px

Премьера тизер-трейлера фильма "Джокер"

03.04.2019 17:17
Премьера тизер-трейлера фильма Джокер

Режиссер Тодд Филлипс представил первый ролик экранизации комикса

Портал "Новости кино" представляет тизер-трейлер фильма "Джокер", который снял по мотивам комиксов DC режиссер Тодд Филлипс. Картина входила в десятку самых ожидаемых кинопроектов 2019 года по версии компании Fandango. В отличие от других экранизаций, "Джокер" является малобюджетной постановкой, стоимость которой оценивается всего в 50 миллионов долларов.

Филлипс намерен предложить зрителям свою версию происхождения одного из самых известных злодеев DC. Ожидается, что в центре сюжета окажется не слишком удачливый комедиант Артур Флек, который в силу неких драматических обстоятельств был вынужден ступить на скользкий криминальный путь и в итоге превратиться в грозу Готэма и главного противника его стража - Бэтмена.

В картине снимались Роберт Де Ниро, Хоакин Феникс, Зази Битц, Ши Уигхэм, Фрэнсис Конрой, Гленн Флешлер, Билл Кэмп, Джош Пэйс, Дуглас Ходж, Бретт Каллен и другие актеры. В случае успеха первого фильма, создатели, вероятнее всего, займутся производством продолжения, в котором могут появиться и иные знакомые любителям комиксов персонажи.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 147
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 апреля 2019, 18:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 3 апреля 2019, 18:26
а какое первое?)
Только между нами, «Джон Уик: Перебилевсех»;) Главное Джону не говорит!;)

Наруганг (Критик), постов: 4458
3 апреля 2019, 18:26
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefano писал(а) 3 апреля 2019, 17:41
Убедили, второе место в ожиданиях заняли!;)
а какое первое?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 апреля 2019, 18:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv46 писал(а) 3 апреля 2019, 18:18
Да норм, я привык ;-)
Тут же банят за инакомыслие - любую форму сомнений в аргументированности, компетенции и ...
Сильно, весьма нежно половину пользователей обласкали....Вот раньше я был свободным, банили меня не единожды, а тут такое...мне стыдно, я не такой каким был....

Текстолит (Критик), постов: 60563
3 апреля 2019, 18:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 3 апреля 2019, 18:22
А ты кто?)
Он фанат Сталкера и Советского Союза)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
3 апреля 2019, 18:22
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 3 апреля 2019, 18:15
а психи левыми пишут?)
Обеими:)


Mateas (Критик), постов: 9920
3 апреля 2019, 18:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sksv46 писал(а) 3 апреля 2019, 18:18
Да норм, я привык ;-)
Тут же банят за инакомыслие - любую форму сомнений в аргументированности, компетенции и ...
А ты кто?)

sksv46 (Новичок), постов: 18
3 апреля 2019, 18:18
Аватарка пользователя sksv46
Stefano писал(а) 3 апреля 2019, 18:08
Вам не надоело новые ники создавать?;)
Да норм, я привык ;-)
Тут же банят за инакомыслие - любую форму сомнений в аргументированности, компетенции и адекватности любого из админ.состава. Поэтому за честное (а не лизоблюдское) мнение приходится платить периодической реаккаунтизацией :-)

piter (Киноман), постов: 3116
3 апреля 2019, 18:17
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Zuko010101 писал(а) 3 апреля 2019, 18:14
ДС превращает гениального злодея в сберндившего старика, к которому его гениальность и острый ум приходят лишь ...
"Убийственную шутку" читали?

Текстолит (Критик), постов: 60563
3 апреля 2019, 18:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 3 апреля 2019, 18:15
а психи левыми пишут?)
Психи и правой рукой пишут)))

piter (Киноман), постов: 3116
3 апреля 2019, 18:15
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Что то мне подсказывает что такой вот "духовный наследник" "Таксиста" с небольшим бюджетом, рискует стать самым интересным фильмом DC.