px

Отзывы к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.88

Если вы посмотрели фильм "Аквамен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1441

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
15 декабря 2018, 9:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 15 декабря 2018, 8:04
Сцены после титров есть?
одна

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
15 декабря 2018, 8:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сцены после титров есть?

DarkNet (Киноман), постов: 496
14 декабря 2018, 23:22
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Не фильм а сказка,в хорошем смысле. Визуал,звук и особенно операторская работа на отлично.Мне очень понравилось,уже хочется продолжение увидеть.Ван где ты был раньше?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
14 декабря 2018, 21:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Впервые вижу, что в местной газете на главной странице Постер Аквамена. Кинотеатр рекламирует. никогда такого не было. а тут аж почти пол страницы

Мутабор (Зритель), постов: 91
14 декабря 2018, 20:25
Аватарка пользователя Мутабор
Больше 12 лет на сайте
12
Приключения на любой вкус!
Вот мысль, которая не покидает меня после просмотра фильма "Аквамен". Отличный лихо закрученный сюжет, отменные спецэффекты, хорошая игра актеров и знаменитости в эпизодах.
Понравилось как создатели фильма отнеслись к музыкальному оформлению картины: например, в сцене погони по крышам, так похожей на аркадные игры из 90-х годов, они фоновой музыкой поставили синтезаторный инструментальный трек, вроде тех, что звучали на Денди. И в памяти возникает образ Супер Марио :-)
Вообще, в фильме интересно представлено повествование, когда оно перевернуто с ног на голову. Прямо как действия самого главного героя: подумаешь, не с того конца начал.
Большое впечатление производит 3D версия при просмотре в кинотеатре IMAX. Хотя сам я не любитель 3D фильмов, но подводные миры Аквамена нужно видеть именно в 3D. Положительные эмоции и восторг детям гарантирован. Поэтому рекомендую, по возможности, посмотреть фильм именно в IMAX 3D.


MiB (Киноакадемик), постов: 7415
14 декабря 2018, 18:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 14 декабря 2018, 11:16
Да в принципе, я ничего не должен вам объяснять... Кто видел мой отзыв, тот сможет понять, что я СМОТРЕЛ. ВЕСЬ. ФИЛЬМ. ...
Вот именно, кто видел ваш отзыв, тот и скажет, что по нему не понять, смотрели вы фильм или нет)
Гнильцо начинается с 60, далековато еще) Там и шедевр Поппинс никак выше 80 не может взлететь, а так нахваливали ее)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
14 декабря 2018, 18:25
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Красиво, эпично, весело, и даже интересно, хотя мелких косяков хватает. Из минусов, фильм конечно затянут, два часа вполне бы хватило. Под конец эта феерия красок и спецэффектов утомила. Ну и эти чертовы скримеры)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 декабря 2018, 11:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 14 декабря 2018, 11:16
Да в принципе, я ничего не должен вам объяснять... Кто видел мой отзыв, тот сможет понять, что я СМОТРЕЛ. ВЕСЬ. ФИЛЬМ. ...
Да в принципе вы никому ничего не должны - едва ли на этом портале среди сотен пользователей насчитается хотя бы пять, кто воспринимает вас серьёзно:)
По фанатам - я и вижу. Видимо, на портале ТОЛЬКО фанаты Аквамена, судя по его оценкам:) Ну и вы как исключение:)

JENIK (Критик), постов: 6988
14 декабря 2018, 11:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 декабря 2018, 11:02
В век ИТ вы можете мне задать любой вопрос по любому фильму, и, имея под рукой доступ в Сеть, я найду ответ за пару ...
Да в принципе, я ничего не должен вам объяснять... Кто видел мой отзыв, тот сможет понять, что я СМОТРЕЛ. ВЕСЬ. ФИЛЬМ. А фанаты, что только не придумают, чтобы списать убогость этого фильма. А на томатах уже 74, так и до гнильца не далеко :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 декабря 2018, 11:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 14 декабря 2018, 10:45
Видно, Дарквайт не видел моего прошлого отзыва о фильме и говорит только о верёвках... Если не верите мне, откройте ...
В век ИТ вы можете мне задать любой вопрос по любому фильму, и, имея под рукой доступ в Сеть, я найду ответ за пару минут - так что это мне не о чём не скажет:)

Regolas (Критик), постов: 10866
14 декабря 2018, 10:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 14 декабря 2018, 10:48
Хм... не отправилось, забавно.
Короче, это всё безумно интересно, но не имеет особого смысла. Разве что можно рецензию на Пантеру оставить и указать одному товарищу на её "гениальность"...

