px

Дублированный трейлер фильма "Дэдпул 2" (Для врослых)

Дата добавления: 22.03.2018
Размер видеофайла: 24.2 Мбайт
Просмотров: 20942

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 119 мин.
Дата премьеры: 17 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 173
JENIK (Критик), постов: 6988
22 марта 2018, 20:32
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 22 марта 2018, 20:30
Пора бы уже успокоиться.
Не нравится, так зачем людей доставать недовольством?
Да кто достаёт? Ошибся - Коммент про прогресс я хотел написать - Andrey253. Он тоже так считает..

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
22 марта 2018, 20:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 22 марта 2018, 20:26
Вот!. Прогресса мало, к сожалению. Серость, дешевизна. Музыка и диалоги... - это даже регресс по сравнению с прошлым..
Надо третью часть доверить Вайтити. Может тогда серость уберут к чертям))

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2018, 20:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 22 марта 2018, 20:26
Вот!. Прогресса мало, к сожалению. Серость, дешевизна. Музыка и диалоги... - это даже регресс по сравнению с прошлым..
Пора бы уже успокоиться.
Не нравится, так зачем людей доставать недовольством?

JENIK (Критик), постов: 6988
22 марта 2018, 20:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот!. Прогресса мало, к сожалению. Серость, дешевизна. Музыка и диалоги... - это даже регресс по сравнению с прошлым..

Langmuir (Критик), постов: 607
22 марта 2018, 20:23
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
С таким уровнем треша и кретинизма, что аж в стаде фриков затесались Чизбургер Эдди и Оно, очень трудно сделать плохой фильм. В ролике понравилось абсолютно всё, теперь жду кинцо ッ


JENIK (Критик), постов: 6988
22 марта 2018, 20:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 22 марта 2018, 20:15
ну ладно. вам с дарквайтом отдельное кино будут снимать. раз обычное не нужно.
Нужно не отдельное, не обычное, а отличное!

JENIK (Критик), постов: 6988
22 марта 2018, 20:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 22 марта 2018, 20:15
Надо больше инъекций "диснеизма"?)))
Инъекцию "MS.0166.." А пока он в чужих руках

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
22 марта 2018, 20:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мде. Первой части многое простил, так как был интересный жанровый эксперимент, пусть и не такой удачный, как бы мне хотелось. Но тут просто никакого прогресса. Все такая же серость, дешевизна, ненужная любовная линия. Это не Тор 2 часом ?)) Немного радуют только Кейбл и паренек из Охоты на диких людей. А так тянет на фильм для Нетфликса

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 марта 2018, 20:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 22 марта 2018, 20:12
Ну... Не нежен такой. Пул, со своим пресным дизаЕном и стилем, пусть гуляет пока. Посмотрим на развитие его франшизы.. ...
ну ладно. вам с дарквайтом отдельное кино будут снимать. раз обычное не нужно.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 марта 2018, 20:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 22 марта 2018, 20:12
Ну... Не нежен такой. Пул, со своим пресным дизаЕном и стилем, пусть гуляет пока. Посмотрим на развитие его франшизы.. ...
Надо больше инъекций "диснеизма"?)))