px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

drakula (Критик), постов: 31094
16 ноября 2013, 18:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 14 ноября 2013, 16:08
Ну про Валирию, Рок, Первых Людей, Андалов и т.д. и т.п. я думаю когда-нибудь снимут по ещё не вышедшей книге "Мир ...
В сериале больше всего не нравится то что нет флешбеков

Steve Austin (Критик), постов: 5835
14 ноября 2013, 16:08
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 14 ноября 2013, 16:05
Было бы круто если бы они сняли сериал про древней валирии, про ройнаров,про первых людей,про андалов, про детей ...
Ну про Валирию, Рок, Первых Людей, Андалов и т.д. и т.п. я думаю когда-нибудь снимут по ещё не вышедшей книге "Мир Льда и Пламени". А вот про Роберта и Неда - в книге об этом хотя бы по флешбекам (я о восстании против драконов и убийство Рейегара) известно, а в сериале да, с этим туго, можно и снять.

drakula (Критик), постов: 31094
14 ноября 2013, 16:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Было бы круто если бы они сняли сериал про древней валирии, про ройнаров,про первых людей,про андалов, про детей леса, про бесконечной ночи и закончив с эйегоном завоевателем

и еще пару сезонов к игре престолов про детство и юношестве Роберта и эддарта про восстание про жизнь рейегара и безумного короля и закончив с восстанием бейолона грейджоя

Steve Austin (Критик), постов: 5835
12 ноября 2013, 0:20
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 10 ноября 2013, 8:42
Кстати,у многих поклонников книги есть подозрение,что Джон Сноу не бастард Неда,тот его просто приютил,а сын Рейгарда ...
Теорий огромное множество. В этом Мартин, наверное, превосходит всех фэнтезистов, да и многих писателей в различных жанрах литературы (уступая только Донцовой). С одним только происхождением Джона штук 10 точно.

drakula (Критик), постов: 31094
10 ноября 2013, 9:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 10 ноября 2013, 9:39
А,ещё,не факт ,что Лиена его мать.
Это то и понятно или не понятно без Мартина все запутался


drakula (Критик), постов: 31094
10 ноября 2013, 9:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 10 ноября 2013, 9:38
Ага.Я помню только эту.А вообще там столько гепотез-чьим только сыном он не являлся,вроде даже Роберта Баратеона(Лиена ...
Не Роберт Лиена была девой когда рейегар ее украл
да еще у Роберта и так тысяча бастардов

algoritn (Критик), постов: 9089
10 ноября 2013, 9:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А,ещё,не факт ,что Лиена его мать.

algoritn (Критик), постов: 9089
10 ноября 2013, 9:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 10 ноября 2013, 9:28
Значит Мартин сделает все в точности до наоборот
Ага.Я помню только эту.А вообще там столько гепотез-чьим только сыном он не являлся,вроде даже Роберта Баратеона(Лиена же его возлюбленная была,до похищения).

drakula (Критик), постов: 31094
10 ноября 2013, 9:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 10 ноября 2013, 9:23
гепотез много-это не главная,но любимая всеми.
Значит Мартин сделает все в точности до наоборот

algoritn (Критик), постов: 9089
10 ноября 2013, 9:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 10 ноября 2013, 9:20
А я надеялся что они поженятся
гепотез много-это не главная,но любимая всеми.

drakula (Критик), постов: 31094
10 ноября 2013, 9:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 10 ноября 2013, 8:42
Кстати,у многих поклонников книги есть подозрение,что Джон Сноу не бастард Неда,тот его просто приютил,а сын Рейгарда ...
А я надеялся что они поженятся

drakula (Критик), постов: 31094
10 ноября 2013, 9:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 10 ноября 2013, 8:42
Кстати,у многих поклонников книги есть подозрение,что Джон Сноу не бастард Неда,тот его просто приютил,а сын Рейгарда ...
Он в дозоре ему нельзя быть королем (я про этого подозрения не знал,думал Мартин хотя бы здесь не схитрил) , да еще ведь арья же узнала кто его мать.

algoritn (Критик), постов: 9089
10 ноября 2013, 8:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати,у многих поклонников книги есть подозрение,что Джон Сноу не бастард Неда,тот его просто приютил,а сын Рейгарда Таргариена и Лиены Старк(сестры Неда).Правда Мартин этого не говорил,но и не отрицал.Короче не факт.
Я вот всегда ставил на Дейнерис,но ведь Мартин,на то и Мартин-он сделает так,что мы будем в шоке!
Если Джон Сноу сын Таргариена-он главный претендент,т.к принц,а не Дейнерис,на трон.
Скорей бы вышла следующая книга.

drakula (Критик), постов: 31094
8 ноября 2013, 8:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
303 писал(а) 8 ноября 2013, 8:05
Тоже фашисты. Там одни фашисты остались.
Они сами тоже фашисти :) после свадьбы остались только фашисты

303 (Зритель), постов: 510
8 ноября 2013, 8:05
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 8 ноября 2013, 7:57
Фашисты с одной стороны а с другой что?
Тоже фашисты. Там одни фашисты остались.

drakula (Критик), постов: 31094
8 ноября 2013, 7:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 3 ноября 2013, 7:39
Мне вообще вся эта "Песнь льда и пламени" ассоциируется например с таким-
5 сезонов показывать разборку ...
Фашисты с одной стороны а с другой что?

algoritn (Критик), постов: 9089
3 ноября 2013, 7:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Мне вообще вся эта "Песнь льда и пламени" ассоциируется например с таким-
5 сезонов показывать разборку в маленькой украинской деревне,при том что в паре километров от них наступает фашистская Германия(о чём не слова в сериале)и сметает всё на своём пути.

drakula (Критик), постов: 31094
17 октября 2013, 19:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дж. Мартин сказал что финал будет горько-сладким как можно понять?
3 ти сезон на Metacritic 90 процентов собрал теперь 4 тый сезон точно будет за 95 если верить книге
но всеже до во все тяжкие ему еще далеко потому что у него 99

drakula (Критик), постов: 31094
17 октября 2013, 14:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

drakula (Критик), постов: 31094
17 октября 2013, 14:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Книга круче
сейчас я дошёл до пира стервятников

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы