px

Отзывы к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.88

Если вы посмотрели фильм "Аквамен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1441

PISUN (Зритель), постов: 394
2 января 2019, 22:05
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Кстати, Аква уже побил чудо женщину, впереди только БПС, но и его превзойдет к концу недели. Сказали бы мне это даже месяц назад, посмеялся б в голос.

xyzknows (Критик), постов: 2448
2 января 2019, 21:59
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Contrast писал(а) 2 января 2019, 21:53
Как думаете сумеет ли «Шазам!» повторить успех «Аквамена»? Как никак он выходит между «Капитаном Марвел» и «Мстители:Финал».
Лично я думаю, что вряд ли...
Но для меня это слишком непонятный персонаж и тот случай, когда сам фильм вызывает любопытство, но не желание идти на него в кинотеатр.
Т.е. для моего просмотра он обязателен, но исключительно в домашних условиях.

Если только зритель уверует в перерождение DC и на удачливой волне, запущенной Акваменом, потечет достаточным потоком в кинотеатры...

PISUN (Зритель), постов: 394
2 января 2019, 21:57
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 2 января 2019, 21:56
Нет. В лучшем случае пойдет как Веном, в худшем соберет только 600 миллионов)
Мне кажется то, что Шазам заработает как Человек муравей, т.е около 520 млн

PISUN (Зритель), постов: 394
2 января 2019, 21:56
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Ух ты, у Аквы уже 822 млн всего, 606 млн в мире. Думаю тут можно ожидать около 900 +-10 млн к концу недели. Ну и финальные сборы явно тогда уйдут за млрд

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
2 января 2019, 21:56
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Contrast писал(а) 2 января 2019, 21:53
Как думаете сумеет ли «Шазам!» повторить успех «Аквамена»? Как никак он выходит между «Капитаном Марвел» и «Мстители:Финал».
Нет. В лучшем случае пойдет как Веном, в худшем соберет только 600 миллионов)


Contrast (Киноман), постов: 358
2 января 2019, 21:53
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 2 января 2019, 21:39
Последние Джедаи при 14,3 миллионах 1 января смогли собрать до конца проката еще 90 миллионов рублей. Не вижу никаких ...
Как думаете сумеет ли «Шазам!» повторить успех «Аквамена»? Как никак он выходит между «Капитаном Марвел» и «Мстители:Финал».

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
2 января 2019, 21:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Последние Джедаи при 14,3 миллионах 1 января смогли собрать до конца проката еще 90 миллионов рублей. Не вижу никаких причин против того, чтобы и Аквамен не смог собрать минимум столько же, учитывая более негативный сарафан вокруг восьмого эпизода. Это дает 306 миллионов. Уверен, будет больше.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
2 января 2019, 21:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самый обсуждаемый фильм у нас. Это не "Толерантный Феном" черная пантера.про которую и обсудить нечего.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
2 января 2019, 21:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну что? 500 пройдено. 600 пройдено. 700 пройдено. А ведь говорили до 600 дойдет .
и 800 ПРОЙДЕНО.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
2 января 2019, 21:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Contrast писал(а) 2 января 2019, 21:20
«Аквамен» собрал меньше, чем «Черная Пантера», «Мстители: ВБ».
В Китае «Аквамен» не смог догнать «Трансформеров ...
ну какая там Методичка? Библия у них. Библия

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
2 января 2019, 21:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Contrast писал(а) 2 января 2019, 21:20
«Аквамен» собрал меньше, чем «Черная Пантера», «Мстители: ВБ».
В Китае «Аквамен» не смог догнать «Трансформеров ...
А лидерства уже не будет и на 5 неделе (Стекло выходит), в международном прокате тоже потеряет первое место (Бамблби в Китае выходит), под вопросом и лидерство в США на 4 неделе, сдаётся мне, что будут с Поппинс бороться за эту строчку.