John23 (Критик), постов: 25832
14 декабря 2018, 10:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 14 декабря 2018, 10:29
Да никаких претензии не было бы если бы человек СМОТРЕЛ фильм, а он этого не делал)) И хочет это доказать собрав ...
"я бы хотя бы был бы честен к другим" - А смысл? Твою бы единицу тогда вскорости бы удалили или хуже того - превратили бы в десятку:)

Regolas (Критик), постов: 10866
14 декабря 2018, 10:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

JENIK (Критик), постов: 6988
14 декабря 2018, 10:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 декабря 2018, 10:33
Да всем на этом портале очевидно, что, во-первых, фильм он не смотрел, во-вторых, он тут вообще не имеет права находиться ...
Видно, Дарквайт не видел моего прошлого отзыва о фильме и говорит только о верёвках... Если не верите мне, откройте на форуме обсуждение со спойлерами, обсудим фильм. Хотя, чего там обсуждать?, сюжет прост и "густ" но глупые моменты запомнились.

Regolas (Критик), постов: 10866
14 декабря 2018, 10:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 декабря 2018, 10:35
О, кстати, JENIK, если хотите опровергнуть первое утверждение - фото билета от 12-го числа на "Аквамена" в студию ...
Ему не нужен билет, чтобы понять, насколько фильм плох)
Ответит максимум так:
"Вообще, не обязан что-то доказывать, вы все фанатики DC, неспособные понять величие лучшей студии в мире!!1"

xyzknows (Критик), постов: 2448
14 декабря 2018, 10:41
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эстетствующим кинокритикам, которым претит поход в кинотеатр на данный фильм только от того, что это DC, но, которые не стесняются оценивать качество картины, а тем более её визуальную составляющую по экранке - следует знать, что вы походите на евнухов, сызмальства не познавших женщины, но, меж тем, проповедующих об прелестях секса...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
14 декабря 2018, 10:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 декабря 2018, 10:30
У меня на полочке экземпляр стоит. Правда, он от 2007 года, когда "Серебряный сёрфер" вышел, но у библии же нет ...
похожу уже есть ахахах

darkwhite (Критик), постов: 31333
14 декабря 2018, 10:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 14 декабря 2018, 10:35
О, кстати, JENIK, если хотите опровергнуть первое утверждение - фото билета от 12-го числа на "Аквамена" в студию ...
Достаточно людей в канатах))

Regolas (Критик), постов: 10866
14 декабря 2018, 10:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 14 декабря 2018, 10:34
Так это вообще не связано с "неуважением к другим")) У меня претензии только к киноделам, а не на тех кто это ...
Ну, ладно, претензии к огромному числу пользователям за их предпочтения - это особый диагноз, тут не спорю.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 декабря 2018, 10:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 декабря 2018, 10:33
Да всем на этом портале очевидно, что, во-первых, фильм он не смотрел, во-вторых, он тут вообще не имеет права находиться ...
О, кстати, JENIK, если хотите опровергнуть первое утверждение - фото билета от 12-го числа на "Аквамена" в студию (и чтобы на заднем плане было что-то связанное с вашим ником или порталом, бумажка какая-нибудь). Я сразу возьму свои слова назад, подавлюсь ими и буду корчиться в муках:))
Второе можете даже не пытаться:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аквамен - новости к фильму


Аквамен - рецензии к фильму


Аквамен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.12.2018, оценка: 9.73, голосов: 15
Этот «Аквамен», эта многострадальная киновселенная DC. Признаюсь честно – ни первый, ни второй, ни даже десятый просмотр трейлера данного фильма так и не заставил меня...
Автор: Dronsky, 15.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 9
Писать рецензии на кинокомиксы для любого кинокритика (включая диванного вроде меня) – занятие из самых лёгких, ведь, что может быть элементарнее разбора по косточкам...
Автор: Кэтти-бри, 13.12.2018, оценка: 9.31, голосов: 13
Спойлер. Это текст будет наполнен торжеством человека, который верил. Приятного чтения. Прежде чем начать, хотелось бы от всего сердца и души поблагодарить администрацию...

Аквамен - статьи к фильму


Аквамен - постеры к фильму

Превью постера #152784 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #152785 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151728 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151066 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - кадры к фильму

Превью кадра #151474 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151473 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151471 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151472 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн