px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

drakula (Критик), постов: 31103
27 июня 2014, 16:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 16:17
Крутой писатель на самом деле. Питер Джексон тоже собирается поубивать много персонажей в третьем фильме Хоббита
Кили, Смауг, Торин- если возможно то Тауриэль- и все

drakula (Критик), постов: 31103
27 июня 2014, 16:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 27 июня 2014, 16:17
Он имеет ввиду Шона Бина и Роба Старка?
Не уточнил

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
27 июня 2014, 16:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 15:51
Полюбасу Оберин меня шокировал больше чем всякие Красные свадьбы:)))
Скажи в какой серии его убьют. Скажи, будь добр

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 16:17
Аватарка пользователя EPICRAP
drakula писал(а) 27 июня 2014, 16:13
Просто факт

Мартину в одном из своих интервью после 8-го серии 4-го сезона задали вопрос- "Почему вы так жестоки? ...
Крутой писатель на самом деле. Питер Джексон тоже собирается поубивать много персонажей в третьем фильме Хоббита

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 июня 2014, 16:17
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 27 июня 2014, 16:13
Просто факт

Мартину в одном из своих интервью после 8-го серии 4-го сезона задали вопрос- "Почему вы так жестоки? ...
Он имеет ввиду Шона Бина и Роба Старка?


TREADSTONE (Критик), постов: 23476
27 июня 2014, 16:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 27 июня 2014, 16:13
Просто факт

Мартину в одном из своих интервью после 8-го серии 4-го сезона задали вопрос- "Почему вы так жестоки? ...
ДОБРЫХ и лучших персонаже. Осталось лишь отрепье, кроме Тириона и младшей Старк, но она не сможет отомстить. Сжечь весь город до тла. Расчленить Тайвина.

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
27 июня 2014, 16:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 16:04
А теперь представьте что они на самом деле не умерли, а просто притворились мертвыми, чтоб в удобный момент появиться ...
Да лучше было бы так. ! Все шло отлично, но Мартин, черт его дери, все испортил!

drakula (Критик), постов: 31103
27 июня 2014, 16:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Просто факт

Мартину в одном из своих интервью после 8-го серии 4-го сезона задали вопрос- "Почему вы так жестоки? Почему вы убиваете всех своих персонажей?"
На что он ответил очень длинным текстом, который содержит очень много нетрадиционного лексики- но суть таков
"Вы думаете что я жесток? Вы хоть знаете такого писателя, чье имя Шекспир? Вот если бы он прочитал мои книги, он бы даже не реагировал на все это, Вы читали его Макбет? Вот он жестокий писатель, Я за свои 5 книг убил всего то 2-х центральных персонажей, и то по делу"

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 16:05
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 27 июня 2014, 16:02
Он должен был жениться на дочери Уолдера Фрея, чтобы дальше вести войну, но НЕТ ВЛЮБИЛСЯ ОН
Фрей до свадьбы БОЛЬШИМ ШРИФТОМ намекал Старкам сколько у него дочек и внучек но он настолько глуп что не понимал этого - все это можно было исправить

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 16:04
Аватарка пользователя EPICRAP
А теперь представьте что они на самом деле не умерли, а просто притворились мертвыми, чтоб в удобный момент появиться якобы их грандиозный план всех обмануть ... МАРВЕЛ

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
27 июня 2014, 16:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, не увлекайтесь

drakula (Критик), постов: 31103
27 июня 2014, 16:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ребят, не будем из этого раздувать 1000 коментный халивар- ему не понравился, не хочет дальше смотреть, его дело- пускай так и делает

Но, считаю что Мартин молодец, ибо не застрял- ибо смог удивит зрителя-- не так уж и многим это удается

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
27 июня 2014, 16:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 15:59
Ох как же я кайфовал что он умер. Убийственный персонаж который поставил на кон свой род на девушку с хорошей фигурой:))
Он должен был жениться на дочери Уолдера Фрея, чтобы дальше вести войну, но НЕТ ВЛЮБИЛСЯ ОН

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 15:59
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 27 июня 2014, 15:58
Крошка сын пришел к отцу, и спросила кроха:
- Папа, с Шаей хорошо ?
- Да, сынок, не плохо
:))

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 15:59
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 27 июня 2014, 15:57
А в этом плохого ??? Это обычный сюжетный поворот, придуманный Джорджем Мартином. Тем более, Робб Старк сам во всем ...
Ох как же я кайфовал что он умер. Убийственный персонаж который поставил на кон свой род на девушку с хорошей фигурой:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
27 июня 2014, 15:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 15:56
[Текст отзыва скрыт модератором]
Крошка сын пришел к отцу, и спросила кроха:
- Папа, с Шаей хорошо ?
- Да, сынок, не плохо

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
27 июня 2014, 15:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 27 июня 2014, 15:53
Да? в любом случае кожу с его черепа должны содрать, да так, чтобы он еще жил несколько минут. Чтобы почувствовал ...
А в этом плохого ??? Это обычный сюжетный поворот, придуманный Джорджем Мартином. Тем более, Робб Старк сам во всем виноват и в сериале это показано очень достойно

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 15:55
Аватарка пользователя EPICRAP
TRAKSTOUN писал(а) 27 июня 2014, 15:53
Да? в любом случае кожу с его черепа должны содрать, да так, чтобы он еще жил несколько минут. Чтобы почувствовал ...
Помню песню фанатов

Шикарный сериал - мне нравится этот персонаж - о интересно что с ним будет - что? Ненавижу Мартина, все больше смотреть не буду - Шикарный сериал

:))) Вот такой вот круговорот

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
27 июня 2014, 15:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 15:51
Полюбасу Оберин меня шокировал больше чем всякие Красные свадьбы:)))
Оберин классно отжег)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
27 июня 2014, 15:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 15:48
Так ведь отец Тириона - Тайвин Ланнистер:)
Да? в любом случае кожу с его черепа должны содрать, да так, чтобы он еще жил несколько минут. Чтобы почувствовал всю боль. Финал испортил все хорошее впечатление от первых двух сезонов. Сериал для меня скатился в УГ. Все! Больше слышать о нем не хочу. Как это меня взбесило

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран