Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)
Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2418
CheChen (Критик), постов: 17836
12 мая 2014, 23:45
| |
![]() ![]() 13 ![]() ![]() |
Scream 4 писал(а) 12 мая 2014, 21:21 Концовка 6 серии, бомба! Да и замедленного действия как ни печально |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
12 мая 2014, 21:28
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
Scream 4 писал(а) 12 мая 2014, 21:21 Концовка 6 серии, бомба! Хм..что-то шестую серию прям все хвалят :) |
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8556
12 мая 2014, 21:23
| |
![]() 12 ![]() |
ClubStyle писал(а) 12 мая 2014, 15:56 весьма двузначно, дайнерис же отказалась пока плыть. а всё остальное лишь интриги. может ходоки наконец покажут ... не будут они как-то весомом действовать еще очень долго |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7991
12 мая 2014, 21:21
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Концовка 6 серии, бомба! |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 мая 2014, 15:56
| |
![]() 13 ![]() |
J.CheChenSOn писал(а) 12 мая 2014, 15:34 Воспользовавшись возможностью просмотра 6-й серии можно уже утверждать, что каким бы длинным не казался подступ ... весьма двузначно, дайнерис же отказалась пока плыть. а всё остальное лишь интриги. может ходоки наконец покажут всем свою армию |
CheChen (Критик), постов: 17836
12 мая 2014, 15:34
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Воспользовавшись возможностью просмотра 6-й серии можно уже утверждать, что каким бы длинным не казался подступ к захватывающим событиям, то он уже близок как никогда. Есть место определению судьбы, неожиданно поменявшей свой исход =) |
Alchemist (Критик), постов: 2333
8 мая 2014, 22:05
| |
![]() 11 ![]() |
algoritn писал(а) 7 мая 2014, 9:44 А про "сопли" забыл)))
Я кстати,даже "Кармелита" несколько серий смотрел-ну просто,актриса уж больно ... Еще хороший военный сериал Жизнь и судьба. |
algoritn (Критик), постов: 9094
7 мая 2014, 9:44
| |
![]() 12 |
ичиго писал(а) 5 мая 2014, 20:54 У нас все сериалы про братков, ментов и всякое быдло. А про "сопли" забыл)))
Я кстати,даже "Кармелита" несколько серий смотрел-ну просто,актриса уж больно хороша,как по мне! Да и много сериалов военных,при чём хороших есть.Хотя бы "В августе 44-го..." |
algoritn (Критик), постов: 9094
7 мая 2014, 9:37
| |
![]() 12 |
ичиго писал(а) 5 мая 2014, 20:54 У нас все сериалы про братков, ментов и всякое быдло. Это называется-дорвались))В советское время-были-не спорю,но мало криминальных фильмов |
Steve Austin (Критик), постов: 5860
7 мая 2014, 8:36
| |
![]() 13 ![]() |
ичиго писал(а) 5 мая 2014, 20:54 У нас все сериалы про братков, ментов и всякое быдло. У вас всё не так однозначно с сериалами, хотя достойных действительно мало. |
ичиго (Критик), постов: 1185
5 мая 2014, 20:54
| |
![]() 12 |
DS kill писал(а) 5 мая 2014, 18:02 я Спартак не смотрел, но с одним утверждением согласятся все. Американские сериалы, как ни крути, намного лучше ... У нас все сериалы про братков, ментов и всякое быдло. |
algoritn (Критик), постов: 9094
5 мая 2014, 18:36
| |
![]() 12 |
Кстати,до "Ига престолов"-"Рим" главенствовал как самый дорогостоящий и интригующий сериал!!!!!! |
algoritn (Критик), постов: 9094
5 мая 2014, 18:21
| |
![]() 12 |
J.CheChenSOn писал(а) 5 мая 2014, 18:13 Во второй нравился чуть больше чем в первой. Особенно при упоминаниях фальшивой жены =) Но,кстати,я сериалу поставил низкую оценку-довольно таки,мог и ниже-если бы не Джон Ханна!!!!
По мне,-"РИМ"-намного круче!!!!!!!!!!!! |
algoritn (Критик), постов: 9094
5 мая 2014, 18:15
| |
![]() 12 |
J.CheChenSOn писал(а) 5 мая 2014, 18:13 Во второй нравился чуть больше чем в первой. Особенно при упоминаниях фальшивой жены =) Ага))) |
algoritn (Критик), постов: 9094
5 мая 2014, 18:14
| |
![]() 12 |
Кстати,я вот не Нашёл там НЕДОЧЁТОВ(в НД),когда посмотришь-А Я СОВЕТУЮ-может ты до чего-нибудь докопаешься-не знаю!!!!
|
CheChen (Критик), постов: 17836
5 мая 2014, 18:13
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
algoritn писал(а) 5 мая 2014, 18:11 Я был очень рад,когда его замочили!!!!!!!!
Значит хороший актёр,раз я его так и полюбил и возненавидел одновременно!!! А ... Во второй нравился чуть больше чем в первой. Особенно при упоминаниях фальшивой жены =) |
algoritn (Критик), постов: 9094
5 мая 2014, 18:11
| |
![]() 12 |
J.CheChenSOn писал(а) 5 мая 2014, 18:07 Рабовладелец который? Хм, достойную участь понёс в конце Я был очень рад,когда его замочили!!!!!!!!
Значит хороший актёр,раз я его так и полюбил и возненавидел одновременно!!! А вспомним кого он играл в "Мумия"?-такой недотёпа))) |
algoritn (Критик), постов: 9094
5 мая 2014, 18:08
| |
![]() 12 |
Хм,я по сериалам(не считая "Друзья")-начал год назад угарать!
Один из шедевров-тот,что я назвал- НД!!!!!!!!!! |
CheChen (Критик), постов: 17836
5 мая 2014, 18:07
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
algoritn писал(а) 5 мая 2014, 18:06 Хм,а мне он нравился более-менее,пока там старый актёр его играл.И то,мне запомнился всё же Джон Ханна -его роль-просто ... Рабовладелец который? Хм, достойную участь понёс в конце |
algoritn (Критик), постов: 9094
5 мая 2014, 18:06
| |
![]() 12 |
J.CheChenSOn писал(а) 5 мая 2014, 17:58 Мне лично чуть больше нравился Спартак =) С утверждением вашим многие согласятся. Хм,а мне он нравился более-менее,пока там старый актёр его играл.И то,мне запомнился всё же Джон Ханна -его роль-просто обалденна! |
Новости к сериалу
Трейлеры к сериалу
Просмотров: 25098
Просмотров: 18050
Рецензии посетителей сайта
Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...
Статьи к сериалу
Постеры к сериалу
Кадры к сериалу
Награды сериала
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 20 июня 2025 |
Страна: | Великобритания, США |
Жанр: | боевик, драма, триллер, ужасы |
Режиссер: | Дэнни Бойл |
В главных ролях: | Аарон Тейлор-Джонсон, Джоди Комер |