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
2 января 2019, 21:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Contrast писал(а) 2 января 2019, 21:20
«Аквамен» собрал меньше, чем «Черная Пантера», «Мстители: ВБ».
В Китае «Аквамен» не смог догнать «Трансформеров ...
Там было что то ещё про 500 хотя бы собрать, ну да ладно)

Contrast (Киноман), постов: 358
2 января 2019, 21:20
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 2 января 2019, 20:45
Не будет, к комментариям ниже можно сказать только одно "вы всё врёте")
Тем временем, где то уже готовятся ...
«Аквамен» собрал меньше, чем «Черная Пантера», «Мстители: ВБ».
В Китае «Аквамен» не смог догнать «Трансформеров 4».
«Аквамен» собрал миллиард за большое количество времени, чем «ВБ».
«Аквамен» не смог собрать два миллиарда.
«Аквамен» не удержал лидерство на шестой неделе.
Анонсы методички))
А вообще смешно становится как только вспомню, как раньше известные нам всем люди говорили: «Ему хотя бы окупится», «Надейтесь, чтоб фильм хотя бы 700 собрал», «Даже Лигу не сможет обогнать». Эх))

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
2 января 2019, 20:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 2 января 2019, 20:33
Ну что, будет миллиард? Отлично сборы идут :)
Не будет, к комментариям ниже можно сказать только одно "вы всё врёте")
Тем временем, где то уже готовятся к переизданию методики, содержание которых скоро узнаем)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
2 января 2019, 20:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ну что, будет миллиард? Отлично сборы идут :)

Contrast (Киноман), постов: 358
2 января 2019, 20:10
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Немного актульной информации о кассовых сборах. Вчера, 1 января, в США «Аквамен» собрал 16 млн долларов (на 63% процентов больше, чем 31 декабря). Таким образом внутренние сборы фильма составили 216 млн долларов. Фильм обогнал «Джуманджи» на 30 млн за аналогичный период в США. Так что вполне вероятно, что итоговые внутренние сборы перевалят за 300 млн. А мировые сборы на данный момент превысили 800 млн долларов.

PISUN (Зритель), постов: 394
2 января 2019, 18:25
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
У Аквы 16,7 млн 1 января, 66% рывок с пн. Вроде бы 4 результат за всю историю этого дня, впереди только Пробуждение силы, Знакомство с Факерами и Аватар. Думаю, вопрос о 300 млн итоговых закрыт.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
2 января 2019, 18:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 2 января 2019, 17:41
Перед ЧиС был провалившийся Супермен 2006 года)
Но там не было бэт-кредитки:))

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
2 января 2019, 17:43
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 2 января 2019, 17:15
ну так что? сколько фильмов Марвел полегло уже?половина есть?
Да уже больше даже)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 января 2019, 17:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 2 января 2019, 17:17
Благодарю!
Вы кудесник! )
Пожалуйста.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аквамен - новости к фильму


Аквамен - рецензии к фильму


Аквамен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.12.2018, оценка: 9.73, голосов: 15
Этот «Аквамен», эта многострадальная киновселенная DC. Признаюсь честно – ни первый, ни второй, ни даже десятый просмотр трейлера данного фильма так и не заставил меня...
Автор: Dronsky, 15.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 9
Писать рецензии на кинокомиксы для любого кинокритика (включая диванного вроде меня) – занятие из самых лёгких, ведь, что может быть элементарнее разбора по косточкам...
Автор: Кэтти-бри, 13.12.2018, оценка: 9.31, голосов: 13
Спойлер. Это текст будет наполнен торжеством человека, который верил. Приятного чтения. Прежде чем начать, хотелось бы от всего сердца и души поблагодарить администрацию...

Аквамен - статьи к фильму


Аквамен - постеры к фильму

Превью постера #152784 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #152785 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151728 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151066 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - кадры к фильму

Превью кадра #151474 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151473 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151471 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151472 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн