px

Отзывы к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.88

Если вы посмотрели фильм "Аквамен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1441

McMuffinn (Критик), постов: 7965
3 января 2019, 0:08
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Contrast писал(а) 2 января 2019, 23:51
Никто не знает когда закончится премьера «Аквамена» в странах мира? Знаю, что в Китае продлили до 6 февраля. А в ...
Спрос рождает предложение.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 января 2019, 0:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 2 января 2019, 23:55
Всё от потребности зрителя в этом фильме зависит, если Наработка зрителей на сеанс низкая, залы пустые, то естественно ...
Чую обгонит Аквамен Темного рыцаря 2 по общим сборам. Нужно 1,1 млрд собрать

MiB (Киноакадемик), постов: 7425
2 января 2019, 23:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Contrast писал(а) 2 января 2019, 23:51
Никто не знает когда закончится премьера «Аквамена» в странах мира? Знаю, что в Китае продлили до 6 февраля. А в ...
Всё от потребности зрителя в этом фильме зависит, если Наработка зрителей на сеанс низкая, залы пустые, то естественно их освобождают под более востребованный продукт)
Насчет США... БпС крутили 12 недель, ЧиС и ОС - 14, Лигу и Чудо-женщину 17+ недель)

Contrast (Киноман), постов: 358
2 января 2019, 23:51
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Никто не знает когда закончится премьера «Аквамена» в странах мира? Знаю, что в Китае продлили до 6 февраля. А в остальных странах? Во многих странах он же вышел где-то 13-14 декабря. А в США до какого будет идти?

MiB (Киноакадемик), постов: 7425
2 января 2019, 23:36
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 2 января 2019, 23:31
Мне кажется больше Уорнеров фильмов за год никто не выпускает
В этом году 19 фильмов плюс документалки и повторные релизы)
У Юников 18


PISUN (Зритель), постов: 394
2 января 2019, 23:33
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 2 января 2019, 23:31
Мне кажется больше Уорнеров фильмов за год никто не выпускает
Ну так оно и есть, после уорнеров юниверсал и сони, затем lionsgate

MiB (Киноакадемик), постов: 7425
2 января 2019, 23:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PISUN писал(а) 2 января 2019, 23:31
Для красоты видимо решили надбавить:-D
У Аквамена стрельнули=D

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 января 2019, 23:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PISUN писал(а) 2 января 2019, 23:29
Если у них будет 10 100млн-ов, то рекорд для студий в этом году (да и за все время скорее всего). У диснея сейчас тоже ...
Мне кажется больше Уорнеров фильмов за год никто не выпускает

PISUN (Зритель), постов: 394
2 января 2019, 23:31
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 2 января 2019, 23:20
Там у Рэмпейдж каким то чудом сборы на 2 миллиона выросли. У Ворнеров за 2018 год 9 100миллионников получается, плюс ...
Для красоты видимо решили надбавить:-D

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 января 2019, 23:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PISUN, MiB. Хорошую инфу подобрали. Спасибо =)

PISUN (Зритель), постов: 394
2 января 2019, 23:29
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 2 января 2019, 23:20
Там у Рэмпейдж каким то чудом сборы на 2 миллиона выросли. У Ворнеров за 2018 год 9 100миллионников получается, плюс ...
Если у них будет 10 100млн-ов, то рекорд для студий в этом году (да и за все время скорее всего). У диснея сейчас тоже 9

MiB (Киноакадемик), постов: 7425
2 января 2019, 23:20
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Там у Рэмпейдж каким то чудом сборы на 2 миллиона выросли. У Ворнеров за 2018 год 9 100миллионников получается, плюс Наркокурьер может стать десятым)

MiB (Киноакадемик), постов: 7425
2 января 2019, 23:15
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PISUN писал(а) 2 января 2019, 23:13
Скорее всего у Годзиллы бюджет идентичен Конгу, Пикачу они вообще выкупили вроде у кого то, если меня не обижает ...
Годзилла дороже выглядит)
А на Пикачу они права покупали на экранизацию, если не ошибаюсь

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
2 января 2019, 23:15
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PISUN писал(а) 2 января 2019, 23:13
Скорее всего у Годзиллы бюджет идентичен Конгу, Пикачу они вообще выкупили вроде у кого то, если меня не обижает ...
У Конга 185млн бюджета. У Годзиллы бюджет пока заявлен примерно 200млн(но это не точно).

PISUN (Зритель), постов: 394
2 января 2019, 23:13
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 2 января 2019, 23:06
Судя по всему, огромные надежды они возлагают на Годзиллу в следующем году. Ну и бюджет у нее не меньше 200, судя ...
Скорее всего у Годзиллы бюджет идентичен Конгу, Пикачу они вообще выкупили вроде у кого то, если меня не обижает память

PISUN (Зритель), постов: 394
2 января 2019, 23:10
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 2 января 2019, 23:07
Интересно, Аквамен сделает ЧиС в домашнем прокате?
Да, ему уже предрекают около 300 млн

PISUN (Зритель), постов: 394
2 января 2019, 23:09
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 2 января 2019, 23:03
Мег, считаю, супер успешным проектом, туда же Звезду, Азиатов и Монахиню)
Супер успешные для меня это фильмы феномены, как Оно в 2017 или Война бесконечности. А Мег, звезда, монашка и другие просто успешные фильмы, принесшие студии хорошую прибыль.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
2 января 2019, 23:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
А фильм уже почти в топ-5 обсуждаемых фильмов сайта :)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
2 января 2019, 23:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Интересно, Аквамен сделает ЧиС в домашнем прокате?

MiB (Киноакадемик), постов: 7425
2 января 2019, 23:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PISUN писал(а) 2 января 2019, 22:51
Думаю, такая политика и будет у ворнеров: минимум бюджета-больше выгоды. Помню, читал на кинопоиске статью 2016 года ...
Судя по всему, огромные надежды они возлагают на Годзиллу в следующем году. Ну и бюджет у нее не меньше 200, судя по трейлерам.
Остальное должно быть малобюджетное. Пикачу может миллионов 150, кончено, будет стоить

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аквамен - новости к фильму


Аквамен - рецензии к фильму


Аквамен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.12.2018, оценка: 9.73, голосов: 15
Этот «Аквамен», эта многострадальная киновселенная DC. Признаюсь честно – ни первый, ни второй, ни даже десятый просмотр трейлера данного фильма так и не заставил меня...
Автор: Dronsky, 15.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 9
Писать рецензии на кинокомиксы для любого кинокритика (включая диванного вроде меня) – занятие из самых лёгких, ведь, что может быть элементарнее разбора по косточкам...
Автор: Кэтти-бри, 13.12.2018, оценка: 9.31, голосов: 13
Спойлер. Это текст будет наполнен торжеством человека, который верил. Приятного чтения. Прежде чем начать, хотелось бы от всего сердца и души поблагодарить администрацию...

Аквамен - статьи к фильму


Аквамен - постеры к фильму

Превью постера #152784 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #152785 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151728 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151066 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - кадры к фильму

Превью кадра #151474 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151473 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151471 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151472 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн