px

Дублированный трейлер фильма "Дэдпул 2" (Для врослых)

Дата добавления: 22.03.2018
Размер видеофайла: 24.2 Мбайт
Просмотров: 20773

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 119 мин.
Дата премьеры: 17 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 173
Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2018, 20:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 22 марта 2018, 20:45
Что вы несёте, воЕны? Самолюбование - это как раз про вас. Я сказал один раз и больше не собирался. Просто нужно было ...
Вам везде мерещатся эти неведомые "воЕны":-)
Я уже много раз писал, что не фанатею безумно от комиксов.

Langmuir (Критик), постов: 605
22 марта 2018, 20:46
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 20:39
А зачем нам серость в кинокомиксах ?
В "Городе грехов" серость нормально смотрелась )

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
22 марта 2018, 20:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 22 марта 2018, 20:43
Ну чисто серость конечно не нужно, это же Марвел, но в Т3 переборщили с радугой!:)
Ну извините, что кто-то пытается показывать космос и другие миры яркими и интересными, а не темными и пустынными, как в ЗВ. Воображение - это грех конечно же

Boss (Критик), постов: 11910
22 марта 2018, 20:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 20:16
Мде. Первой части многое простил, так как был интересный жанровый эксперимент, пусть и не такой удачный, как бы ...
Эммм. Окей. Первое - где прогресс в фильмах Марвел? Примечательно, где прогресс в сг2, которым ты 10 баллов дал? И стоил ли вообще о чем либо судить по трейлеру. Дв и камон) ты ж просто хейтер рейнольдса)

JENIK (Критик), постов: 6988
22 марта 2018, 20:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 22 марта 2018, 20:34
Просто зачем много раз писать одно и то же? Мы уже поняли, что ему не нравится то, как выглядит Дэдпул, так к чему ...
Что вы несёте, воЕны? Самолюбование - это как раз про вас. Я сказал один раз и больше не собирался. Просто нужно было ответить на ответы.. Зеппа и других. А тут Андрей высказал мнение, а мне нельзя с ним согласится? Я уже сказал, что ошибся и не попал на "ответить" Андрею.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 20:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 20:42
Ага, и в Образцовом самце 2))
Ну там ерундистика!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 20:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 20:39
А зачем нам серость в кинокомиксах ?
Ну чисто серость конечно не нужно, это же Марвел, но в Т3 переборщили с радугой!:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
22 марта 2018, 20:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 22 марта 2018, 20:42
А что, его стиль в Солдатах НЕудачи был зачетным!:)
Ага, и в Образцовом самце 2))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 20:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 20:39
Пфффф, не)
А что, его стиль в Солдатах НЕудачи был зачетным!:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
22 марта 2018, 20:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 22 марта 2018, 20:38
Не его, тут нужен Бэн Стиллер!:)
Пфффф, не)