px

Отзывы к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.88

Если вы посмотрели фильм "Аквамен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1441

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
2 января 2019, 23:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PISUN писал(а) 2 января 2019, 22:48
Ну там они были глупы, мб они уже изменились. Ведь в этом году у них не было провалов от слова совсем, в точности ...
Мег, считаю, супер успешным проектом, туда же Звезду, Азиатов и Монахиню)

PISUN (Зритель), постов: 394
2 января 2019, 22:51
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
PISUN писал(а) 2 января 2019, 22:48
Ну там они были глупы, мб они уже изменились. Ведь в этом году у них не было провалов от слова совсем, в точности ...
Думаю, такая политика и будет у ворнеров: минимум бюджета-больше выгоды. Помню, читал на кинопоиске статью 2016 года вроде, где говорилось о том, что ворнеры будут урезать бюджеты всем фильмам, кроме поттерианы и DC.

PISUN (Зритель), постов: 394
2 января 2019, 22:48
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 2 января 2019, 22:43
Вкладывает же студия по 180 миллионов на Тарзанов или Меч Короля Артура)
Иногда все-таки стоит рисковать
Ну там они были глупы, мб они уже изменились. Ведь в этом году у них не было провалов от слова совсем, в точности также как и не было супер успешных фильмов (Аквамен не в счёт). Но это им не помешало заработать свыше 5 млрд всего за год.

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
2 января 2019, 22:43
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PISUN писал(а) 2 января 2019, 22:38
Ну мне кажется нет смысла вкладывать в фильм про малоизвестного персонажа боль 100 млн. Шазам рискованный проект, ...
Вкладывает же студия по 180 миллионов на Тарзанов или Меч Короля Артура)
Иногда все-таки стоит рисковать

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
2 января 2019, 22:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PISUN писал(а) 2 января 2019, 22:31
Учитывайте, что и Чудо женщина была глотком свежего воздуха, но заработала меньше 500млн руб.
У нее был ужасный в плане привлечения массовой аудитории первый тизер, который и крутили чаще всего в кинотеатрах. Плюс сама тематика войны не самая интересная для зрителя.
Все выше сказанное, само собой, относится к прокату в России)


PISUN (Зритель), постов: 394
2 января 2019, 22:38
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 2 января 2019, 22:32
Ван тоже создавал малобюджетные фильмы, потом Форсаж 7 снял) По тизеру понятное дело, что не выглядит, но он и вышел ...
Ну мне кажется нет смысла вкладывать в фильм про малоизвестного персонажа боль 100 млн. Шазам рискованный проект, и поэтому WB экономит на многом: режиссёр, студия, съёмки в дешёвой Канаде (это не точно), неизвестные актёры, кроме Стронга, ну и Левая (но он популярен лишь в сериалах)

Contrast (Киноман), постов: 358
2 января 2019, 22:37
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 2 января 2019, 22:25
Ну почему это долго, прокат то начался только 13 декабря, 18 дней прошло) а по СНГ и того раньше миллиард взял (по непонятным ...
По слухам трейлер выйдет 19 января.

Contrast (Киноман), постов: 358
2 января 2019, 22:36
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 2 января 2019, 22:25
Ну почему это долго, прокат то начался только 13 декабря, 18 дней прошло) а по СНГ и того раньше миллиард взял (по непонятным ...
Да, «Шазам!» выглядит очень бодрым и свежим фильмом. А также фансервис, напичканный отсылками. Почему-то у меня уверенность, что фильм соберет 800 млн+))

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
2 января 2019, 22:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PISUN писал(а) 2 января 2019, 22:29
Ну не выглядит он на 130 или 150. Всё таки 100 идеально впишется: создаёт режиссёр мало бюджетных фильмов, вместо WB ...
Ван тоже создавал малобюджетные фильмы, потом Форсаж 7 снял) По тизеру понятное дело, что не выглядит, но он и вышел за 10 месяцев до самого фильма. Первые тизеры Отряда и Чудо женщины тоже не смотрелись на 175 и 149 миллионов соответственно)

PISUN (Зритель), постов: 394
2 января 2019, 22:31
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 2 января 2019, 22:25
Ну почему это долго, прокат то начался только 13 декабря, 18 дней прошло) а по СНГ и того раньше миллиард взял (по непонятным ...
Учитывайте, что и Чудо женщина была глотком свежего воздуха, но заработала меньше 500млн руб.

PISUN (Зритель), постов: 394
2 января 2019, 22:29
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 2 января 2019, 22:26
100 миллионов - мало. Думаю 130-150 где то)
Ну не выглядит он на 130 или 150. Всё таки 100 идеально впишется: создаёт режиссёр мало бюджетных фильмов, вместо WB делают Newline

PISUN (Зритель), постов: 394
2 января 2019, 22:26
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 2 января 2019, 22:25
Ну почему это долго, прокат то начался только 13 декабря, 18 дней прошло) а по СНГ и того раньше миллиард взял (по непонятным ...
Там Каро прокатывает только в России и Белоруссии, в остальных странах другой прокатчик

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
2 января 2019, 22:26
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PISUN писал(а) 2 января 2019, 22:22
Прибыль вполне сможет принести, если бюджет у него будет 100млн или меньше.
100 миллионов - мало. Думаю 130-150 где то)

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
2 января 2019, 22:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PISUN писал(а) 2 января 2019, 22:20
Думаю 200 в США, 150 в Китае и в оставшихся млн 200-300 будут весьма достойным результатом.
Ходят слухи, что и бюджет по меркам ДС низковат у фильма)

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
2 января 2019, 22:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PISUN писал(а) 2 января 2019, 22:18
Ну Аква даже млрд руб очень долго набирал, поэтому сборы в 500-700 млн руб для Шазама будут очень хорошим результатом, ...
Ну почему это долго, прокат то начался только 13 декабря, 18 дней прошло) а по СНГ и того раньше миллиард взял (по непонятным мне причинам, не учитывают некоторые страны СНГ в общие сборы). Реакция людей на трейлер была сверхположительная. 500-700 будут хорошим результатом, не спорю. Но иногда же тоже хочется глотка свежего воздуха, Шазам пока выглядит именно как глоток, веселый, легкий и развлекательный=)
После официального трейлера, конечно, будет виднее (по идее, в январе и должны выпустить уже)

PISUN (Зритель), постов: 394
2 января 2019, 22:22
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
PISUN писал(а) 2 января 2019, 22:20
Думаю 200 в США, 150 в Китае и в оставшихся млн 200-300 будут весьма достойным результатом.
Прибыль вполне сможет принести, если бюджет у него будет 100млн или меньше.

PISUN (Зритель), постов: 394
2 января 2019, 22:20
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 2 января 2019, 22:12
В России однозначно будет кассовым хитом, миллиард рублей минимум. В США может как Муравей пойти, но, думаю, что ...
Думаю 200 в США, 150 в Китае и в оставшихся млн 200-300 будут весьма достойным результатом.

PISUN (Зритель), постов: 394
2 января 2019, 22:18
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 2 января 2019, 22:12
В России однозначно будет кассовым хитом, миллиард рублей минимум. В США может как Муравей пойти, но, думаю, что ...
Ну Аква даже млрд руб очень долго набирал, поэтому сборы в 500-700 млн руб для Шазама будут очень хорошим результатом, учитывая что через 4 недели выйдут Мстюны, а также Шазам непопулярный в мире герой, в России в частности. Ваши ожидания очень завышены.

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
2 января 2019, 22:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PISUN писал(а) 2 января 2019, 21:57
Мне кажется то, что Шазам заработает как Человек муравей, т.е около 520 млн
В России однозначно будет кассовым хитом, миллиард рублей минимум. В США может как Муравей пойти, но, думаю, что все таки 200 миллионов возьмет. В Китае Аквамен 280+ собирает, если трейлер крутили перед фильмом, то хорошо, за сотку должен уйти)

PISUN (Зритель), постов: 394
2 января 2019, 22:07
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Также Аква официально пересёк 1 млрд рублей сегодня в одном только Российском прокате(без СНГ)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аквамен - новости к фильму


Аквамен - рецензии к фильму


Аквамен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.12.2018, оценка: 9.73, голосов: 15
Этот «Аквамен», эта многострадальная киновселенная DC. Признаюсь честно – ни первый, ни второй, ни даже десятый просмотр трейлера данного фильма так и не заставил меня...
Автор: Dronsky, 15.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 9
Писать рецензии на кинокомиксы для любого кинокритика (включая диванного вроде меня) – занятие из самых лёгких, ведь, что может быть элементарнее разбора по косточкам...
Автор: Кэтти-бри, 13.12.2018, оценка: 9.31, голосов: 13
Спойлер. Это текст будет наполнен торжеством человека, который верил. Приятного чтения. Прежде чем начать, хотелось бы от всего сердца и души поблагодарить администрацию...

Аквамен - статьи к фильму


Аквамен - постеры к фильму

Превью постера #152784 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #152785 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151728 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151066 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - кадры к фильму

Превью кадра #151474 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151473 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151471 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151472 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс