px

Дублированный трейлер фильма "Дэдпул 2" (Для врослых)

Дата добавления: 22.03.2018
Размер видеофайла: 24.2 Мбайт
Просмотров: 20770

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 119 мин.
Дата премьеры: 17 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 173
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 19:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 19:02
А) тогда понятно почему каждому фильму квм от вас 10 баллов уходит) ведь есть сборы и критика) на личное мнение можно ...
Ты что придрался к парню, это моя прерогатива!;)

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
22 марта 2018, 19:03
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шутки вроде посмешнее стали или переводчика сменили)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 19:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 18:59
Ой, лан те. Дисней сейчас ничем там не заправляет)
Мир кино и игр знает примеры, когда подразделение выкупало себя у основного владельца, думаю Дисней такого явно не хочет, терять золотую рыбку, так что хватка там жесткая должна быть!;)

Boss (Критик), постов: 11910
22 марта 2018, 19:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 22 марта 2018, 18:59
У Диснея есть, как успешные франшизы, так и провальные бывают.. А их подразделение Марвел пользуется самым большим ...
А) тогда понятно почему каждому фильму квм от вас 10 баллов уходит) ведь есть сборы и критика) на личное мнение можно и забить)

Boss (Критик), постов: 11910
22 марта 2018, 18:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 22 марта 2018, 18:50
Да нет, Дэнис уехал на пару недель, а Стив с Дэвидом в гостях у мамы, так что я тут один!:) Эй, ты что там пишешь? Отстань!
)


Boss (Критик), постов: 11910
22 марта 2018, 18:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 22 марта 2018, 18:53
Раз премьеру не перенесли, Дисней все устраивает. В Новых мутантах не устраивало - перенесли премьеру на год.
Ой, лан те. Дисней сейчас ничем там не заправляет)

JENIK (Критик), постов: 6988
22 марта 2018, 18:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 22 марта 2018, 18:54
Но именно студия Марвел не была причастна!
У Диснея есть, как успешные франшизы, так и провальные бывают.. А их подразделение Марвел пользуется самым большим успехом и популярностью. Это во многом благодаря их мастерам: известные писатели, сценаристы, продюсеры, которые отлично понимают мир комиксов и могут успешно переносить их на экраны. -Сборы и критика тому факт!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 18:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 22 марта 2018, 18:54
Но именно студия Марвел не была причастна!
Марвел, вы определитесь, вы издательство или студию имеете ввиду, называйте вещи правильно!:)

JENIK (Критик), постов: 6988
22 марта 2018, 18:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 22 марта 2018, 18:52
Так-то Фокс уже Диснею принадлежит. Так что за этот фильм отвечает та же студия, что и за Пантеру:))
Символично, ...
Но именно студия Марвел не была причастна!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 марта 2018, 18:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 22 марта 2018, 18:50
Дэдпула производили студия ФОКС и их ко! Сколько раз.. ВоЕны сё живут в своих иллюзиях.......... такого не знать..
Раз премьеру не перенесли, Дисней все устраивает. В Новых мутантах не устраивало - перенесли премьеру на год.