px

Представлен тизер римейка "Джентльменов удачи"

26.06.2012 20:09
Представлен тизер римейка Джентльменов удачи

Тимур Бекмамбетов снял новую версию знаменитого советского фильма

В Сети состоялась премьера тизера фильма "Джентльмены удачи", который является римейком одноименной советской комедии 1971 года выпуска.

Постановщиком картины и продюсером является Тимур Бекмамбетов. Исполнителями главных ролей числятся Сергей Безруков, Гоша Куценко.

Напомним, что в оригинальном фильме Александра Серого снимались Евгений Леонов, Георгий Вицин, Раднэр Муратов, Савелий Крамаров, Наталья Фатеева, Эраст Гарин, Николай Олялин, Анатолий Папанов и другие актеры.

Картина считается классикой своего жанра, многие из ее цитат сразу же после премьеры стали частью отечественного фольклора.

Ролик доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 88
Captain (Киноман), постов: 1491
26 июня 2012, 22:16
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всё это печально

Babochka (Зритель), постов: 350
26 июня 2012, 22:12
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Не припомню ни один проект такого рода, что бы успешным был. Что Легкий пар испоганили...что сейчас. Зачем это все? Неужели не понимают, что успеха не будет? почему не придумать что-то новое???

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
26 июня 2012, 22:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2706andrey писал(а) 26 июня 2012, 22:07
Зачем вообще римейк , да еще и такого фильма? нового чтоли ничего придумать не могут((((
А зачем? там же голову ломать нужно, как и что сделать, а тут что передрал абы как и все.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
26 июня 2012, 22:08
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сразу же провалится в прокате...

2706andrey (Зритель), постов: 1090
26 июня 2012, 22:07
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зачем вообще римейк , да еще и такого фильма? нового чтоли ничего придумать не могут((((


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
26 июня 2012, 22:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну бред же, бред

bumerr318 (Зритель), постов: 82
26 июня 2012, 21:40
Аватарка пользователя bumerr318
Тимур,зачем?Лучше все равно не получится!Людям будет с чем сравнивать.И что то мне подсказывает что сравнение будет не в твою пользу.Какие актеры снимались тогда!Безруков с Куценко бледная их тень.

Sanan (Зритель), постов: 95
26 июня 2012, 21:18
Аватарка пользователя Sanan
Больше 12 лет на сайте
12
Время придёт-посмотрим и оценим.Пока рано судить

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
26 июня 2012, 21:06
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх Тимур Тимур, на что ты тратишь свой талант(((((((((((

fanmovie (Зритель), постов: 118
26 июня 2012, 21:01
Аватарка пользователя fanmovie
Тут за мат наверное банят. поэтому промолчу.