px

Отзывы к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.88

Если вы посмотрели фильм "Аквамен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1441

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
2 января 2019, 17:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 2 января 2019, 17:19
Перед "Бэтменом: Начало" был "Бэтмен и Робин":))
Перед ЧиС был провалившийся Супермен 2006 года)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
2 января 2019, 17:33
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Хорошо идет по сборам. Вот бы фильм был таким же как сборы)
Марвелов кстати тоже касается)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
2 января 2019, 17:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 2 января 2019, 16:48
Ага, поэтому у Бэтмена 2005 года такие мизерные сборы, потому что он Бэтмен)
Перед "Бэтменом: Начало" был "Бэтмен и Робин":))

xyzknows (Критик), постов: 2448
2 января 2019, 17:17
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 2 января 2019, 16:12
Ctrl+F5
Благодарю!
Вы кудесник! )

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
2 января 2019, 17:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну так что? сколько фильмов Марвел полегло уже?половина есть?


MiB (Киноакадемик), постов: 7436
2 января 2019, 16:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 2 января 2019, 16:39
Для тех лет это были неплохие сборы:) Да и супергероика ещё не была так популярна, как сейчас:)
Немного путаете понятия) Съемка фильмов по комиксам не была такой частой как сейчас, супергероика была популярна еще в прошлом веке)

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
2 января 2019, 16:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 2 января 2019, 16:44
Дилогию ФЧ на Западе считают плохой, поэтому такие мизерные сборы:) А почему у Человека-паука тогда были такие ...
Ага, поэтому у Бэтмена 2005 года такие мизерные сборы, потому что он Бэтмен)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
2 января 2019, 16:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 2 января 2019, 16:37
Если бы выросла людская потребность в кинокомиксах после Мстителей, тогда и Фантастическая четверка не провалилась ...
Дилогию ФЧ на Западе считают плохой, поэтому такие мизерные сборы:) А почему у Человека-паука тогда были такие феноменально высокие сборы? Я отвечу: потому что это ЧЕЛОВЕК-ПАУК:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
2 января 2019, 16:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 2 января 2019, 16:27
Лиди Икс 1,2,3, Россомаха 1,2, Люди Икс:Первый класс постоянно находились на грани провала)ДМБ - грамотная рекламных ...
Для тех лет это были неплохие сборы:) Да и супергероика ещё не была так популярна, как сейчас:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
2 января 2019, 16:37
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если бы выросла людская потребность в кинокомиксах после Мстителей, тогда и Фантастическая четверка не провалилась бы. Отсюда и вывод напрашивается, что это бредовая теория. То, что там до 2008 года кроме Паука ничего не собирало, так жто проблемы студий в том, что ничего не снимали или не могли заинтересовать зрителя. Но никак не в известности или неизвестности персонажей. Шазам! мне не был известен еще пару лет назад, уверен, что и многим тоже, но фильм соберет 600+ миллионов, благодаря рекламной поддержке.
Если бы играла роль предыдущих экранизаций комиксов ДС, то Аквамен бы не собрал столько, сколько имеет сейчас.

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
2 января 2019, 16:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 2 января 2019, 16:27
Лиди Икс 1,2,3, Россомаха 1,2, Люди Икс:Первый класс постоянно находились на грани провала)ДМБ - грамотная рекламных ...
И опять же, успех пришел благодаря раскрутке, грамотной рекламной пооддержке и качестве самих фильмов, а не потому что видите ли выросла популярность фильмов по комиксам с выходом Мстителей) Возросла лишь только жадность студий собрать как можно больше денег, а супергерои - это вариант легкой добычи при хорошем подходе, поэтому и стало таких экранизаций слишком много. Фильмы по комиксам были успешны до Мстителей, будут и после. А сами Мстители раскрутили только КВМ, но никак не остальные фильмы по комиксам)

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
2 января 2019, 16:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 2 января 2019, 16:17
В смысле не помогает? Фильмы про Дэдпула и Логан, а также ДМБ хорошую кассу собрали:)
Лиди Икс 1,2,3, Россомаха 1,2, Люди Икс:Первый класс постоянно находились на грани провала)ДМБ - грамотная рекламных компания, выросшая популярность главных героев, мощнейшая история - один из лучших фильмов по комиксам, но собрал лишь около 750 миллионов, а далее был Апокалипсис, сборы которого оставляют желать лучшего)
Дэдпул это отдельная история, огромный труд всех создателей и маркетологов, который дал свои долгожданные плоды)
Логан - мощная история, рейтинг (зрители увидели такого Россомаху, которого давно желали), завершение истории. Благодаря хорошему сарафану и получились такие сборы)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
2 января 2019, 16:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 2 января 2019, 16:09
Это Халк и ЖЧ малоизвестные персонажи?..
Я, как человек, детство которого прошло практически в полной изоляции ...
Моё детство тоже прошло в изоляции от комиксов Marvel и DC и знал только Бэтмена, Человека-паука и Людей-икс. Ещё про Халка слышал, но я долгое время не знал его прозвища и называл его просто зелёным человеком, пока на Первом не увидел про него фильм от Энга Ли.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
2 января 2019, 16:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 2 января 2019, 16:08
Люди Икс уже почти 20 лет как раскручены, что то не помогает:)
В смысле не помогает? Фильмы про Дэдпула и Логан, а также ДМБ хорошую кассу собрали:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 января 2019, 16:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 2 января 2019, 16:11
Понять не могу - от чего аватар не могу поменять который день уже...
Они модерацию какую-то проходят?
Ctrl+F5

xyzknows (Критик), постов: 2448
2 января 2019, 16:11
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 2 января 2019, 16:09
Это Халк и ЖЧ малоизвестные персонажи?..
Я, как человек, детство которого прошло практически в полной изоляции ...
Понять не могу - от чего аватар не могу поменять который день уже...
Они модерацию какую-то проходят?

xyzknows (Критик), постов: 2448
2 января 2019, 16:09
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 2 января 2019, 15:55
У КВМ в первых фильмах были на то время малоизвестные герои на ведущих ролях, а у DC сразу же и Супермен, и Бэтмен ...
Это Халк и ЖЧ малоизвестные персонажи?..
Я, как человек, детство которого прошло практически в полной изоляции от героических комиксов, на момент выхода первых фильмов КВМ только об этих двух героях и был наслышан...
А действительно самый спорный и порицаемый герой от DC сейчас собирает самую лучшую кассу для своей вселенной...

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
2 января 2019, 16:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 2 января 2019, 16:00
Нашёл кого приплести:) На момент выхода фильмов про Стрэнджа и Пантеру КВМ уже была раскручена на весь мир:)
Люди Икс уже почти 20 лет как раскручены, что то не помогает:)

танос (Киноман), постов: 1596
2 января 2019, 16:02
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
танос писал(а) 2 января 2019, 15:59
мне просто захотелось отметится :)))
просто , вы тут так остросюжетно обсуждаете

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
2 января 2019, 16:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 2 января 2019, 15:58
Аквамен передает привет)Стрэндж и Пантера с Чудо-женщиной тоже)Капитан Марвел, думаю, скоро к ним присоединится
Наверное, ...
Нашёл кого приплести:) На момент выхода фильмов про Стрэнджа и Пантеру КВМ уже была раскручена на весь мир:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аквамен - новости к фильму


Аквамен - рецензии к фильму


Аквамен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.12.2018, оценка: 9.73, голосов: 15
Этот «Аквамен», эта многострадальная киновселенная DC. Признаюсь честно – ни первый, ни второй, ни даже десятый просмотр трейлера данного фильма так и не заставил меня...
Автор: Dronsky, 15.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 9
Писать рецензии на кинокомиксы для любого кинокритика (включая диванного вроде меня) – занятие из самых лёгких, ведь, что может быть элементарнее разбора по косточкам...
Автор: Кэтти-бри, 13.12.2018, оценка: 9.31, голосов: 13
Спойлер. Это текст будет наполнен торжеством человека, который верил. Приятного чтения. Прежде чем начать, хотелось бы от всего сердца и души поблагодарить администрацию...

Аквамен - статьи к фильму


Аквамен - постеры к фильму

Превью постера #152784 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #152785 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151728 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151066 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - кадры к фильму

Превью кадра #151474 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151473 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151471 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151472 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн