px

Отзывы к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.88

Если вы посмотрели фильм "Аквамен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1441

MiB (Киноакадемик), постов: 7425
16 декабря 2018, 20:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 16 декабря 2018, 20:26
А на старте в России он заодно сокрушил Бамблби и паука!
Но об том, конечно, ни-ни...
О, там еще хуже, он собрал за первые уикенд больше, чем Гринч, Паук и Бамблби вместе взятые.
Правда, Гринчу можно сделать поблажку на неожиданный перенос. С 22 у мультика будет уже гораздо больше сеансов)

xyzknows (Критик), постов: 2448
16 декабря 2018, 20:26
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 16 декабря 2018, 20:17
Упс, у фильма уже 261 общемировых сборов, из них (как я говорил еще в начале недели) 190 в Китае. Теоретически, к концу ...
А на старте в России он заодно сокрушил Бамблби и паука!
Но об том, конечно, ни-ни...

MiB (Киноакадемик), постов: 7425
16 декабря 2018, 20:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Упс, у фильма уже 261 общемировых сборов, из них (как я говорил еще в начале недели) 190 в Китае. Теоретически, к концу следующей недели должны быть уже 450+ миллионов.
И да, в России все посмотрели пиратские копии и не пошли в кино, да так не пошли, что Ворнерам пришлось без палева переводить 500 с лишним миллионов рублей, чтобы у фильма были хоть какие то сборы😂

Boss (Критик), постов: 11910
16 декабря 2018, 18:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 16 декабря 2018, 17:58
Как же забавно и умилительно перечитывать теперь выводы Andrew в разборе к первому трейлеру Аквамена:
"Но ведь ...
Ахах)

xyzknows (Критик), постов: 2448
16 декабря 2018, 17:58
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же забавно и умилительно перечитывать теперь выводы Andrew в разборе к первому трейлеру Аквамена:
"Но ведь должны же были создатели "Аквамена" хоть в какой-то степени соблюдать законы физики, ну, чтоб движения персонажей под водой выглядели естественно, или хотя бы их модные прически шевелились.", "слишком компьютерные фоны".
Гляди ж ты, а волосы-то шевеляться... Я об том писал уже вчера...
И все прочее визуальные моменты вывели на уровень, который превзошел любой фильм от Marvel на данный момент по насыщенной графической составляющей...


Industrial (Зритель), постов: 1903
16 декабря 2018, 16:35
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
intvindet писал(а) 16 декабря 2018, 16:16
Есть такой анекдот
А потом Фьюри заставил всех бежать до следующего дуба

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
16 декабря 2018, 16:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 16 декабря 2018, 11:13
Есть такой перевод?
Есть такой анекдот

rodga (Зритель), постов: 51
16 декабря 2018, 16:14
Аватарка пользователя rodga
Больше 12 лет на сайте
12
Очень достойный и совсем неожиданно хороший фильм по DC вселенной.

Industrial (Зритель), постов: 1903
16 декабря 2018, 15:47
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
и очень похож местами на стрим игры

Industrial (Зритель), постов: 1903
16 декабря 2018, 15:45
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Фильм создан искусственным интеллектом на основе всех фильмов Путешествие к центру земли, сказок о русалочке и Алые паруса.

Опасался перед просмотром излишнего юмора-тестостерона, но все ок.

MiB (Киноакадемик), постов: 7425
16 декабря 2018, 13:19
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 16 декабря 2018, 9:13
Да ладно вам уже!!! Давайте не смотреть на чужие рейтинги, а "взвешенно оценивать фильм" ! :)
Я и оценил на 9, если бы был не взвешенным, поставил 10ку)
А вы, я смотрю, легко переобулись. Была же единица, что это вы в фильме увидели аж в 5 раз превосходящего прежнюю оценку?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 декабря 2018, 11:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 16 декабря 2018, 9:33
Фьюри злится, отчитывает Мстителей.
- Встаньте те, кто здесь самый тупой!
Встает Капитан Америка.
- Роджерс, ...
Есть такой перевод?

Soundwave (Киноман), постов: 2010
16 декабря 2018, 9:55
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 16 декабря 2018, 0:37
Еще и Дженик незаслуженно единицу поставил. Хотелось бы выровнить балл как то, но еще этот молодой актер, сыгравший ...
А чего вы хотели от фанатика Марвел?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
16 декабря 2018, 9:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 16 декабря 2018, 9:21
Надеюсь, Гоблин сделает свой перевод. "Алкомен: На березовых бруньках")
- Алкомен, что это за армия на селедках? ...
Фьюри злится, отчитывает Мстителей.
- Встаньте те, кто здесь самый тупой!
Встает Капитан Америка.
- Роджерс, вы действительно считаете себя тупым?
- Нет, сэр, но как-то обидно, вы один стоите...

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 декабря 2018, 9:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, Гоблин сделает свой перевод. "Алкомен: На березовых бруньках")
- Алкомен, что это за армия на селедках? Геи?
- Хуже. Гомофобы.
- Божечки коровочки!

JENIK (Критик), постов: 6988
16 декабря 2018, 9:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 16 декабря 2018, 0:37
Еще и Дженик незаслуженно единицу поставил. Хотелось бы выровнить балл как то, но еще этот молодой актер, сыгравший ...
Да ладно вам уже!!! Давайте не смотреть на чужие рейтинги, а "взвешенно оценивать фильм" ! :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
16 декабря 2018, 8:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и всё же.Финальный замес это что то.Это вам не просто стенка на стенку люди с палками на монстров из другого мира. Жаль что так мало показали

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
16 декабря 2018, 1:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 16 декабря 2018, 0:34
Тело говорит "ДЕСЯТКУ!", голова же "давай девятку, а?")
Все-таки надоедало мне это частое "где то там ...
Давайте ! Поцелуй там все таки эпически романтический был ! Я в кинотеатре заметил как слабый пол весь растаял и засеяли от блаженства новыми ощущениями)

xyzknows (Критик), постов: 2448
16 декабря 2018, 0:58
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 декабря 2018, 0:44
Ну если бы в обратном порядке выходили - то да. А так заслуженная 10-ка у ВБ. Там всё-таки не визуал главным получился.
Чего ...
Я думаю, что при всех огрехах, за успешную попытку превозмочь прошлые фильмы - фильм заслуживает отличной оценки.
Если DC станет держаться за Вана. как за спасительную соломинку, поработает над сюжетом и шутками, в общем, проведет работу над ошибками при уже, в общем-то, отличном результате, станет подходить к своим продуктам с такой же выдумкой, как и в случае с Акваменом, то в будущем, пусть и не слишком скором, нас может ожидать уже не противостояние DC и Marvel, а только лишь DC и Кэмерона...

MiB (Киноакадемик), постов: 7425
16 декабря 2018, 0:52
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 декабря 2018, 0:44
Ну если бы в обратном порядке выходили - то да. А так заслуженная 10-ка у ВБ. Там всё-таки не визуал главным получился.
Чего ...
Мне кажется должны быть. Вообще, при удаче можно и на миллиард замахнуться, но я не знаю, как он пойдет в США. В Китае к понедельнику будет 190. Как-нибудь до 250, думаю, должен набрать. США... Если стартует с 65 миллионами, будет множитель около 4, то вероятны 260 миллионов (чуйка подсказывает более высокие сборы, 300+-10). Это уже 510 миллионов. В России 1,2 млрд+, в пересчете 20 миллионов. Уже 530.
А оставшиеся 270 собрать как нефиг делать. Уверен, что отлично пойдет в Южной Корее, Мексике, Великобритании, Италии. Хорошо или приемлимо - в других странах. Отзывы у фильма хорошие. Визуал бомбезный, который хвалят даже те, кто фильмом недоволен)
Не вижу никаких причин против того, чтобы он стал вторым Джуманджи. Держу пальцы крестиком на 950+)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аквамен - новости к фильму


Аквамен - рецензии к фильму


Аквамен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.12.2018, оценка: 9.73, голосов: 15
Этот «Аквамен», эта многострадальная киновселенная DC. Признаюсь честно – ни первый, ни второй, ни даже десятый просмотр трейлера данного фильма так и не заставил меня...
Автор: Dronsky, 15.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 9
Писать рецензии на кинокомиксы для любого кинокритика (включая диванного вроде меня) – занятие из самых лёгких, ведь, что может быть элементарнее разбора по косточкам...
Автор: Кэтти-бри, 13.12.2018, оценка: 9.31, голосов: 13
Спойлер. Это текст будет наполнен торжеством человека, который верил. Приятного чтения. Прежде чем начать, хотелось бы от всего сердца и души поблагодарить администрацию...

Аквамен - статьи к фильму


Аквамен - постеры к фильму

Превью постера #152784 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #152785 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151728 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151066 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - кадры к фильму

Превью кадра #151474 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151473 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151471 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151472 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн