px

Трейлер №1 фильма "Сталинград"

Дата добавления: 07.05.2013
Размер видеофайла: 38.9 Мбайт
Просмотров: 67599

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 10 октября 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 119
Hemingway (Киноман), постов: 2100
7 мая 2013, 23:47
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 23:29
What a wonderfull world тут вообще при чем, интресно?
Ну, кавер же циничен сам по себе, песня как бы ставиться в кавычки, имеет прямо противоположное значение, отражающее жизнь в 42-ом году в Сталинграде...ну, я так понимаю:)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
7 мая 2013, 23:32
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кадры красивые, мне трейлер нравиться ...Посмотрим на сам сценарий и фильм...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73176
7 мая 2013, 23:29
Аватарка пользователя Andrew
What a wonderfull world тут вообще при чем, интресно?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73176
7 мая 2013, 23:27
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 7 мая 2013, 23:03
А в США фильм прокатывать будут ???
А разве по титрам не видно, на кого рассчитан фильм:) Уж явно не на народ, победивший в Сталинградской битве:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8051
7 мая 2013, 23:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 7 мая 2013, 23:06
музыка жутко подобрана, фильм отталкивает от себя такой рекламой, как будь то не для нас снят а для америкосов
Вообще то фильм думаю снимается для всего мира, по современным технологиям. А если вам нравятся советские фильмы про ВОВ, то никто не мешает ими наслаждаться. Лично я считаю что если будут более менее правдиво показывать обе стороны, с современными технологиями съемки, монтажа и пр. то фильм выйдет неплохой в духе 9 роты. Другой разговор что фильмов про Сталинград наснимали уже за последние 20 лет многовато. Как будто больше других баталий не было. Я бы вот хотел увидеть Курскую дугу, битву за Кенигсберг, битву за Москву, взятие Берлина и пр. К тому же сейчас многие вещи понятные тогда современного человека просто не впечатлят. А фильм все таки должен окупаться.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
7 мая 2013, 23:06
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
музыка жутко подобрана, фильм отталкивает от себя такой рекламой, как будь то не для нас снят а для америкосов

THX (Критик), постов: 13980
7 мая 2013, 23:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще никак.

Moriarty (Зритель), постов: 907
7 мая 2013, 23:03
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
А в США фильм прокатывать будут ???

foma2707 (Зритель), постов: 971
7 мая 2013, 22:59
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стильно. Но смотреть не тянет