px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
27 июня 2014, 16:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 16:51
- Я ГрейДжой
- Ты вонючка:))
Его оскопили и это прекрасно:) Сериал очень жестокий.

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 16:57
Аватарка пользователя EPICRAP
drakula писал(а) 27 июня 2014, 16:55
В том то и дело- был благородный король, был жадный король, был жестокий король, был хитрый, был умный, был хороший, ...
У севера есть планы на Столицу?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
27 июня 2014, 16:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 27 июня 2014, 16:55
В том то и дело- был благородный король, был жадный король, был жестокий король, был хитрый, был умный, был хороший, ...
Станнис в конце саги все равно всем покажет) И Томмен, и Дейнерис получат сполна)

drakula (Критик), постов: 31103
27 июня 2014, 16:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 16:52
Не о чем же:) Вот Джоффри натворил бы делов
В том то и дело- был благородный король, был жадный король, был жестокий король, был хитрый, был умный, был хороший, теперь нужно показать короля марионетку-- этот ничего не делает- за то другие от его имени делают свою жизнь

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 16:55
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 27 июня 2014, 16:52
В первом сезоне я Джейме вообще терпеть не мог. После четвертого стал одним из самых любимых персонажей)
Когда я посмотрел Игру престолов впервые "Хэй, это же чувак из Обливиона"


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
27 июня 2014, 16:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 16:52
Не о чем же:) Вот Джоффри натворил бы делов
Ты не знаешь, что там будет

drakula (Критик), постов: 31103
27 июня 2014, 16:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 16:41
Тайвин помоему самый большой прокол Игры престолов. Возможно Мартин понял что он уже бесполезен, но можно было ...
Неее, Тайвин уже себя исчерпал- но тебе этого не знать- потому что ты не знаешь какое продолжение будет- а вот я знаю

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
27 июня 2014, 16:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 27 июня 2014, 16:46
У Джоффри была власть, там не было толчку к изменениям, а Джейме сильно много пережил и осознал что жил не правильно ...
В первом сезоне я Джейме вообще терпеть не мог. После четвертого стал одним из самых любимых персонажей)

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 16:52
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 27 июня 2014, 16:50
Война двух женщин)
Не о чем же:) Вот Джоффри натворил бы делов

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 16:51
Аватарка пользователя EPICRAP
TRAKSTOUN писал(а) 27 июня 2014, 16:50
Даже не знаю, ибо оба стоят друг друга.
- Я ГрейДжой
- Ты вонючка:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
27 июня 2014, 16:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 16:47
Лучше б Джоффри остался вместо Серсеи - новый король просто не о чем
Напиши письмо Мартину

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
27 июня 2014, 16:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 27 июня 2014, 16:46
ну это да, она через сынка делов натворит
Война двух женщин)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
27 июня 2014, 16:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 июня 2014, 16:39
Ну лучше уж Тайвин бы правил Вестеросом, чем .. Серсея)
Даже не знаю, ибо оба стоят друг друга.

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 16:47
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 27 июня 2014, 16:45
Жди 5 сезон !!! Серсея будет плести новые интриги)
Лучше б Джоффри остался вместо Серсеи - новый король просто не о чем

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 июня 2014, 16:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 27 июня 2014, 16:45
Жди 5 сезон !!! Серсея будет плести новые интриги)
ну это да, она через сынка делов натворит

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 июня 2014, 16:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 16:41
Тайвин помоему самый большой прокол Игры престолов. Возможно Мартин понял что он уже бесполезен, но можно было ...
У Джоффри была власть, там не было толчку к изменениям, а Джейме сильно много пережил и осознал что жил не правильно именно из за таких испытаний

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
27 июня 2014, 16:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 16:42
Серсея должна погибнуть примерно в середине 3 сезона - как персонаж она себя исчерпала
Жди 5 сезон !!! Серсея будет плести новые интриги)

S3S (Критик), постов: 13199
27 июня 2014, 16:44
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 16:42
Серсея должна погибнуть примерно в середине 3 сезона - как персонаж она себя исчерпала
и как тебе живется-то?))) все знаешь, никто не интересен, все исчерпали себя)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
27 июня 2014, 16:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 16:41
Тайвин помоему самый большой прокол Игры престолов. Возможно Мартин понял что он уже бесполезен, но можно было ...
Самые большие проколы - это Ренли Баратеон и Визерис Таргариен. По сути, одни из главных претендентов на Железный трон были довольно-таки быстро слиты

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 16:42
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 27 июня 2014, 16:39
Ну лучше уж Тайвин бы правил Вестеросом, чем .. Серсея)
Серсея должна погибнуть примерно в середине 3 сезона - как персонаж она себя исчерпала

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран