px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 16:41
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 27 июня 2014, 16:36
Для него главное - это величество дома Ланнистеров, а вот про детей ... забыл совсем старичок))
Тайвин помоему самый большой прокол Игры престолов. Возможно Мартин понял что он уже бесполезен, но можно было раскрыть героя на еще 2 сезона. В итоге Тирион ВО ИМЯ ЛЮБВИ девушке которая ее кинула на смерть все испортил. Единственная надежда на Рамси Сноу, хотя по трейлеру думал что Джоффри изменится также как Царьубийца

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
27 июня 2014, 16:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 27 июня 2014, 16:38
согласен. Таких отморозков еще поискать. Даже Джоффри не такой жестокий.
Ну лучше уж Тайвин бы правил Вестеросом, чем .. Серсея)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
27 июня 2014, 16:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 27 июня 2014, 16:32
Да не, Тайвин злобный, жестокий и расчетливый человек, самый злой Ланнистер, это как император Палпатин во Вселенной ...
согласен. Таких отморозков еще поискать. Даже Джоффри не такой жестокий.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
27 июня 2014, 16:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 27 июня 2014, 16:32
Да не, Тайвин злобный, жестокий и расчетливый человек, самый злой Ланнистер, это как император Палпатин во Вселенной ...
Для него главное - это величество дома Ланнистеров, а вот про детей ... забыл совсем старичок))

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
27 июня 2014, 16:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 16:31
Не дождешься:))) Ты не будешь наблюдать за Дейнерис с драконами которая вернется в Вестерос и уничтожит всех смертных?:))
Нет, не буду. Мне на нее уже плевать. Не будь, как Андрей, которому жалко или лень сказать. От чего неясно.


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 июня 2014, 16:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 27 июня 2014, 16:32
Ты где видел человека, который ходил бы в туалет с арбалетом ?))
))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 июня 2014, 16:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 27 июня 2014, 16:27
Радагаста можно убирать- а других то зачем? и так их было жалко
не знаю, но каким-то образом в третьей части его посох окажется у Гены

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 июня 2014, 16:32
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 27 июня 2014, 16:28
С каких пор Тайвин Ланнистер стал плохим персонажем ??? Из чисто отрицательных персонажей можно назвать только ...
Да не, Тайвин злобный, жестокий и расчетливый человек, самый злой Ланнистер, это как император Палпатин во Вселенной ЗВ, но он конечно на втором месте после Горы, то вообще отморозок

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
27 июня 2014, 16:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 16:30
Единственным его косяком оставлять арбалет у себя в комнате и сидеть в туалете
Ты где видел человека, который ходил бы в туалет с арбалетом ?))

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 16:31
Аватарка пользователя EPICRAP
TRAKSTOUN писал(а) 27 июня 2014, 16:29
ты хоть в лч скажи в какой серии 4го сезона убьют его. Пожалуйста. Мне от этого сериала больше ничего не надо.
Не дождешься:))) Ты не будешь наблюдать за Дейнерис с драконами которая вернется в Вестерос и уничтожит всех смертных?:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
27 июня 2014, 16:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 27 июня 2014, 16:29
ты хоть в лч скажи в какой серии 4го сезона убьют его. Пожалуйста. Мне от этого сериала больше ничего не надо.
О, Господи .... или смотри дальше, или не смотри, но, ей богу, не парь мне мозги)

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 16:30
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 27 июня 2014, 16:28
С каких пор Тайвин Ланнистер стал плохим персонажем ??? Из чисто отрицательных персонажей можно назвать только ...
Единственным его косяком оставлять арбалет у себя в комнате и сидеть в туалете

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
27 июня 2014, 16:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 июня 2014, 16:22
Испортил ???)) Он придумал всю эту сагу)
ты хоть в лч скажи в какой серии 4го сезона убьют его. Пожалуйста. Мне от этого сериала больше ничего не надо.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
27 июня 2014, 16:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 27 июня 2014, 16:17
ДОБРЫХ и лучших персонаже. Осталось лишь отрепье, кроме Тириона и младшей Старк, но она не сможет отомстить. Сжечь ...
С каких пор Тайвин Ланнистер стал плохим персонажем ??? Из чисто отрицательных персонажей можно назвать только Джоффри, Рамси, Гору. А Тайвин он просто политик, даже самый лучший в Вестеросе. Единственным его косяком за всю жизнь было плохое отношение к собственным детям

drakula (Критик), постов: 31103
27 июня 2014, 16:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 27 июня 2014, 16:27
ну по логики скорее всего они, т.к. это были одни из основных линий в цикле, которые были просто оборваны
Я тоже так подумал

drakula (Критик), постов: 31103
27 июня 2014, 16:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 27 июня 2014, 16:25
Радагаст и Фили, и был слух что еще один гном
Радагаста можно убирать- а других то зачем? и так их было жалко

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 июня 2014, 16:27
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 27 июня 2014, 16:20
Не уточнил
ну по логики скорее всего они, т.к. это были одни из основных линий в цикле, которые были просто оборваны

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 июня 2014, 16:25
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 27 июня 2014, 16:21
Кили, Смауг, Торин- если возможно то Тауриэль- и все
Радагаст и Фили, и был слух что еще один гном

drakula (Критик), постов: 31103
27 июня 2014, 16:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кстати, у Роб Старка в книге были куда логичные мотивы, на женитьбу, на то что они бы делали после свадьбы

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
27 июня 2014, 16:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 27 июня 2014, 16:13
Да лучше было бы так. ! Все шло отлично, но Мартин, черт его дери, все испортил!
Испортил ???)) Он придумал всю эту сагу)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран