель), постов: 100
7 июня 2013, 11:25
Аватарка пользователя Jenika
Больше 13 лет на сайте
13
Серия конечно та еще жесть. Без слез смотреть невозможно. Я то еще знала, что будет, но мои не в курсе, так вообще с диванов чуть не попадали

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
4 июня 2013, 22:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
eneydos писал(а) 3 июня 2013, 21:10
Посмотрел я девятую серию... Это кошмар, ужас! Если уж в смерть Эда Старка не верилось, такое вообще вообразить сложно. ...
А че кошмар то? после первого сезона уже ясно кем является автор этой эпопеи)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
4 июня 2013, 22:31
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Когда начал смотреть девятую серию, я так и подумал что так все и кончится. После второго сезона уже начинаешь понимать где опять кого-то отправят к праотцам. Моя рецензия на этот сериал полностью оправдывает и третий сезон.

eneydos (Критик), постов: 2580
3 июня 2013, 21:10
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел я девятую серию... Это кошмар, ужас! Если уж в смерть Эда Старка не верилось, такое вообще вообразить сложно. Что же это творится, как им дальше жить?!

Steve Austin (Критик), постов: 5836
3 июня 2013, 15:04
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кассия писал(а) 3 июня 2013, 15:01
какие шуточки?
в девятой серии что-то не так? не рассказывай)
Да ну, я не могу сказать.
Мартин явно не любит, когда люди живы. Поэтому он отыгрывается в своих книгах. А в девятой серии всё очень не так, но рассказывать не буду, я не спойлерщик по сути-то)

Кассия (Зритель), постов: 1201
3 июня 2013, 15:01
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 3 июня 2013, 14:57
Ребят, ну я так не играю. Начинаю понимать все эти шуточки про Мартина и про смерти.
какие шуточки?
в девятой серии что-то не так? не рассказывай)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
3 июня 2013, 14:57
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребят, ну я так не играю. Начинаю понимать все эти шуточки про Мартина и про смерти.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн