px

Трейлер №2 фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Дата добавления: 16.03.2018
Размер видеофайла: 21.5 Мбайт
Просмотров: 29596

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 175
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
16 марта 2018, 17:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 17:49
Нормальное воспитание. Вслух не ругаюсь, сразу бью по морде, если что. Тут бить нельзя - приходится ругаться.
Спойлеры ...
Ругаться и бить по морде - нормальное воспитание ? В какой глуши вы живете ?))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 17:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 марта 2018, 17:49
3 раза посмотрел.
этому фильму убрать финальную битву толпа на толпу.Убрать юмор но сделать 18+.
Как Танос крошил ...
Скриньте - я напишу ДЕСЯТЬ хвалебных рецензий на ДЕСЯТЬ разных фильмов Марвел, если они снимут хоть один достойный фильм с кровищей и взрослым экшеном. Хотя бы на уровне Логана.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 марта 2018, 17:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опять у них юмор на счёт имени Стренджа. Кабы не примелькался.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33661
16 марта 2018, 17:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
3 раза посмотрел.
этому фильму убрать финальную битву толпа на толпу.Убрать юмор но сделать 18+.
Как Танос крошил бы черепа с кровью и летящими мозгами.Цены бы не было

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 17:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 марта 2018, 17:40
"Тупыми зрителями" - мде, ну и воспитание
Сюжет так важен что ли ? Очевидно огромный пришелец собирает крутые ...
Нормальное воспитание. Вслух не ругаюсь, сразу бью по морде, если что. Тут бить нельзя - приходится ругаться.
Спойлеры - кого из героев в процессе боя возьмут в плен. Например, Стренджа и Вижена - точно. Далее - все болтают со Стражами в разных местах в разных сценах - значит, они прилетят почти сразу после Таноса, а не под конец, возможно, даже перед ним. Значит, уже какие-то догадки есть.
Это пример. Таких много.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33661
16 марта 2018, 17:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 17:38
Дай поворчать, у меня цикл.
не в мою смену ахаха.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
16 марта 2018, 17:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 17:17
И что, парочки недостаточно для осознания тупыми зрителями что происходит, надо в трейлер два десятка запихать, ...
"Тупыми зрителями" - мде, ну и воспитание
Сюжет так важен что ли ? Очевидно огромный пришелец собирает крутые штуки, чтобы править вселенной. Сюжет банальный, и об этом все знают давно. Но надо дать понять, что перед нами главный злодей киновселенной и главное масштабное событие в киновселенной. И где тут спойлеры дикие прям ? В трейлере убивают кого-то что ли ? Кого ? Тони Старка ?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 17:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 марта 2018, 17:35
да ладно тебе уж. фильм более 2 часов а нам показали до 5 минут разных сцен.всегда показывают места действий.
Дай поворчать, у меня цикл.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33661
16 марта 2018, 17:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 17:17
И что, парочки недостаточно для осознания тупыми зрителями что происходит, надо в трейлер два десятка запихать, ...
да ладно тебе уж. фильм более 2 часов а нам показали до 5 минут разных сцен.всегда показывают места действий.

darkwhite (Критик), постов: 31340
16 марта 2018, 17:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 17:18
Я и не утверждаю, что будет толк, я утверждаю, что подход инновационный, потому что никто никогда так не делал.
А ...
Так люди должны от работы удовольствия получать иметь с материалом дело к примеру быть в курсе что такое Марвел. А Аватар 2 что?:)))