px

Трейлер №2 фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Дата добавления: 16.03.2018
Размер видеофайла: 21.5 Мбайт
Просмотров: 29547

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 175
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 17:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 марта 2018, 17:07
Не показывать место финального сражения ?) Чего ?)) А как мы удостоверимся, что ожидания стоили того ?
А что, нельзя показывать эпичные моменты, не спойлеря окружение?:)))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
16 марта 2018, 17:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 17:05
Это называется "многого не показывать"?:))))
Плен некоторых Мстителей, место финального сражения... Что ж ...
Не показывать место финального сражения ?) Чего ?)) А как мы удостоверимся, что ожидания стоили того ?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 17:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 16 марта 2018, 17:03
Ещё коммент и пойду) Файги говорил, что в этот раз, в трейлерах к Мстителям 3 старается многого не показывать. Так ...
Это называется "многого не показывать"?:))))
Плен некоторых Мстителей, место финального сражения... Что ж там не показали ещё? Смерть Таноса?:))))

JENIK (Критик), постов: 6988
16 марта 2018, 17:03
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ещё коммент и пойду) Файги говорил, что в этот раз, в трейлерах к Мстителям 3 старается многого не показывать. Так что показали малость по сути и много из этого же трейлера вырезали некоторые сценки. Клинт и Муравей должны появится..

Tarazed (Киноман), постов: 487
16 марта 2018, 17:02
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 16 марта 2018, 16:56
В общем опять убого. Резиновый Танос, мультяшная массовка, всё это опять сдобрили детским юмором, короче Марвел ...
Жирно:J


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
16 марта 2018, 17:00
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 16 марта 2018, 16:54
жду качества. как выйдет так гляну
В кино сходить?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 16:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 16 марта 2018, 16:55
++это 3Dшные камеры, Марвелл.. инновации..))
Инновации.... Марвел... Какое из этих слов относится к инновациям?
Инновации - это как Кэмерон снимает второго Аватара. Вот там инновации, потому что так вроде никто и никогда до него не делал. А в 3D фильмы и до 3-х Мстителей сразу снимались. Не один, не два и даже не пять.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 16:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 16 марта 2018, 16:56
Это будут два лучших кинокомикса))) И почти одна история. У дс не шансов.. как то так)
Вы уточняйте, шансов в чём? В популярности? В сборах? В тупости происходящего? В оригинальности подачи? В чём-то нет, в чём-то их Марвел не догонит никогда.

Simpson (Киноман), постов: 323
16 марта 2018, 16:57
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Эпик О_о такое смотреть только в кино!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 16:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 марта 2018, 16:52
Что еще важно, так это то, что это один из немногих фильмов настоящим, изначальным 3D:)
И это очень хорошо для IMAX, но может быть не очень хорошо для обычных не-стереоскопических форматов. Потому что фильмы, которые изначально делаются в 3D могут забыть о тех зрителях, кто в 3D смотреть не будет. Хотя, с учётом масштаба фильма, это скорее всего не тот случай.